Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: Думбия с удовольствием поиграл бы в Италии

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего ЦСКА Сейду Думбия, заявил, что его клиентом интересуются клубы из Италии и Англии. Сообщается, что в услугах ивуарийца заинтересованы «Лацио» и «Рома».

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего ЦСКА Сейду Думбия, заявил, что его клиентом интересуются клубы из Италии и Англии. Сообщается, что в услугах ивуарийца заинтересованы «Лацио» и «Рома».

«Для меня не является секретом интерес к Думбия со стороны итальянских и английских команд. Переговоры? Нет, это слухи, которые, тем не менее, не возникают на ровном месте. Пока мы не вели ни с кем переговоров, ведь официальных предложений в офис ЦСКА ещё не поступало. Но мой клиент с удовольствием поиграл бы в Италии», – передает слова агента Сalciomercato.it.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: VVV (28 Мая 2012 21:22:28)
(Седой) писал(а):
Я тоже рад слышать! Правда удивила малость твоя фраза. Я помню cska.org.ru. Еще до Графа, тот сайт тоже был Серегин, как и этот, ну это я так, а то новенькие в заблуждение войдут:)

Я предполагал, что они (Саня и Сергей) еще и там вместе работали, хотя и не знал.
Просто, наверное, попал на cska.org.ru в тот момент, когда в постах с болелами наиболее активно от администрации Саня заряжал, то бишь - общался))
з.ы. Вводить в заблуждение никого и близко не планировал)))
Написал: VVV (28 Мая 2012 21:11:46)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2vvv-конечно ж помню! САНЕ ГРАФУ -от меня низкий поклон и пожелания всяческих благ!!

К слову, в первоисточнике агент Думбия выглядит достаточно корректным, сказав, в частности:

"в конце концов, я еще не обсуждал будущее игрока непосредственно с руководством самого ЦСКА. Пока этого не произойдет, я не планирую делать какие-либо серьезные шаги"))
Написал: VVV (28 Мая 2012 21:07:33)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2vvv-конечно ж помню! САНЕ ГРАФУ -от меня низкий поклон и пожелания всяческих благ!!

Обязательно передам, Владимир!
Написал: (Седой) (28 Мая 2012 21:04:04)
Я тоже рад слышать! Правда удивила малость твоя фраза. Я помню cska.org.ru. Еще до Графа, тот сайт тоже был Серегин, как и этот, ну это я так, а то новенькие в заблуждение войдут:)
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Мая 2012 19:36:18)
2vvv-конечно ж помню! САНЕ ГРАФУ -от меня низкий поклон и пожелания всяческих благ!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Мая 2012 19:24:35)
Лучше было бы ,если б эти вот самим жаном -бернаром то больше интересовались! Судя по -всему -велико желание этого краснобая и баламута срубить деньжат там ,где можно!!!
Написал: VVV (28 Мая 2012 16:50:08)
Леша писал(а):
Ты вроде здесь начинал переводить, а резко ушел, не поделишся почему так?

К сайту, и Сергею, никаких претензий нет, только слова уважения. Более того, cskamoskva.ru у меня, по-прежнему, в закладках и в группе "вконтакте" я также присутствую))
Просто с Саней Графом мы отлично общались еще на cska.org.ru (если кто помнит, такой адрес). Так что, считай, опять соскочил вслед за ним, и сейчас развиваюсь в его команде. Вот как-то так))
з.ы. А перевод от "Спорт день за днем" (точнее, похоже, даже и не их) просто реально выбесил! Так передёрнуть, надо было постараться
Написал: Леша (28 Мая 2012 16:36:34)
Ты вроде здесь начинал переводить, а резко ушел, не поделишся почему так?
Написал: VVV (28 Мая 2012 16:15:06)
(Седой) писал(а):
vvv, привет! Давно не было видно. Устал переводить?

Привет, Седой! Рад тебя слышать))
Нет, переводить не устал, если время есть, не отказываю себе в этом))
В коллекции уже более 200 переводов с 20 языков))) Просто я сейчас на другом армейском ресурсе и здесь реже бываю
Написал: (Седой) (28 Мая 2012 16:02:01)
vvv, привет! Давно не было видно. Устал переводить?
Написал: VVV (28 Мая 2012 00:01:56)
Справедливости ради:
Автор статьи, т.н. "переводчик" со "Спорт день за днем", накосячил знатно)))
В итальянском первоисточнике нет фраз:
1. "которые, тем не менее, не возникают на ровном месте"
2. "Но мой клиент с удовольствием поиграл бы в Италии".
Вообще нет! Да, и в целом по статье автор "угадал" процентов на 20)))))))
Написал: (Друг) (27 Мая 2012 23:29:22)
Да заебал уже этот агент, пиздабол!
Написал: (Alex cska) (27 Мая 2012 22:30:30)
ну да лацио и рома как раз каждый сезон в лч попадают пускай и переходит

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: