Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днем рождения Леонид Слуцкий!

Сегодня 4 мая исполняется 42 года нашему нынешнему тренеру ЦСКА Леониду Викторовичу Слуцкому.

Сегодня, 4 мая, исполняется 41 года нашему нынешнему тренеру ЦСКА Леониду Викторовичу Слуцкому.

Желаем Леониду Слуцкому крепкого здоровья, счастья, успехов как на работе, так и в личных делах, долгих лет жизни и много всего самого наилучшего!

На данный момент Вы наш тренер и мы верим в Вас и удачу.

Поздравляем с днем рождения!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: DEMONpfkcska (6 Мая 2012 00:15:28)
С днем рожденья!!! Леня, верим!!!
Написал: Kambodja (5 Мая 2012 09:17:53)
С прошедшим Вас, Леонид Викторович. Отсутствия травм в составе и у вас всё получится.
Написал: Даня (5 Мая 2012 08:20:32)
С Днем Рождения Леонид Викторович! Здоровья счастья и больших побед которые у вас несомненно будут!!!!!
Написал: gugu (5 Мая 2012 07:17:56)
=boris=
+1000
Написал: boris (5 Мая 2012 06:22:55)
Я поражаюсь бестактности некоторых людей.На этой страничке поздравляют с днем рождения тренера ЦСКА все,кто уважительно относится к нему.Зачем же нужны здесь всякие подковырки в его адрес.Это все равно,что войти в церковь в грязном виде и ругаться в ней.Это просто не порядочно.Мне 62г.и всю почти жизнь я отдал ЦСКА во всех видах спорта,общался с болельщиками других клубов,и не встречал такого хамского отношения друг к другу.Давайте уважать друг друга.Мы же люди,а не скоты.
Написал: (СаняУ) (5 Мая 2012 00:23:05)
С ДР всех благ... Почти все болелы молодцы просто поздравили Слуцского... Респект)
Написал: эксперт (4 Мая 2012 23:44:08)
С днем рождения! Всего наилучшего, покиньте пожалуйста нашу команду!
Написал: Пегас (4 Мая 2012 21:59:19)
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!
Написал: hel (4 Мая 2012 21:12:35)
С Днем Рождения! Здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, побольше побед и удачи по жизни!
Написал: Horsebreed (4 Мая 2012 20:56:59)
boris писал(а):
Леонид Викторович!С днем рождения.Больших побед Вам с нашим клубом.Пусть при вас ЦСКА станет таким же грозным,как был в советские времена ХК ЦСКА.


Написал: Сергей (зеленоград) (4 Мая 2012 19:54:00)
Примите наилучшие пожелания, у наших болел чувства такта на высоте, молодцы
Написал: (крошка слон) (4 Мая 2012 18:14:59)
Леонид Викторович, с днем рождения Вас! Побед, успехов, здоровья!
Написал: boris (4 Мая 2012 17:21:15)
Леонид Викторович!С днем рождения.Больших побед Вам с нашим клубом.Пусть при вас ЦСКА станет таким же грозным,как был в советские времена ХК ЦСКА.
Написал: Horsebreed (4 Мая 2012 16:59:41)
Wrangler писал(а):
Леонид Викторович! Примите поздравления по случаю дня рождения и пожелания громких побед во главе любимой команды!

"...во главе любимой команды!" - Крылья Советов!!!
Написал: Василиска (4 Мая 2012 16:54:37)
С днем рождения! Сбычи мечт!
Написал: (оптимист) (4 Мая 2012 16:00:44)
С Днём Рождения! Наноогорчений и мегапобед!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (4 Мая 2012 15:07:34)
С Днём рождения Вас Леонид Викторович!!! Помоги Вам Господи в вашем, не вегда, багодарном труде, и подавай Вам Господи богатырского здоровья на долгие и благие лета-а!!!
Написал: VioletMan (4 Мая 2012 14:43:15)
Поздравляю!
Удачи, удачи, удачи!!!
Написал: Don Jose (4 Мая 2012 14:10:27)
Леонид Викторович, поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье, успехов и множество побед!!
Написал: Wrangler (4 Мая 2012 13:13:50)
Леонид Викторович! Примите поздравления по случаю дня рождения и пожелания громких побед во главе любимой команды!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: