Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жиркову давно пора попробовать свои силы в Европе

Агент РФС Александр Зотов заявил, что полузащитнику ЦСКА Юрию Жиркову пора попробовать свои силы за границей, а также отметил, что защитник «Локомотива» Эмир Спахич должен обязательно покинуть команду.
  • Футбол

  • 5      3606     

Агент РФС Александр Зотов заявил, что полузащитнику ЦСКА Юрию Жиркову пора попробовать свои силы за границей, а также отметил, что защитник «Локомотива» Эмир Спахич должен обязательно покинуть команду.

«Я читал о переговорах Жиркова с «Ювентусом». Мне кажется, вероятность такого перехода 50 на 50. Конечно, и с точки зрения клубов, и с точки зрения игрока этот трансфер был бы позитивен.

Во-первых, самому Жиркову давно пора попробовать свои силы в Европе. Для «Ювентуса» это будет очень сильное приобретение, потому что Юра умеет играть на левом фланге и защитника, и полузащитника – он вообще итальянского склада футболист, я бы так сказал. ЦСКА, конечно, с одной стороны, потеряет определяющего игрока, что плохо, но, с другой – заработает серьезные деньги. Впрочем, не это главное.

Жиркова нужно будет отпустить, если «Ювентус» выскажет свою заинтересованность, по той простой причине, что наступать на те же грабли, что в свое время «Зенит» с Кержаковым, Аршавиным, а еще раньше – «Спартак» с Титовым, недальновидно. Игрок просто потеряет мотивацию, мы ведь это уже много раз проходили.

Что касается Спахича, то с клубом, в который перейдет Эмир, могут быть, конечно, варианты, но совершенно точно одно: оставаться в «Локомотиве» он не может и не должен.

С ним партнеры по команде не общаются, его подозревают в нечестной игре, причем некоторые говорили об этом публично – можете представить себе, как к нему относятся внутри коллектива, когда нет посторонних глаз...

Ему нужно уходить. В прессе сообщалось о варианте с «Панатинаикосом». В том случае, если переход состоится, можно будет отметить: в сравнении с российским чемпионатом, не шаг вперед, но и не шаг назад. Шаг в сторону, я бы так сказал. Примерно одного уровня чемпионаты, к тому же «Панатинаикос» регулярно играет в Лиге чемпионов.

Спахич, я думаю, проявит себя с лучшей стороны. Хотя бы потому, что ему нужно исправлять свой имидж. Прежде всего, в глазах нового клуба – я не думаю, что греки, если договорятся о приобретении Спахича не узнают про слухи, которые вокруг него ходят в России. Но в Европе обычно придерживаются позиции «человек не виновен, пока его вина не доказана», – приводит слова Зотова
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: abela (22 Января 2009 01:17:42)
этот Зотов в очередной раз сказал как в воду пёрнул... очевидно, что эти пердуны пытаются вбить клин между игроками и руководством цска... обломятся, козлы мудковские, Жирков как нибудь без них разберется - где ему играть и за кого....
Написал: colt (21 Января 2009 21:40:57)
to cgl2! Я думаю в общак им долю засылают клубы, с заработанных на международной арене денег, сборная из отчислений от ФИФА и УЕФА, НТВ+ за эксклюзивное право трансляций ЧР, рекламщики и т.д. В общем, не бедствуют.
Написал: colt (21 Января 2009 21:32:47)
To Baklan! Не совсем согласен с тобой по поводу «держат как рабов». Мне плевать на Шаву и всех вместе взятых зенитчиков. Но, по моему глубокому убеждению, игрок, переподписавший контракт, на более выгодных условиях, не имеет права предъявлять клубу ультиматум. Подписал контракт – будь любезен отработай его до конца срока. И клуб имеет право решать отпускать (правильнее продавать ) или нет из команды игрока, руководствуясь не чьими-то капризами или желаниями, а клубными интересами, как игровыми, так и финансовыми. Профессиональный футбол – это бизнес.
Написал: cgl2 (21 Января 2009 21:20:55)
Colt, тогда всплывает вопрос: кто им башляет из из какого общака? И на х такие должности? Впрочем, это надо Мудко спросить.
Написал: colt (21 Января 2009 21:16:40)
cgl2, в РФС наверняка много прихлебателей сидят на никому не ведомых должностях.
Написал: cgl2 (21 Января 2009 21:11:34)
Colt, хорошо сказано - не итальянского, а армейского склада игрок! При всём моём давнем уважении к итальянскому футбрлу. И всё же: что за хрен моржовый - агент РФС. Есть в натуре такая должность или нет?
Написал: colt (21 Января 2009 21:05:48)
Жирков обойдётся без советов дубинноголовых агентов, тем более из РФС. В первый раз Юра не попробовал, а продемонстрировал загранице свои силы в далёком уже победном 2005 году. А не далее как прошлым летом на ЧЕ заграница воочию убедилась, что сила Жиркова приумножилась с той поры многократно. С учётом того, что ЦСКА постоянный участник главных европейских турниров, а сам Жирков ведущий игрок сборной страны бронзового призёра ЧЕ, то возникает вопрос , самому Юре надо ли куда-то уезжать? РФС можно поздравить, что в их рядах есть агент Зотов, который «читал о переговорах Жиркова» с «Ювентусом» и даже не задался вопросом, что игроки, имеющие агентов априори не ведут переговоров лично . Не знаю с кем этот Зотов много раз проходил, наступая на грабли, но саданули они ему по башке конкретно, раз он сравнивает Жиркова с Аршавиным и Кержаковым - божий дар с яичницей . Жирков никогда не заявлял категорично о желании уехать, а двое последних готовы были бежать за бугор без порток. При чём, один уже «наигрался» в Испании и вернулся, как обосранный бобик в команду средней руки. Юра Жирков, от названных агентом 000 игроков, всегда мотивирован, потому, что он не «итальянского», а армейского склада футболист: с отличной скоростью, с фирменным дриблингом, с отменными бойцовскими качествами. Теперь на сборах забивать начал. Сколько стоит футболист Жирков? Да ему цены нет!
Написал: cgl2 (21 Января 2009 20:23:20)
Граф. разумеется, да! Об чём базар!
Написал: Baklan (21 Января 2009 20:22:15)
Насчёт Аршавы и Зенита: будут так его обламывать, потом ещё больше пожалеют. Хрен кто пойдёт из хороших игроков в клуб, в котором держат как рабов. Шава для Зенита уже потерян после Евро-2008. Даже если Зенит его не отпустит у парня не будет никакого желания играть и выкладываться на 100% в клубе, который наплевал на его будущее..
Написал: Саня Граф (21 Января 2009 20:19:38)
cgl2, любой облом мяса для меня радость! Для тебя нет?/smile/sm10.gif>
Написал: ПилотКосяков (21 Января 2009 19:54:14)
Просто недавно читал статью на sport.ru 20 самых дорогих трансферов футбола. Интересно сколько стоит один из лидеров ком. и сбор.. Граф это ёще, что вот Денит как Андрейку обламывает вот это хохма.
Написал: cgl2 (21 Января 2009 19:49:31)
Граф, какой понт следить за мясными новостями? Если им верить, то у них и Тевес давно уже должен играть, и многие другие.
Написал: Саня Граф (21 Января 2009 19:40:53)
Найти замену хорошую и надо отпустить Юру в след.году! Пора уже!
Прикол: Карпин опять обломал мясо. Каталонца Олегера у них не будет)))
Написал: cgl2 (21 Января 2009 19:34:14)
Не силён в ценах на игроков, но думаю, что докризисная цена Юры никак не меньше 30 лямов. А сейчас даже не знаю. Минус (lдля цены) то, что он не гражданин страны ЕС, а это кое-где имеет зачение.
Написал: ПилотКосяков (21 Января 2009 19:26:28)
Я для интереса набрал этого "агента" в поисковике, так он там всем что-то советует.Как вы думаете какая в самом деле цена Юры?
Написал: cgl2 (21 Января 2009 19:01:03)
В натуре, кто такой "агент РФС"? Никогда не слыхал о таком. А что качается трансфера, то ЕЛГ отпустит Юру в "Ювентус", тут не базара. Другое дело, что "Юве", видимо, только "проявляет интерес" (я так думаю), а он до хера к кому его проявляет. Также как и к Юре многие "проявляют интерес"/
Написал: walter (21 Января 2009 18:30:46)
А кто это такой - агент РФС А. Зотов? И должность какую подобрали - "Агент ". Ну прямо " сотрудник ЧК "! Очередной болтун с амбициями специалиста. Делом бы занимался, а не языком болтал.То же мне , открыл Америку: об этом сейчас пишет каждый, кому не лень. ЦСКА , думаю, сам разберется со своими игроками без помощи всяких проходимцев от футбола из РФС.
Написал: Седой (21 Января 2009 18:07:22)
Так свинные,пошли все дружно нах отсюда никакого отношения ни к Жиркову,ни к Европе вы не имеете......армейцев просьба не писать под их никами,т.к. этим идиотам по фигу,а ветка захламляется,да и свин может не понять,что именно его нах послали.
Написал: Валерий (21 Января 2009 17:55:32)
Тебе осталось только сдохнуть./smile/sm8.gif>
Написал: Валерий (21 Января 2009 17:22:54)
Ослы, глупое животное, но УПРЯМОЕ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: