Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: ЦСКА поступит правильно, если отправит Слуцкого в отставку

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» отметил, что ЦСКА сделает правильно, если отправит в отставку Леонида Слуцкого.

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» отметил, что ЦСКА сделает правильно, если отправит в отставку Леонида Слуцкого.

- ЦСКА поступит правильно, если отправит Слуцкого в отставку. Команда превратилась непонятно во что. Его даже молодые ребята не уважают. На футбольном поле все видно, как бы Игнашевич не говорил, что все у них в порядке. Я не говорю о том, что Леонид Слуцкий плохой тренер, просто у него не было альянса с игроками. И в этой отставке для тренера нет ничего страшного.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (28 Мая 2012 18:46:11)
hel, я просто давно помню этого урода, ещё как игрока. Полное дерьмо, вроде Шишкина. Даже Бубен в двести раз лучше него играл. Но с подачи мясных журналюг его признали лучшим в 1972. Как тренер он оказался полной хуйнёй. Единственное, на что он способен – это поддерживать массовку в авторской передаче Черданцева. Но для этого дохуя ума не надо. Особенно раздражает, когда этот свиной хуй комментирует проблемы нашего клуба. Эта именно та тема, где он должен засунуть язык в жопу.
Написал: hel (28 Мая 2012 18:19:23)
cgl2 писал(а):
Да шёл бы он на хуй, этот евгений свинофермыч.
В наших армейских проблемах мы разберёмся и без этого пидора.
Конечно же, тренера в ЦСКА надо бы другого, причём давно. Но ловчева это меньше всего должно ебать. Он просто жалкий мудаг, и не более того. И пусть обсуждает свою родную свиноферму, пусть про неё хрюкает. А кто должен рулить ЦСКА – не его свинячье дело.

Ну ты воистинну КРУТОЙ! Я вот так НЕ МОГУ!
Написал: майор61 (28 Мая 2012 18:09:49)
cgl2 писал(а):
Да шёл бы он на хуй, этот евгений свинофермыч.
В наших армейских проблемах мы разберёмся и без этого пидора.
Конечно же, тренера в ЦСКА надо бы другого, причём давно. Но ловчева это меньше всего должно ебать. Он просто жалкий мудаг, и не более того. И пусть обсуждает свою родную свиноферму, пусть про неё хрюкает. А кто должен рулить ЦСКА – не его свинячье дело.


Написал: cgl2 (28 Мая 2012 17:37:48)
Да шёл бы он на хуй, этот евгений свинофермыч.
В наших армейских проблемах мы разберёмся и без этого пидора.
Конечно же, тренера в ЦСКА надо бы другого, причём давно. Но ловчева это меньше всего должно ебать. Он просто жалкий мудаг, и не более того. И пусть обсуждает свою родную свиноферму, пусть про неё хрюкает. А кто должен рулить ЦСКА – не его свинячье дело.
Написал: Саня (28 Мая 2012 17:06:59)
крокодил писал(а):
Послушай мясного и сделай наоборот!
, это ты пошутил? Я вот наоборот не хочу. И жду, может и в правду статейка с подтверждением увольнения где появится.
Написал: Смодиш (28 Мая 2012 17:03:14)
"....у него не было альянса с игроками."

Ключевая фраза!
И какая, на хер, разница что озвучил это свинорожий експерт?
Написал: крокодил (28 Мая 2012 15:14:50)
Послушай мясного и сделай наоборот!
Написал: volkslav (28 Мая 2012 14:58:38)
Wrangler писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А семафорыч поступит правильно ,если заткнет свое свиное ебало!!! уж как нибудь решим свои внутреннее вопросы без советчиков ,тем более мясных!
Правильно сказал про ловчева. Пусть заткнется. Долбаный аналитег! В каждом его слове звучит зависть к тем, из кого вышел тренер ПЛ, а он - хер знает кто. Недаром его только СоСка приютил - самая мудацкая газеты страны.

Все по теме Ловчев сказал. Слуцкий тренер уровня ЦСКА? Скорее всего уровня крыс, пусть туда и выметается
Написал: Wrangler (28 Мая 2012 14:40:50)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А семафорыч поступит правильно ,если заткнет свое свиное ебало!!! уж как нибудь решим свои внутреннее вопросы без советчиков ,тем более мясных!
Правильно сказал про ловчева. Пусть заткнется. Долбаный аналитег! В каждом его слове звучит зависть к тем, из кого вышел тренер ПЛ, а он - хер знает кто. Недаром его только СоСка приютил - самая мудацкая газеты страны.
Написал: Rabbit (28 Мая 2012 14:30:03)
Блин, вот некоторые люди просто так поливают дерьмом людей, нехорошо так делать, пусть даже если они мясные. По делу ведь все сказал он, чего тебе не понравилось? Лучше бы было если бы все подряд пели бы ЦСКА хвалебные оды? Мне кажется, что в свете последнего сезона это, мягко говоря, неуместно
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Мая 2012 13:29:10)
А семафорыч поступит правильно ,если заткнет свое свиное ебало!!! уж как нибудь решим свои внутреннее вопросы без советчиков ,тем более мясных!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: