Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Кубань" - ЦСКА, 37-ой тур

Через час наша команда сыграет в Краснодаре против футбольного клуба «Кубань».

  • Футбол

  • 5      17708     

Через час наша команда сыграет в Краснодаре против футбольного клуба «Кубань». Сегодня необходима победа клуба, а нашим игрокам поддержка, учитывая то, что происходило всю прошлую неделю в их адрес. Надо реабилитироваться, надо выиграть, и возможно даже не желая того, наши принципиальные соперники, смогут нам помочь в гонке за чемпионство.

Предлагаем обсудить встречу «Кубань» - ЦСКА. Напомню, матч начнется в 16-15 по мск.

Стартовые составы, и возможно разные окна видео, будут позже, на этой странице.

Составы

Кубань

Основной состав

  • 23 Вратарь Беленов Александр
  • 26 Защитник Зелао Луис
  • 27 Защитник Лоло Игор
  • 2З ащитник Армаш Игорь
  • 15 Полузащитник Жавнерчик Максим
  • 14 Полузащитник Ионов Алексей
  • 7 Полузащитник Кулик Владислав
  • 8 Полузащитник Тлисов Артур
  • 30 Нападающий Пиньейро Пиццелли
  • 11 Нападающий Букур Георге
  • 20 Нападающий Траоре Ласина
Запасные игроки
  • 33 Вратарь Карюкин Богдан
  • 25 Защитник Козлов Алексей
  • 18 Защитник Рогочий Антон
  • 17 Защитник Фидлер Артём
  • 6 Полузащитник Цораев Давид
  • 90 Нападающий Секрет Антон
  • 21 Нападающий Уренья Маркос
Главный тренер: Петреску Дан

ЦСКА М

Основной состав ЦСКА

  • 1 Вратарь Чепчугов Сергей
  • 14 Защитник Набабкин Кирилл
  • 4 Защитник Игнашевич Сергей
  • 6 Защитник Березуцкий Алексей
  • 42 Защитник Щенников Георгий
  • 21 Полузащитник Тошич Зоран
  • 3 Полузащитник Вернблум Понтус
  • 17 Полузащитник Мамаев Павел
  • 26 Нападающий Секу Олисе
  • 89 Нападающий Нецид Томаш
  • 8 Нападающий Думбия Сейду
Запасные игроки Главный тренер: Слуцкий Леонид
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 22:02:38)
cgl2,отвечу в этом посте. относительно Рахимича.обещал найти для тебя. там парень постами выше привёл тот матч.ты немного не так понял тогда.я говорю-Рахимич как и Понтус не костолом.просто привёл примеры переломов,желая сказать, что он не костолом,а эти примеры являются не правилом,а редким исключением.Элвер жёсток к себе и соперникам и поставленной задачи на поле. Понтус не спортивный грязный хам(как и Рахимич), а его видимая агрессия,ещё и немного преувеличена его желанием показать новому коллективу(чемпу)
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 21:25:53)
майор61,да нормально всё. много раз говорил,что я перебираю в отношении к Слуцкому,потому что терпение закончилось.сроки у него достаточные для того чтоб терпение закончилось(но ещё не прорвалось откровенное невосприятие). прибавляю немного,немного не хочу замечать. но это он на том месте где должен доказывать свою состоятельность. а даже без отмаз,с состоятельностью были проблемы изначально при назначении. а мы все надеялись, чтоб рос от уровня команды в которую он попал. а у нас команда при нём с годами оставляет впечатление регрессии,но ведь подобное местами было и при других уважаемых тренерах...так вот если ему в уровень(как им)то он Найдет Ходы...
Написал: dedav (3 Апреля 2012 20:20:22)
bfogel. За кавказ уважаю.Сам кадровый. Могу понять. Но футбол есть футбол. Пусть теоретики рассуждают. А по мне за такие деньги жопу рвать нужно. Извини не видел твоего поста.Выразил бы раньше респект.
Написал: майор61 (3 Апреля 2012 19:21:25)
ЦСКА35 писал(а):
и снова,здравствуйте!инет у меня тут печальный,но хоть такой.прочитал единицы высказываний,высказывания Вальтера,в большей степени отображают и мои впечатления.добавлю только,что возможно,Леонид Викторычу,возможно надо было быть помошник главного тренера ЦСКА,в этом он возможно привнёс бы больше команде.краем читал Игну,это как раз то о чём говорил,во время замен и окончании матча. не уважают!травмы и бла-бла-бла,не отмаза за такое кол-во игр.отмаза одна-бла-бла-бла. Майор61,ты чего отмазываешь его.не хош видеть очевидного или давать бить слабого.если второе.то краем пониманию..,

Ну чего я его отмазываю, устал повторяться, почитай внимательнее, там все написано. Если одной строкой - специально для тебя - то проблемы гораздо шире нежели Слуцкий, не надо козла отпущения из него делать. Аргументы опять же в архиве.
п.с. Сам я от Слуцкого не в восторге, при его назначении здесь про него написал "лучшее из худшего". Просто не люблю огульного пиздежа. А поборников того, что "раньше и сахар слаще был" хотелось бы отправить в архив почитать высказывания о нашей игре под руководством ВГГ (к которому реально хорошо отношусь) в 2007 и далее году. И последнее. Считаю, что у Газзаева состав был намного сильнее, из купленных Слуцкому игроков только Думбия без вопросов проходил бы на поле. И самое последнее. Команда начала катиться вниз с 2006 года, когда чудом по инерции еще взяла золото. Кто-нибудь скажет, при каком тренере это началось? При Слуцком? И если кому-то не нравятся внешние данные Слуцкого (голубые, что ли?) или как он ведет себя на скамейке (Лобановский тоже тогда говно?), то не надо закатывать истерики. Призываю к обычной объективности.
Написал: valery (3 Апреля 2012 15:58:52)
Что-то мне кажется, что в комментах мяса многовато. А вам не кажется?
Написал: Андрей (3 Апреля 2012 11:31:26)
Всем привет! Лично мне кажется необходимо брать нападающего по типу Сейду. За ЦСКА болею давно и видел многие наши взлеты и падения. Но меня постоянно бесит, когда мы играем в одного нападающего. Такой клуб как ЦСКА должен играть первым номером, тем более с командами ниже 3-4 места, а мы постоянно играем (Нецид к сожалению еще совсем не готов - ни техники, ни удара) в одного напа, а это уже никак не может подразумевать атакующий футбол... Достали замены - по типу Тошич-Рахимич, когда мы выигрываем с минимальным счетом. Недавно (по-моему в игре с Зенитом) на поле было 3 номинальных опорника: Мамаев, Вернблум, Алдонин. Блин ну как можно добиться победы над Зенитом играя с тремя опорниками и одним нападающим? Короче я в шоке от того что происходит. Столько ничиих и так мало побед(((
Написал: ЦСКА35 (2 Апреля 2012 23:29:46)
и снова,здравствуйте!инет у меня тут печальный,но хоть такой.прочитал единицы высказываний,высказывания Вальтера,в большей степени отображают и мои впечатления.добавлю только,что возможно,Леонид Викторычу,возможно надо было быть помошник главного тренера ЦСКА,в этом он возможно привнёс бы больше команде.краем читал Игну,это как раз то о чём говорил,во время замен и окончании матча. не уважают!травмы и бла-бла-бла,не отмаза за такое кол-во игр.отмаза одна-бла-бла-бла. Майор61,ты чего отмазываешь его.не хош видеть очевидного или давать бить слабого.если второе.то краем пониманию..,
Написал: Гонзо (2 Апреля 2012 22:43:20)
bfogel писал(а):
майор61 писал(а):
bfogel писал(а):
майор61 писал(а):
Смодиш, тут сколько бы ни проиграл, а прежде чем уволить Слуцкого, надо знать кем его заменить. А то получится как с Жирковым: сначала продали, а потом стали репу чесать кем его заменить. До конца сезона при любых обстоятельствах ничего менять не надо.

Кем заменить? Легко! На всех ветках гутарим - и.о. Шустиков - хуже не будет + встряска команды + болелы не будут видеть обрыдлую рожу!!! Но Гинер это не сделает.. Не вариант, что и в следующим году не будет пельменный маятник. Почему? ЦСКА - просто типичный еврейский бизнес-проект. Какое дело Гинеру до четырех букв "ЦСКА", славного прошлого ( в том числе недалекого), армии болельщиков. Нуворишь делает деньги - и всё!!! Для него клуб - способ заработать. Деньги -самое главное. А мы тут рвем жопы пополам!
P.S. Предвижу реакцию админа, вопли толерастов и интернационалистов. Слово "еврей" в стране по-моему не под запретом. А весь бизнес, в том числе футбольный, у них в руках. И если в ближайшее время у ЕЛГ не срастется мы можем пойти по пути баскетбольного женского ЦСКА. Вспомнили?

Старик, с Шустиковым рассмешил, ей-богу. Встряска? Бывает и такое, а бывает - нет. А если и бывает, то на одну-две игры. А с "еврейским проектом" ты действительно разочаровал, думал ты умнее. Кстати, хотелось где-нибудь почитать твои комментарии про Гинера в 2004-2006 годах.

Ну простите, что разочаровал. Не всем же быть умными, такие как мы тоже нужны - а то кто будет знать что вы умные, а мы дураки. С Шустиковым рассмешил? Ну посмотрим чем рассмешит руководство клуба.
P.S. И в 2004, и в 2006, а так же заездами до и после бывал там, где не все бы хотели оказаться - на Кавказе "отдыхал". Так что извини - в те годы клавиатурным онанизмом заниматься было некогда. Да и вообще все это пустое - споры эти, нервы. Бесполезно. Да и комменты оставлять по моему нет смысла. Пойду я.

Слуцкого надо убирать с этим я с тобой согласен хоть на кого,будь то Шустиков Онопко да хоть Рахимич хуже не станет!
но то,что Гинеру наплевать на ЦСКА.Ты хоть думай когда что то говоришь.Только благодаря Гинеру ЦСКА вновь возродился в 21 веке,и именно он сейчас строит стадион,что бы твоей заднице было удобно смотреть футбол,если ты вообще поддерживаешь свою команду живьем!какой бизнес на футболе ???ты с какой планеты?мы еле еле самоокупаемся а ты думаешь кто то зарабатывает деньги на клубе?очнись!
Написал: stasyk (2 Апреля 2012 19:19:31)
Я вообще не въехал причем здесь евреи, еще добавь- коммунисты. Может нам в спартаке другую национальность позаимствовать, они же все эти годы ,, круто ,, выступают. А вот в тренерском штабе нужно менять, только мы не знаем может об этом во всю работают.
Написал: DeDal (1 Апреля 2012 22:48:32)
ПРОБЛЕМЫ С ТАКТИКОЙ !!

Так же, на этот счёт отписывался, правда прошлым летом _ когда стоял вопрос о "Вагнерозависимости" !!

Во многом мы и пожинаем то, что посеяли !! Как и тогда, считаю, что нужна другая схема, а именно 4-3-3 _ почему именно так, так же недавно расписывал, копипастить пока не буду.

В силу этих 2 моментов, считаю, что ЛВС нам и не подходит.

В вопросе на тренерский счёт, как и в любой другой, нужно исходить из понимания обязанностей, дабы понять эффективно ли работает сотрудник или нет.

Что должен делать главный тренер:
- разработка "своей" тактики + подготовка к соперникам
- управление тренировочном процессом ( могут заниматься и помощники, но гл. тренер должен быть в курсе кто и как работает на тренировках)
- мотивация игроков

+ можно добавить и специфические обязанности, НО ЭТО ТОТ МИНИМУМ, КОТОРОМУ ДОЛЖЕН СООТВЕТСВОВАТЬ КОАЧ !!

ЛВС, как по мне, с 2-мя важнейшими обязанностями не справляется _ по этому команда и не показывает половину того, что может !
Написал: bfogel (1 Апреля 2012 22:45:53)
майор61 писал(а):
bfogel писал(а):
майор61 писал(а):
Написал: DeDal (1 Апреля 2012 22:36:18)
майор61 писал(а):
bfogel писал(а):
майор61 писал(а):


Насчёт эффективности "встряски". На это счёт уже отписывался как-то.

Лучший футбол при ЛВС команда показала в 3-х отрезках:

- 1-ый, собственно говоря, при старте ЛВС _ игра с МЮ 3-3, когда тренер еще не успел дать "установки" на игру
- 2-ой, осень первого сезона _ после приезда Думбии, Тошича, возращение Вагнера
- 3-ий, начало прошлого года, во многом связываю с эмоциональном подъемом Вагнера ( когда он и был мозговым центром)

Если подводить некий итог, исходя из подобной закономерности - то команда начинает "играть в футбол" при эмоциональном стрессе !!! + эмоц. подъем осенью, перед играми в ЛЧ-ЛЕ

Это как сл-вие того, что ЛВС так и не нашел подхода к игрокам !!!
Написал: майор61 (1 Апреля 2012 22:35:23)
bfogel писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Блядь,и тут про евреев
А кто нас вытащил из говна чеченского,а??
А кто нам игроков брал?

А ты вообще что про гавно чеченское знаешь? Расскажи - просвети. Только смотри - я в теме - давно, глубоко и оооочень не со стороны.
P.S. Игроков он себе брал - бабки делать. По ходу ты взрослый мужик - а такой наивняк пишешь.
Запомни - для нас родной клуб, для него бизнес. Али сейчас мне расскажешь про сердобольную душонку и любовь к ЦСКА с молодых украинских лет???

Если ты сильно в курсе, может скажешь, кто был "смотрящим" от авторитетов при сделке между чеченами и нынешними хозяевами?
Написал: майор61 (1 Апреля 2012 22:30:43)
bfogel писал(а):
майор61 писал(а):
Написал: bfogel (1 Апреля 2012 22:24:31)
Смодиш писал(а):
bfogel
А что, собственно, плохого в том, что Гинер зарабатывает на клубе деньги? Это полностью его проект и он в праве распоряжаться клубом как захочет. Нравится нам это или нет, но это реалии футбольного бизнеса. Как говорил Дима Семицветов - "Деньги ещё , между прочим, никто не отменял."
Хочется самому потанцевать девушку? Так вперед, - Гинер всегда декларировал, что готов рассмотреть вопрос о партнерстве.
К слову,если не ошибаюсь,за времена Гинера все наши конкуренты сменили ни одного, уже, президента. Всем ли пошло это на пользу?
Да, и прошу тебя, не надо все мешать в одну кучу - евреи, чехи, акции, Абрамович... это мы так далеко зайдем. Мне лично до сих пор стыдно за ЦСКА времен Дадаханова, с Барановским.

Да пусть зарабатывает! Мы то что хотим друг другу доказать, к чему тогда эти споры, доказывания, сыпание цифрами и фактами? Просто надо закрыть все эти ветки и все! Да и к чему тогда вопли: "Мы Великий клуб, мы ЦСКА!!!" Мы наблюдатели, которые смотрят со стороны, что произойдет и НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ! Тебе стыдно за тот ЦСКА, а мне стыдно и за этот. Девушку танцевать? Да сейчас и с неплохим баблом можно не заманить, а ты меня тут подсовываешь. В кучу я ничего не мешаю - жизнь всё мешает. Это моё мнение и я останусь при нем: Гинер команду упускает, Слуцкий не наш тренер - вот и всё.
Написал: Смодиш (1 Апреля 2012 22:05:19)
bfogel
Написал: bfogel (1 Апреля 2012 21:41:32)
P.S. Гинер пришел, Гинер может уйти. Не буду напоминать про акции, оффшоры и Абрамовича - не хуже меня знаешь. Где мы будем? Напоминаю про женский баскетбольный ЦСКА.
Написал: Смодиш (1 Апреля 2012 21:40:49)
майор61 писал(а):
Смодиш, тут сколько бы ни проиграл, а прежде чем уволить Слуцкого, надо знать кем его заменить. А то получится как с Жирковым: сначала продали, а потом стали репу чесать кем его заменить. До конца сезона при любых обстоятельствах ничего менять не надо.

Да это понятно, ибо прежде чем, что либо продать - надо что-нибудь купить ..., а может... наобарот (надо пересмотреть:)) А с лавандосом сегодня явные проблемы, к сожалению не упирается нам в жопу труба с энергоносителями...
Я не удивлюсь, если на днях появится информация, что Л.Слуцкий попросит отставку и .... по известному сценарию, президент её отклонит.
Написал: bfogel (1 Апреля 2012 21:38:03)
Монах Францисканец писал(а):
bfogel писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Блядь,и тут про евреев
А кто нас вытащил из говна чеченского,а??
А кто нам игроков брал?


Пока чечены рулили,где был ЦСКА?Правильно,там
Пришёл Гинер,купил игроков - пошли трофеи,медали,ЛЧ

Любая медаль имеет две стороны - кому цацки, кому бабки...
Тем более непонятна реакция клуба за последние две недели. Поверь я клуб свой люблю, и не один год. Старался до последнего в адрес и ЕЛГ и ЛВС резко не выражаться. Но лично у меня терпение лопнуло. Перспектив не вижу, опасаюсь за будущее клуба. Со мной не согласны? Останемся каждый при своём...
Написал: Монах Францисканец (1 Апреля 2012 21:28:26)
bfogel писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Блядь,и тут про евреев
А кто нас вытащил из говна чеченского,а??
А кто нам игроков брал?


Пока чечены рулили,где был ЦСКА?Правильно,там
Пришёл Гинер,купил игроков - пошли трофеи,медали,ЛЧ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: