Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ролан Гусев: ЦСКА нужен более сильный тренер

В преддверии матча 40-го тура чемпионата России «Динамо» - ЦСКА бывший полузащитник бело-голубых и красно-синих Ролан Гусев в интервью Rusfootball.info сказал, что в поединке между двумя своими бывшими командами будет болеть за ЦСКА, а также попытался найти объяснение последним неудачам красно-синих в чемпионате страны.
  • Футбол

  • 5      6089     

В преддверии матча 40-го тура чемпионата России «Динамо» - ЦСКА бывший полузащитник бело-голубых и красно-синих Ролан Гусев в интервью Rusfootball.info сказал, что в поединке между двумя своими бывшими командами будет болеть за ЦСКА, а также попытался найти объяснение последним неудачам красно-синих в чемпионате страны.

-Ролан, в предстоящем туре встречаются две ваши бывшие команды. Наверное, не ошибусь, если предположу, что больше вы себя отождествляете с ЦСКА?..

-Конечно, обе эти команды мне небезразличны. В «Динамо» я сформировался как футболист. Однако самые лучшие воспоминания моей футбольной карьеры связаны именно с ЦСКА. Ведь именно вместе с этим клубом я добился самых ярких побед. Поэтому в предстоящем поединке буду болеть за армейцев.

-Еще недавно армейцы сражались с «Зенитом» за чемпионский титул, а сегодня наряду с другими командами первой восьмерки ведут борьбу за серебро. С чем вы связываете неудачное выступление ЦСКА этой весной?

-Думаю, тут имеет место комплекс самых разных причин. Во-первых, травмированных много, во-вторых качество игры не то, что было раньше... Однако, мне кажется, валить все на одни только травмы было бы неправильно. Если игроки выпадают из обоймы, это еще не говорит о том, что команда должна проигрывать. Ну не должен ЦСКА зависеть от одного, двух или трех футболистов! В конце концов у команды есть главный тренер, который должен быть готов к любому повороту событий и уметь находить выход из любой непростой ситуации. И даже, если у него выбыло несколько ключевых игроков, он обязан найти достойную замену или как-то поменять тактику. Наставник всегда должен думать о ротации состава. Вот, например, Валерий Газзаев, какими бы серьезными ни были кадровые проблемы, всегда находил единственно верное решение — и команда с честью выходила из любой, даже очень сложной, ситуации.

- Вы считаете, что Леонид Слуцкий в чем-то не дорабатывает?

Не знаю, но результат налицо. Точнее его отсутствие. Хотя костяк игроков в команде в принципе тот же, что был и при Валерии Газзаеве, когда команда регулярно добивалась результатов. И все это высококвалифицированные футболисты: игроки сборной России. Ведь, выступая за национальную команду, они демонстрируют хорошие показатели, а вот почему не получается добиться результата в клубе, - сложный вопрос. Так что, по всей видимости, тренер в чем-то действительно не дорабатывает. А, может быть, просто Слуцкому еще рано работать с такой большой командой как ЦСКА. Мое мнение, что армейцам нужен более сильный тренер.

- Что думаете по поводу игры Динамо»?

- В марте бело-голубые показывали не такую зрелищную игру, как в прошлом году. Однако сейчас дела у «Динамо», кажется снова пошли в гору.

- Каким вам видится предстоящий поединок между армейцами и динамовцами?

-Предсказать, по какому сценарию сложится дерби, всегда сложно. Однако, уверен, что мы увидим интересную, бескомпромиссную борьбу. Счет? Думаю, ЦСКА выиграет 2:0.

- Это потому что Акинфеев в ворота вернулся?

-Да, Игорь уже набрал довольно хорошую форму. Более того, Акинфеев должен придать армейцам уверенности.

- Как вам кажется, какие места займут армейцы и динамовцы по итогам чемпионата?

- Вся борьба еще впереди. Поэтому очень надеюсь, что ЦСКА займет второе место, а динамовцам пожелаю завоевать бронзу.

Виктория Яковлева

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: trk (19 Апреля 2012 11:19:49)
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
И еще, то что хач послал тренера нахуй, говорит не от том что тренер плохой, а о том что у кого-то воспитание как у овцееба.

Кто тебе право дал наших любимых игроков оскорблять, иди и в десны бейся со сыцким

Я тебе еще раз потв торю за результат должна отвечать вся команда, а не только тренер.
У меня такое чувство что тебе 13 лет и что ты думаешь что команда должна выигрывать 30 матчей из 30, забивать 18000 голов за сезон (а наверно лучше чтобы в одном мтаче), естественно ни одного при этом не пропустив.

Если тебе такая игра нравится, то тогда я тя понимаю! Раньше ты наверное болел за крылышку и за Москву. Так не надо переходить с тренером вместе идите куда нибудь дальше. У мя больше слов нет от защитников ГТ.
Для мя такая игра не нравится и результат!! И наверное всем истинным болелам ЦСКА

иди и тренируй
Написал: volkslav (18 Апреля 2012 16:35:07)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 15:21:00)
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
И ещё - Газзаев (вернись! люблю, помню - лучше нет!!!) - просто бы нагнул и засадил по самые помидоры! Профи - Березы, Игнаш, Тошич, Думбия, Дзага (да и другие не мальчики) - и что: паса нет, приема - нет, в обороне - детские ошибки, атака - кавалеристкий наскок! И это профи их уровня???!!!???

Что ж он не нагнул когда 0-4 от луча было, когда проиграли дома анальчику, когда 5 игр чемпе ни одного мяча не забили, когда нас растоптали в ЛЧ гдебыла целая ничья с фенербахче????

Процент ошибок исходя из сравнения ничтожно мал. С таким же успехом могу перечислить его заслуги, о которых Слуцкий, тренируй хоть ещё 300 лет, и мечтать не сможет. Хотя если сравнивать составы, какой из них: ЛВС или ВГГ был лучше - можно долго спорить!

так можно подумать я все ошибки перечислил.
Там еще можно кучу сложить из вардара, упущенное чемпионство 2004 (да слуцкого бы за такое линчевали давно), все розыгрыши лч, вылет действующего обладателя КУ от хуйни тпа левски в первом же раунде, говнофутбол 2007 где с трудом 3 место заняли, поиграв бомжам 8 очков ( чуть меньше чем сейчас), говно футбол 2008 до отставки.

Объясни тогда, в чем или в ком причина. Если ты защитник ЛВС - то можно и не отвечать. Аргессивно против него я не насторен - поверь мне, но то, что с командой надо что-то делать, в том числе и в плане тренерском - я уверен. Для меня ВГГ лучше чем ЛВС. А там как будет. За команду я по любому, как болел, так болеть и буду. Кто бы чего не писал, в том числе и я сам. Я себя не считаю истиной в последней инстанции, но просто высказываю свое мнение.

Я не защитник ЛВС, и если у клуба есть достойная замена на пост тренера, то пусть его хоть сегодня увольняют.
Просто я считаю что в данной ситуации виноваты все, и нет смысла гнать на только тренера, когда сережа говорит что пропускаем из-за меня, когда думбия не забивает с 8 метров. а матом кроют только тренера.

Полностью тут с тобой согласен. Виноваты все, но ответственность как всегда несет главный тренер. Просто сложилась такая ситуация, по моему мнению, что отставка ЛВС - первое, но не единственное действие. Посмотрим, что предпримет ЕЛГ.
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 15:15:48)
(12) писал(а):
жаль здесь нельзя личные сообщения писать. да работаю в ватутинках. я не защитник и не противник Слуцкого,лично,как болельщику мне он не нравится,но и стоит признать,что положительных моментов было много. команда сейчас в остром пике...и мое ощущение,что никто не знает,что делать. просто забей все,что мог Сейду,согласись совсем был бы другой коленкор. я не большой спец,но команда управляема. не в одном матче прям нас не переиграли. а насчет состава у Газзаева было намного лучше,все были молоды и голодны..

Могу поспорить - я считаю, что команда, как минимум малоуправляема - можно привести много матчей, когда по их ходу команда резко сдавала и тренерский штаб ничего не мог сделать. Или провальными были вторые таймы, как с болотными. Это говорит о невозможности влиять на ситуацию, изменить её, что и является неуправляемостью. Ты пишешь, что ни в одном матче нас прямо не переиграли. Ой-ли? Такие матчи были и Зенитом, и с Локо, и с Динамо - примеров много - это так, навскидку. Просто счет был иногда не по игре. Потому складывается иное мнение. А уж сколько провальных вторых таймов - долго можно перечислять. Причем даже с командами второй восьмерки.
Написал: (12) (18 Апреля 2012 14:52:06)
жаль здесь нельзя личные сообщения писать. да работаю в ватутинках. я не защитник и не противник Слуцкого,лично,как болельщику мне он не нравится,но и стоит признать,что положительных моментов было много. команда сейчас в остром пике...и мое ощущение,что никто не знает,что делать. просто забей все,что мог Сейду,согласись совсем был бы другой коленкор. я не большой спец,но команда управляема. не в одном матче прям нас не переиграли. а насчет состава у Газзаева было намного лучше,все были молоды и голодны..
Написал: trk (18 Апреля 2012 14:49:51)
не мог не отписаться в этой теме)))
Написал: trk (18 Апреля 2012 14:48:40)
Я свое мнение не поменял - ЛВС должен доработать до конца года. А дальше исходя из результатов и финансовых возможностей. Ведь игроки профи они должны что то понимать не стадо же баранов. НУ и у ЛВС будет возможность доказать что его критикуют неправильно.

А вообще ситуация напоминает ситуацию а Челси. Там болелы тоже на тренеров гонят, причем на всех кроме Маура. И у них пока ничего не меняется))
Написал: Lucky_LAV (18 Апреля 2012 14:42:30)
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 14:36:31)
(12) писал(а):
я никого не обкладывал и не писал,что я весь из себя такой умный. пусть я буду дурак или не дурак(нужное подчеркнешь) но я не понимаю,зачем пускать слюни здесь и придумывать всякие небылицы и оскорблять людей. если не нравится тренер иди на стадион и покажи это,способов миллион,захвати с собой,сестру,брата,подругу и тд. это и команде будет толк и казне немножко. а то собираем горстку людей...а то одни теоретики.

Я тоже не сторонник матом крыть налево и направо. Но ты делаешь замечание другим - так напиши - ребята, так и так, ситуация такова, возможное решение проблем я вижу в том-то и том.
А небылицы, как ты пишешь, возникают из-за "обета молчания". Общаться надо руководству клуба чаще, Гинеру побольше для болел выступать - тогда сплетен и слухов будет меньше.
Еще раз повторяю - работаешь в Ватутинках? - просвети или это секрет Полишинеля?
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 14:29:41)
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Написал: (12) (18 Апреля 2012 14:19:23)
я никого не обкладывал и не писал,что я весь из себя такой умный. пусть я буду дурак или не дурак(нужное подчеркнешь) но я не понимаю,зачем пускать слюни здесь и придумывать всякие небылицы и оскорблять людей. если не нравится тренер иди на стадион и покажи это,способов миллион,захвати с собой,сестру,брата,подругу и тд. это и команде будет толк и казне немножко. а то собираем горстку людей...а то одни теоретики.
Написал: Lucky_LAV (18 Апреля 2012 14:17:55)
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 14:08:31)
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Написал: Lucky_LAV (18 Апреля 2012 14:03:43)
dobchik писал(а):
И ещё - Газзаев (вернись! люблю, помню - лучше нет!!!) - просто бы нагнул и засадил по самые помидоры! Профи - Березы, Игнаш, Тошич, Думбия, Дзага (да и другие не мальчики) - и что: паса нет, приема - нет, в обороне - детские ошибки, атака - кавалеристкий наскок! И это профи их уровня???!!!???

Что ж он не нагнул когда 0-4 от луча было, когда проиграли дома анальчику, когда 5 игр чемпе ни одного мяча не забили, когда нас растоптали в ЛЧ гдебыла целая ничья с фенербахче????
Написал: Lucky_LAV (18 Апреля 2012 14:00:06)
dobchik писал(а):
(12) писал(а):
разве я собирался кому то,да что объяснять?) и уж тем более страшилки рассказывать?)) это к тому откуда тут все пишут,что тренера и посылают и не считают его никем....и что он командой не управляет якобы. а,как там в поговорке если не щнаешь,то лучше промолчи:)просто раньше писали эти же люди примерно про вгг,что и устал и контроль потерял и тд. а теперь верните...

Ну, ты пишешь, что работаешь в Ватутинках и гораздо больше нас знаешь. Так выскажись. Или всё очень секретно, тебя выпасут и расстреляют
Просто непонятно - зашел на страницы, обложил всех, свою точку зрения не высказал, напустил туману и играешь в "корпоративную этику".
Народ что видит, тем и делится. И очень многие правы. Почему? Посмотри на поле 90 минут и тебе все станет ясно - с командой что-то происходит нехорошее. Я конечно не оскорбляю и матом ЛВС не обкладываю, но и мне понятно - тренера надо менять. Почему? Объясняю (ранее я это писал) - когда драли болотных на 7 очков практически все визжали от восторга. Начались проблемы - начались наезды. Для меня (повторяю - для меня) ошибка, из-за которой его надо уволить - невозможность организовать и настроить оставшихся в команде футболистов и ЗАСТАВИТЬ их подтверждать свой профессиональный уровень и оправдывать зарплаты, которые им платят. Всё очень просто!

по моему если у человека нет желания, то и нет смысла его заставлять/
оп моему в европе никто никого не заставляет,а игроки сами подтверждают свой класс.
Если игрок классный то он никогда не опустится ниже определенного уровня с любым тренером.
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 13:58:43)
И ещё - Газзаев (вернись! люблю, помню - лучше нет!!!) - просто бы нагнул и засадил по самые помидоры! Профи - Березы, Игнаш, Тошич, Думбия, Дзага (да и другие не мальчики) - и что: паса нет, приема - нет, в обороне - детские ошибки, атака - кавалеристкий наскок! И это профи их уровня???!!!???
Написал: Lucky_LAV (18 Апреля 2012 13:54:38)
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 13:53:12)
(12) писал(а):
Написал: (12) (18 Апреля 2012 13:39:24)
разве я собирался кому то,да что объяснять?) и уж тем более страшилки рассказывать?)) это к тому откуда тут все пишут,что тренера и посылают и не считают его никем....и что он командой не управляет якобы. а,как там в поговорке если не щнаешь,то лучше промолчи:)просто раньше писали эти же люди примерно про вгг,что и устал и контроль потерял и тд. а теперь верните...
Написал: dobchik (18 Апреля 2012 13:31:13)
(12) писал(а):
не могу ответом писать,тк как с телефона.ну во первых ты никто,чтоб Я тебе объяснял. кому надо,тот в курсе. а во вторых корпоративная этика..если ты знаешь,что это такое.

Это и всё? Что тогда на пацанов пыхтеть? Непонятно как то ты изъясняешся - вы, типа, бараны - я всё знаю, но ничего не скажу. Ну объясни нам, убогим. Ведь проблемы в команде, а не у нас. Вот братва и отписывается.
"... команде нужна поддержка,все оооочень сложно. выводы будут в конце сезона,осталось немножко потерпеть.."
Мля! У меня аж мороз по коже! Ну объясни - что там "оооочень сложно"? Тогда и пиздежа на страницах меньше будут!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: