Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Хонды о переходе в "Лацио": пока ничего с уверенностью сказать нельзя

Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кис Плугсма прокомментировал информацию, о том, что ЦСКА и "Лацио" достигли договорённости о переходе полузащитника
  • Футбол

  • 5      5482     

Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кис Плугсма прокомментировал информацию японской прессы, которая сообщила о том, что боссы ЦСКА и "Лацио" достигли договорённости о переходе полузащитника "армейцев" в римский клуб.

"Я не вхожу в руководство ЦСКА или "Лацио", поэтому не могу сказать, договорились ли клубы, есть ли соглашение. Пока нет никакой информации. Подождите, пока ничего насчёт будущего моего клиента с уверенностью сказать нельзя", — сказал Плугсма.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (27 Апреля 2012 10:12:08)
ББ писал(а):
Сотрудник пресс-службы ЦСКА Михаил Санадзе прокомментировал информацию о том, что полузащитник Кейсуке Хонда перейдет в «Лацио» за 18 миллионов евро.
«Мы категорически отрицаем эту информацию. То, что было написано, – выдумка японских журналистов. У этой информации нет никакой реальной основы, и мы не понимаем, откуда взялась эта заметка.
Зимой наш клуб действительно вел переговоры с «Лацио». Но тогда стороны не смогли достичь договоренности. И с тех пор никаких контактов с представителями «Лацио» у нас не было», – приводит слова Санадзе La Lazio Siamo Noi.
http://www.sports.ru/football/140455112.html


Новая серия Санты? Япошки уже даже по-круче трепливых бразилов. Хонда со своим агентом цену себе набивает? Не требуется. За бугром эту хрень не читают.
Написал: эксперт (27 Апреля 2012 09:18:19)
эксперт писал(а):
Больно много уток с Лацио могли бы что нить новое придумать уже! Хонда конешно хороший игрок, но особого желания играть за Цска у него не видно, хотя по потенциалу наверное лучший разигрывающий в рпл. Но за чем держать человека когда он не хочет играть???? Естественно он не будет показывать свою лучшую игру. Дзага если в форме не намного хуже самурая и плюс наш. Другое дело что игра развалилась, хуже некуда, нужно менять тренера и тут нужны деньги, если не брать очередного Слуцкого. Наконец взяли левого защитника, ждем нового разигрывающего, Хонду лучше отпустить..

правого то есть*
Написал: эксперт (27 Апреля 2012 09:16:28)
Больно много уток с Лацио могли бы что нить новое придумать уже! Хонда конешно хороший игрок, но особого желания играть за Цска у него не видно, хотя по потенциалу наверное лучший разигрывающий в рпл. Но за чем держать человека когда он не хочет играть???? Естественно он не будет показывать свою лучшую игру. Дзага если в форме не намного хуже самурая и плюс наш. Другое дело что игра развалилась, хуже некуда, нужно менять тренера и тут нужны деньги, если не брать очередного Слуцкого. Наконец взяли левого защитника, ждем нового разигрывающего, Хонду лучше отпустить..
Написал: Ник (27 Апреля 2012 08:02:20)
Марио на след неделе пройдет в Москве медосмотр, считай он наш, 15 лимонов выложили...
Написал: @ (26 Апреля 2012 23:00:47)
ББ писал(а):
http://www.sports.ru/football/140455112.html

Ооо!!Это уже кое что!!! Утку про хонду сразу опровергли.. И это хорошо! А вот про Марио Фернандеса тишина.. Может и правда покупаем?!Было бы отлично! Я только "ЗА",в принципе наверно как и вы)) А сколько это будет стоить это не наши проблемы,если конечно это не утятина!
Написал: ББ (26 Апреля 2012 22:27:36)
http://www.sports.ru/football/140455112.html
Написал: KizCSKA (26 Апреля 2012 22:01:32)
Если честно надоело что ЦСКА является поставщиком игроков...все хотят попасть в европу через нас а не с нами..
Написал: Walter (26 Апреля 2012 20:31:19)
В нашей жизни без газетной брехни вообще жить скучно. Вдруг махрой обрастем? Спасибо щелкоперам, что нас не забывают!
Написал: OneLad (26 Апреля 2012 19:30:52)
"боссы ЦСКА и "Лацио" Якудзы ЦСКА и Лацио

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: