ЦСКА нанёс разгромное поражение "Локомотиву" и вернулся на второе место

В рамках 42-го тура российской Премьер-Лиги в Москве встречались столичные "Локомотив" и ЦСКА. Победу в дерби одержали "армейцы" со счётом 3:0.

Судьбу матча предопределил эпизод, произошедший на 7-й минуте. Мануэл да Кошта сфолил в своей штрафной на Сейду Думбия и был удалён. Ивуариец реализовал пенальти. Удвоить счёт ЦСКА удалось на 78-й минуте благодаря удару Зорану Тошичу. А на 88-й минуте серб оформил дубль, сделав счёт разгромным. Эта победа позволила ЦСКА вернуться на вторую строчку.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 42-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 0:3

Голы: Думбия, 9 (0:1, пен); Тошич, 78 (0:2); Тошич, 88 (0:3).
Предупреждения: Глушаков, 32; Шишкин, 87 – Хонда, 25; Набабкин, 40; Вернблум, 84.
Удаления: да Кошта, 7 – нет.

Написал: den (2 Мая 2012 23:37:26)
volkslav писал(а):
OneLad писал(а):
дааааааааааа!!!!!Так держать!!!!!!!

Такую игру в исполнении нашего клуба. Долой тренера, команда снова сыграла без тренера!!!!!!!

Тебе не угодишь-победила команда, проиграл-тренер. да игра на очень сейчас у нас, но а у кого она кроме бомжей более-менее стабильная? А проблемы с составом у нас похуже чем у осталных есть и по ходу сезона были. А насчет прухи-были матчи, когда нам в этом году не везло-с Зенитом, Динамо (первый) сейчас последние 2 везет. Так всегда в футболе.
Написал: volkslav (2 Мая 2012 23:20:29)

Написал: varnike (2 Мая 2012 23:14:09)
Результат есть, а игры как не было так и нет.
Написал: AleX (2 Мая 2012 23:00:48)
Без Дзаги креатива очень не хватает(
Но три очка не пахнут, победителей не судят) Слуцкий везучий)
Написал: (Александр Волков) (2 Мая 2012 22:57:54)
Молодчики Армейцы! Всех так бомбить надо!
Написал: Пегас (2 Мая 2012 22:57:37)
Игра, конечно, не айс, но три очка есть три очка. Пока фортит нам офигенно! Дай бог, что бы этого фарта еще на два матча хватило!
Написал: (супермакс) (2 Мая 2012 22:54:36)