Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид попал в окончательную заявку Чехии на чемпионат Европы

Тренер сборной Чехии Михал Билек назвал имена 23 футболистов, которые попали в окончательную заявку сборной Чехии для участия в чемпионате Европы.

Тренер сборной Чехии Михал Билек назвал имена 23 футболистов, которые попали в окончательную заявку сборной Чехии для участия в чемпионате Европы. Отметим присутствие в финальной заявке двух футболистов, выступающих в чемпионате России. Это защитник московского "Спартака" Марек Сухи и нападающий ЦСКА Томаш Нецид.

Вратари: Петр Чех ("Челси"), Ян Лаштувка ("Днепр"), Ярослав Дробны ("Гамбург").

Защитники: Роман Губник ("Герта"), Михал Кадлец ("Байер"), Томаш Сивок ("Бешикташ"), Даниэль Пудил ("Чезена"), Давид Лимберски ("Виктория"), Франтишек Райторал ("Виктория"), Теодор Гебре Селасси ("Слован" Либерец), Марек Сухи ("Спартак").

Полузащитники: Томаш Росицки ("Арсенал"), Петр Йирачек ("Вольфсбург"), Даниэль Коларж ("Виктория"), Вацлав Пиларж ("Виктория"), Ян Резек ("Анортосис"), Ярослав Плашил ("Бордо"), Милан Петржела ("Виктория"), Томаш Хюбшман ("Шахтёр" Донецк).

Нападающие: Милан Барош ("Галатасарай"), Томаш Пекхарт ("Нюрнберг"), Давид Лафата ("Яблонец"), Томаш Нецид (ЦСКА).

Напомним, что чехи наряду с греками и поляками являются соперниками национальной команды России по группе А.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Борис (13 Июня 2012 16:45:13)
раз раз раз
Написал: volkslav (30 Мая 2012 17:17:23)
(d1versant) писал(а):
если малафеев будет играть с чехами ,НЕЦИД пусть забивает ему))))

Согласен на 100%
Написал: trk (30 Мая 2012 07:30:11)
(d1versant) писал(а):
trk,Барош никакой!абсолютно!это не тот нап который на евро2004 ебашил всё что движется!))поверь мне,я видел его в чемпе турции.

но все таки вроде он первым форвардом едет на Евро, вроде как
Написал: (d1versant) (29 Мая 2012 23:42:22)
trk,Барош никакой!абсолютно!это не тот нап который на евро2004 ебашил всё что движется!))поверь мне,я видел его в чемпе турции.
Написал: trk (29 Мая 2012 20:04:24)
Нециду удачи, только вряд ли он при здоровом Бароше играть будет. Ну и насчет Матча с Чехами посмотрите кто у них в воротах, они тупо станут как Челси и будут ждать котратаки.
Написал: (d1versant) (29 Мая 2012 18:50:42)
если малафеев будет играть с чехами ,НЕЦИД пусть забивает ему))))
Написал: OneLad (29 Мая 2012 17:47:16)
(Александр Богачев) писал(а):
А что Тошича не взяли?

Тошич серб
Написал: (Александр Богачев) (29 Мая 2012 17:42:24)
А что Тошича не взяли?
Написал: ol (29 Мая 2012 17:37:33)
Almaz писал(а):
Вот пришол с работы,радостный,в ожидании новости об увольнении слуцкова! Где она я вас спрашиваю???

Очередная утка прессы
Написал: OneLad (29 Мая 2012 17:23:16)
да не,и Чехи и Поляки и Греки могут нас вполне погонять по полю.Естественно ждем побед и 1-го места в группе,но прогулкой это не будет.А Нециду успехов,только не в сторону российских ворот
Написал: GarySandman (29 Мая 2012 17:21:42)
Almaz писал(а):
Вот пришол с работы,радостный,в ожидании новости об увольнении слуцкова! Где она я вас спрашиваю???

Я только что с Гинером разговаривал.. он сказал завтра уволим
Написал: Almaz (29 Мая 2012 17:17:28)
Вот пришол с работы,радостный,в ожидании новости об увольнении слуцкова! Где она я вас спрашиваю???
Написал: Кирюха87 (29 Мая 2012 17:08:27)
Ник писал(а):
Такое говно состав... Мы их должны выносить 3:0

А в реальности дай Бог 2-е место)))
Написал: Ник (29 Мая 2012 17:05:53)
Такое говно состав... Мы их должны выносить 3:0

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: