Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: надеюсь, и Украина, и Россия сделают дальнейшие шаги навстречу друг другу

Президент ЦСКА Евгений Гинер дал оценку инициативе коллег из донецкого "Шахтёра" относительно разработки концепции объединённого кубка России и Украины. Глава московского клуба разделяет идеи украинской стороны и считает необходимым создание специальной рабочей группы, которая смогла бы заняться этим проектом.

  • Футбол

  • 5      2645     

Президент ЦСКА Евгений Гинер дал оценку инициативе коллег из донецкого "Шахтёра" относительно разработки концепции объединённого кубка России и Украины. Глава московского клуба разделяет идеи украинской стороны и считает необходимым создание специальной рабочей группы, которая смогла бы заняться этим проектом.

"Вопрос объединения не только Кубков, а и чемпионатов России и Украины поднимался ещё семь или восемь лет назад. Тогда мы на эту тему разговаривали вместе с Ринатом Леонидовичем Ахметовым и Григорием Михайловичем Суркисом. На то время и российские клубы очень адекватно воспринимали эту идею. Все понимают, что такой чемпионат – это совершенно другие финансы, другая телевизионная картинка, большее количество зрителей на трибунах, иной спортивный уровень турнира. Поэтому, думаю, никто не будет против единого Кубка.

Но есть масса технических моментов, которые очень тяжело решить. Но, думаю, первый шаг Россия сделала: мы перешли на календарь осень-весна. До этого объединяться было невозможно. Надеюсь, что и Украина, и Россия сделают дальнейшие шаги навстречу друг другу. Сергей Палкин сказал абсолютно правильно. Надо собирать рабочую группу, садиться и работать над техническими моментами. От идеи до её воплощения – большой путь", – цитирует функционера пресс-служба "Шахтёра".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexcska71 (18 Апреля 2012 11:09:43)
Просто удивительно !!!! В команде бог знает, что происходит, а он за хохлов переживает.Просто прекрасно !!!!!!!!!!
Написал: PoKo1 (18 Апреля 2012 10:23:11)
прочитав заголовок даж новость не стал читать. первоочередно жду все же вью о состоянии дел в команде и перспективах развития, но это видимо из области фантастики. как прошлой осенью опять информационный вакуум
Написал: Zero (18 Апреля 2012 08:26:14)
Это объединение полная чушь!!! кто же будет от России играть тогда в еврокубках? ну и например первые 5 команд будут из хохляндии. а шестая команда типа из России и она получиться должна будет играть в ЛЧ. мне кажется это бред!!!!

Гинер ты лучше бы щас с командой на тренировках был каждый день, чтобы игроки наши посерьезнее относились к тренеровкам и играм. а то бордак уже больше полугода.
Написал: ЦСКА35 (18 Апреля 2012 03:51:05)
как быстро меняются полюса.вчера герой,сегодня Кеша.не красиво.Гинер это не Слуцкий и не Газзаев.зачем так поливать.понятно,что он виноват в первую голову.но мы ж всего не знаем.у каждого своё мнение,но я бы поостергся поливать Гинера.Он ведь может всё возродить,и кем ты будешь тогда выглядеть. глором малолетним.не спеши.поглядим увидем
Написал: GarySandman (18 Апреля 2012 03:26:05)
Пиздец! В команде бардак, а этот бизнесмен Кеша думает об УГпл! Президент забил хуй на команду ещё прошлым летом!
Написал: ЦСКА35 (18 Апреля 2012 01:24:49)
спите,чтоль уже. как вам ссегодня Бавария? Реал похож был на себя в Московском матче.я правда после гола Баварии,отвлекся и не видел ответный,но потом минуты с 60-ой смотрел. и невольно симпатизировал Баварии,за их желание.и они смогли забить второй.при чём парень ,который забил,наверное больше всех достоин этого гола.понравились и другие игроки по самоотдаче,но этот очень хотел забить.ещё конечно ждал Олича,и чтоб он забил. ну а Лигу хочу чтоб выиграл Челси,хотя это будет крайне удивительно,в этом сезоне.но Челси желаю победы в каждом розыгрыше. ЦСКА,покак мест не уровень победителя Лиги.но быстро, только у кроликов получается
Написал: ЦСКА35 (18 Апреля 2012 01:06:36)
насчёт осень-весна,я очень поддерживаю.но у меня причина поддержки,даже не в календаре и прочих сопутствующих доводов.главная причина,это развитие инфраструктуры. стыдно самой большой стране в мире иметь лучший стадион,это Локомотивский,вместимостью на 30тыщ зрителей.а он лучший стадион на сегодня, в стране. насчёт обьеденения с Украиной(кстати щас пишу из Украины),мне кажется не надо нам это обьеденение. им надо,нам нет. но тут возможно,я не столь глубоко смотрю вперёд. но вот как многие оппоненты против осень-весна,так я против обьеденения
Написал: ЦСКА35 (18 Апреля 2012 00:57:47)
хоть и скромно,но начинают поднимать волну на Леннорыча. на мой взгляд,он человек Дела.и скажет,только когда сделает.мысли всякие проскакивали,но на него рука не поднимается. не думаю,что он чего то не видит или не понимает. у нас на сайте экспертов много(понимающих так сказать),но повторюсь,Леннорыч понимает,как минимум не меньше.значит есть какие то обстоятельства,нам неизвестные. если он не собрался сворачивать проект(а евреи всегда делают предпродажную подготовку)то всё наладится
Написал: Гонзо (18 Апреля 2012 00:19:48)
Гинер настоящий мужик!он думает о будущем не только ЦСКА но и всего Российского футбола.На счет нашего клуба ему может и лучше сейчас не чего не комментировать,но я уверен работа ведется огромная в этом направление вообще единственное успокаивает ,что у нас есть Гинер и Бабаев.
Написал: Bob1963 (18 Апреля 2012 00:14:57)
Хотел бы я посмотреть где бы мы находились после этого объединения.Разговор только о бабках,а о команде ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Олег (17 Апреля 2012 22:48:05)
хернёй женя не занимайся,пофиг на этот кубок,у тебя команда в жопе и с каждым матчем всё глубже
Написал: Александр (17 Апреля 2012 22:23:30)
Вместо серъёзной работы с командой опять маниловщина.
Написал: константин (17 Апреля 2012 21:40:46)
Армеец писал(а):
а слабо ответить что с ЦСКА?

Но что он может сказать, будет выжидать и что то прояснится под конец сезона...
Написал: Армеец (17 Апреля 2012 21:26:54)
а слабо ответить что с ЦСКА?
Написал: Атлант (17 Апреля 2012 20:51:50)
Чем бы "дитя" не тешилось...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: