Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА остается фаворитом в борьбе за 2-е место в ЧР

Столичный ЦСКА по-прежнему имеет наилучшие шансы на второе место по итогам чемпионата России по футболу и путевку в Лигу чемпионов-2012/13
  • Футбол

  • 5      5525     

Столичный ЦСКА по-прежнему имеет наилучшие шансы на второе место по итогам чемпионата России по футболу и путевку в Лигу чемпионов-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной СССР и "Зенита" Герман Зонин.

За пять туров до финиша чемпионата "Спартак" расположился на втором месте, имея 68 очков в активе. Московские ЦСКА и "Динамо" отстают от "красно-белых" на два балла. ЦСКА сразится со "Спартаком" 28 апреля. "Динамо" в трех ближайших турах предстоят матчи с ЦСКА, "Зенитом" и "Спартаком".

"ЦСКА еще будет бороться за второе место по итогам чемпионата, я даже думаю, что армейцы - фавориты в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. Считаю, ЦСКА должен выиграть у "Спартака" в дерби за счет действий быстрых игроков группы атаки. Что касается "Спартака", "красно-белые" будут бороться с "Динамо" за бронзу. У "бело-голубых" хорошая скамейка, они будут сражаться за третье место после сегодняшней победы над "Анжи". Ну а ЦСКА "покласснее", чем "Спартак", поэтому они должны быть вторыми", - рассказал Зонин по телефону.

Спартаковцам в предпоследнем туре предстоит сыграть в Санкт-Петербурге с "Зенитом", который может оформить чемпионство уже через неделю в Краснодаре. ЦСКА уже не сыграет в этом чемпионате с действующим чемпионом.

"Зенит" будет играть в полную силу со "Спартаком" на "Петровском". В "Зените" собраны профессионалы, за каждую победу они получают приличные деньги, поэтому они будут стараться в игре со "Спартаком", - считает Зонин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Пегас (16 Апреля 2012 21:41:22)
(Hristofor) писал(а):
Короче надо юрика и красича возвращать ,а то фланги у нас никогда не будут нормально работать. Или пусть схему изменяет чтоб в 4 центральных.

Ага, а заодно Гусева на замену, Лайзанса в полузащиту, Бородкина в защиту! Укрепляться, так по полной!
Ну а если серьезно, то, наверное, их время в ЦСКА уже прошло. Надо двигаться дальше, а не смотреть назад
Написал: ЦСКА (16 Апреля 2012 19:23:47)
Ironhorse писал(а):
ЦСКА писал(а):
Ironhorse писал(а):
ЦСКА писал(а):
конечно фаворит....такое УГ просто не может не быть фаворитом...правда леня?

Ты это когда писал всю свою извилину задействовал?

пишут руками (слепым десятипальцевым методом обычно)...это если на клаве. Но для тебя в принципе допустимо и извилиной тыкать...как выросшему на спрайте и комиксах овощу

Прости, тяжелый случай, с тобой в принципе все понятно. Иди уроки делай, своим десятипальцевым методом.

Да не вопрос...прощаю....Удачного тебе реабилитационного периода...
Написал: PUH (16 Апреля 2012 18:45:11)
Что вы заладили Думбия то, Думбия се. Ему сейчас реально обыграться не скем. Был на поле Ваня, был на поле Алан были голы, потому что с этими футболистами реально можно играть в пас и можно ждать обостряющей передачи. (Напомню что Думбия забил 27 голов и из них 26 с игры) А играть в паре с товарищем Нецедом (да это очень старательный парень) это совсем другое дело. Ну нет у парня искры, и не будет, и ждать от него подвигов а-ля Вагнер Лав не стоит. А поэтому остается нам только ждать когда выйдет Хонда, когда поправиться Дзагоев, когда Вася залечит бедро, когда срастется все у Игнашевича. Вот тогда о чем-то можно будет говорить. Потому-что мало не забивать надо еще и не пропускать. А первый гол от Зенита это гол не только гол имени Началова, но и Щемба то же постарался. Играть нужно до конца а остонавливаться и смотреть как тебе гол забивают и руками разводить. Короче всего здесь понемногу а валить все на одного Думбию глупо.
Написал: Александр (16 Апреля 2012 18:44:48)
Псков и Оренбург и Орск и Смоленск за мужиков
хотели ПОБЕДИТЬ ну что же не смогли
Москва и Московская область Зенит 1 место
Написал: Ironhorse (16 Апреля 2012 18:22:35)
ЦСКА писал(а):
Ironhorse писал(а):
ЦСКА писал(а):
Написал: Александр (16 Апреля 2012 18:07:15)
Блин !!! Блин !!! и еще раз блин, вообще я в шоке!!!
Написал: ЦСКА (16 Апреля 2012 18:03:38)
Ironhorse писал(а):
ЦСКА писал(а):
конечно фаворит....такое УГ просто не может не быть фаворитом...правда леня?

Ты это когда писал всю свою извилину задействовал?

пишут руками (слепым десятипальцевым методом обычно)...это если на клаве. Но для тебя в принципе допустимо и извилиной тыкать...как выросшему на спрайте и комиксах овощу
Написал: (Hristofor) (16 Апреля 2012 16:52:42)
Ну хочешь в 5, тогда с одним нападающим.
Написал: Wrangler (16 Апреля 2012 16:43:16)
(Hristofor) писал(а):
Короче надо юрика и красича возвращать ,а то фланги у нас никогда не будут нормально работать. Или пусть схему изменяет чтоб в 4 центральных.
А чего не в 5?
Написал: (Hristofor) (16 Апреля 2012 16:30:08)
Короче надо юрика и красича возвращать ,а то фланги у нас никогда не будут нормально работать. Или пусть схему изменяет чтоб в 4 центральных.
Написал: Lucky_LAV (16 Апреля 2012 16:21:09)
Brennet писал(а):
Если тебя, Lucky_LAV, раз за разом заставлять БЕСПОЛЕЗНО делать рывки к воротам, то поверь, веру с свои силы (возможности твоих партнёров?) ты потеряешь достаточно скоро. И один-единственный шанс, предоставившийся тебе за все 90 минут, не реализуешь, потому что не выложишься полностью из-за недоверия к партнёрам. Когда был Вагнер, то он всегда пасы отдавал в тему. Но его нет, а тренеру пофиг – вместо того чтобы выпустить на поле плеймейкера, он отдаёт "в помощь" Нецида. До сих пор недоумеваю, как Слуцкий надеялся, что такое количество ТАКИХ разноплановых напов перейдёт в качество. В итоге каждый сам по себе и командной игры никакой.

командной игры у нас 5 лет уже нет.
или слуцкий виноват что командной игры не было в 2007, первый круг 2008 (если кто помнит мы с трудом в 6 попадали тогда), 2009, 2010 и т.д
Написал: Brennet (16 Апреля 2012 16:15:58)
Если тебя, Lucky_LAV, раз за разом заставлять БЕСПОЛЕЗНО делать рывки к воротам, то поверь, веру с свои силы (возможности твоих партнёров?) ты потеряешь достаточно скоро. И один-единственный шанс, предоставившийся тебе за все 90 минут, не реализуешь, потому что не выложишься полностью из-за недоверия к партнёрам. Когда был Вагнер, то он всегда пасы отдавал в тему. Но его нет, а тренеру пофиг – вместо того чтобы выпустить на поле плеймейкера, он отдаёт "в помощь" Нецида. До сих пор недоумеваю, как Слуцкий надеялся, что такое количество ТАКИХ разноплановых напов перейдёт в качество. В итоге каждый сам по себе и командной игры никакой.
Написал: Lucky_LAV (16 Апреля 2012 16:02:14)
Brennet писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav
и еще все так лошат слуцкого, а почему бы не по лошить думбия??/
эта обезьяна хоть одну игру нормально сыграло в этом году??? рамон и тот лучше бы сыграл.
так нет же думбия не виноват что он вату кактает, слуцкий сука виноват

Ну-ну... полегче! Думбию каждую игру заставляют продираться сквозь четверых-пятерых оборонцев, вместо того чтобы отдать один нормальный пас. И он пытается! Вместо того, чтобы без шансов отыгрывать назад. У меня к нему претензий нет – играет как ему позволяют. Организация игры страдает! Нет отработанных ходов. Чем там на тренировках занимаются – хрен знает. Небось, прыгают через дощечки, да анекдоты травят.

вот видишь ты для думбии отмазку нашел.
так же и слуцкий может сказать мы проиграли бомжам потому что думбия с 8 метров мяч в ебеня запустил и здесь уже никак не вина слуцкого что у кого то ноги кривые
Опять же я не защищаю слуцкого, он виноват, но так же виноваты и все остальные в клубе.!
Написал: Brennet (16 Апреля 2012 15:53:30)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav
Написал: Lucky_LAV (16 Апреля 2012 15:30:11)
volkslav
Написал: Lucky_LAV (16 Апреля 2012 15:25:33)
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
эксперт писал(а):
С такой игрой фаворитом, не смешите, как бы в лигу европы попасть! Ссыцкий как мешок навоза в конюшне, который давно пора убрать, сидит, молчит, воняет, только ребятам настроение портит и не хрена не может!

эти ребя сами как мешок навоза играют/
У вас пластинку заело, кроме нытья вторую неделю на сайте ничего нет?

А ты радуешься такому положению, в которую загнал сыцкий команду. Тогда иди и целуй сыцкого за все хорошее!!!

Слуцкий виноват не спорю
Но когда игроки при Газзаеве хуй пинают, при Зико хуй пинают, при Рамосе хуй пинают это о чем то говорит. Но почему то все равно слуцкий во всем виноват.
Написал: volkslav (16 Апреля 2012 15:18:16)
Lucky_LAV писал(а):
эксперт писал(а):
Написал: Lucky_LAV (16 Апреля 2012 15:10:00)
эксперт писал(а):
С такой игрой фаворитом, не смешите, как бы в лигу европы попасть! Ссыцкий как мешок навоза в конюшне, который давно пора убрать, сидит, молчит, воняет, только ребятам настроение портит и не хрена не может!

эти ребя сами как мешок навоза играют/
У вас пластинку заело, кроме нытья вторую неделю на сайте ничего нет?
Написал: larisaRB (16 Апреля 2012 14:58:34)
Пегас писал(а):
larisaRB, смотря какой смысл вкладывать в слова о перестройке состава! Если брать таких, как Муса и кореец, за гроши, учить их играть в футбол и продавать за хорошие деньги, то можно не плохой бизнес организовать, но результат футбольный, в этом случае, не гарантирован.Зато затрат ни каких, одна прибыль!
Ну с нынешним ГТ - "учить их играть в футбол" -это точно мимо кассы, с ним и хорошие-то игроки ну как минимум не прогрессируют. Так что и бизнес-проект " продавать за хорошие деньги" - тоже под большим вопросом. Такое вот мое мнение.....
Написал: Ironhorse (16 Апреля 2012 14:09:02)
ЦСКА писал(а):
конечно фаворит....такое УГ просто не может не быть фаворитом...правда леня?

Ты это когда писал всю свою извилину задействовал?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: