Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев начнет матч с Литвой в воротах

Стал известен состав сборной России на товарищеский матч матч с национальной командой Литвы.

Стал известен состав сборной России на товарищеский матч матч с национальной командой Литвы.

Он выглядит следующим образом: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Комбаров, Денисов, Зырянов, Широков, Измайлов, Аршавин, Погребняк.

Напомним, что матч между сборными России и Литвы начнется в 21.45 по московскому времени.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Horsebreed (30 Мая 2012 18:16:32)
OneLad
Да никто и не утверждает что у нас охуительная сборная. Просто бесит когда при хиленькой игре хуесосные комментаторы и аналитики начинают искать величие в херовой игре питерских сборников. Помню как на НТВ+ в передаче 90 минут Черданцев и компания сцепилась с Лёшей Андроновым по поводу чипсоеда. Мы играли с Ирландией (3:2) и два гола записали за счет "величия" Аршавина. Он в центре дал пас на фланг, по моему Анюкову, тот прострелил и Дзагой забил. И второй после его неудачного навеса в штрафную Игнаш не дал мяч взять ихнему киперу и переправил в штрафную через себя.
P.S. Ну если и херова сборная играет, все равно смотреть то будем. Как говорят своё гавно не так воняет!
P.P.S. Ну ты знаешь, если Уругваю результат был бы нужен, то разнесли бы они нас по первое число!
Написал: OneLad (30 Мая 2012 17:48:52)
Horsebreed писал(а):
OneLad писал(а):
Horsebreed писал(а):
эксперт писал(а):
По Акинфееву сложно что либо сказать по такому матчу, в целом надежно, но литовцы не так уж часто в створ попадали) хотя один раз отбил мяч перед собой, могли бы пропустить будь на добивании какой нить Торрес. Кто будет стоять с Италией тот будет основным вратарем, объективно бы было дать Акинфееву и Малафееву по тайму. Сборная сонная, не хватало куража, даже обстановка на поле такая, так что не стоит судить об игре по этому матчу. С Уругваем играли совсем по другому.

Можно подумать эти три гоблина и с Уругваем играли лучше. Если бы не гол Кержа с офсайда - то продули бы. Хотя конечно товарищеские матчи - не показатель. Но согласись наша оборона сыграла ох как хреново.

не считаю игру с Уругваем хреновой,даже на данный момент это лучший матч по командной игре при Адвокате,если это не так то скажи мне когда они последний раз показывали футбол и игру?Матч с Голландией не брать

С Адвокатом все игры были на тоненького! А с Уругваем ты мне разъясни чем уж так прославились чипсоед, Денисов и Широков. То что стояли как столбы и яйца чесали. Ну носился там чипсоед да толку пшик. Он вообще еще с отборочного с немцами нулевый - играем в 10 человек. И только слышим бредни о величии болотной братии!

а чем сборная России по футболу должна прославляться?Мы с чемпам далеко не великие,португальцы и то рангом выше нас стоят,да и голландцы тоже могут оспорить класс чемпионата с нами от туда и игра сборной,мы не можем тягаться стабильно на равных со сборной Англией,той же Германией.Так что чего то ожидать сложно.В матче с Уругваем по крайне мере была игра в пас и достаточно успешно (на результат я не смотрю) и соперник достойный,это не Словакия,Македония и тем более Андорра.Если у нас все так убого,то смысл народу ходить на сборную и тем более поддерживать ее за бугром?Ладно у нас еще студентов могут загнать на матч
Написал: Horsebreed (30 Мая 2012 17:10:34)
OneLad писал(а):
Horsebreed писал(а):
эксперт писал(а):
Написал: OneLad (30 Мая 2012 16:14:57)
Horsebreed писал(а):
эксперт писал(а):
Написал: Horsebreed (30 Мая 2012 15:29:35)
эксперт писал(а):
По Акинфееву сложно что либо сказать по такому матчу, в целом надежно, но литовцы не так уж часто в створ попадали) хотя один раз отбил мяч перед собой, могли бы пропустить будь на добивании какой нить Торрес. Кто будет стоять с Италией тот будет основным вратарем, объективно бы было дать Акинфееву и Малафееву по тайму. Сборная сонная, не хватало куража, даже обстановка на поле такая, так что не стоит судить об игре по этому матчу. С Уругваем играли совсем по другому.

Можно подумать эти три гоблина и с Уругваем играли лучше. Если бы не гол Кержа с офсайда - то продули бы. Хотя конечно товарищеские матчи - не показатель. Но согласись наша оборона сыграла ох как хреново.
Написал: эксперт (30 Мая 2012 13:53:19)
По Акинфееву сложно что либо сказать по такому матчу, в целом надежно, но литовцы не так уж часто в створ попадали) хотя один раз отбил мяч перед собой, могли бы пропустить будь на добивании какой нить Торрес. Кто будет стоять с Италией тот будет основным вратарем, объективно бы было дать Акинфееву и Малафееву по тайму. Сборная сонная, не хватало куража, даже обстановка на поле такая, так что не стоит судить об игре по этому матчу. С Уругваем играли совсем по другому.
Написал: bfogel (30 Мая 2012 12:47:10)
Ну вот - дождался! Хоть кто-то откликнулся! Да, вчера игра, хоть и контрольная была, точно жопа. Просто меня поразило как эта серая питерская болотная жижа умело растворила в себе во втором тайме и Дзагоева и Жиркова и Павло и Семшова! Видать на Евро нам светит третье место в группе - не более. Поводов для оптимизма что-то тоже не наблюдается!!! Хотя и мне честно сборная до одного места - для меня ЦСКА важнее!
Написал: Horsebreed (30 Мая 2012 12:36:56)
Посмотрел вчера это убожество - то бишь "игру" с Литвой, так сказать. Мои "любимые" игроки "проявили" себя. Это полный пиздец! Такое гавно как великий чипсоед чем занимался на поле? Полный отстой - как ни пас то либо мимо, то недодача, то хуй знает куда! Жопа! "Лучший игрок всех времён и народов" - печальный Пьеро - Денисов, прости господи, только кости ломать спец. А их суперстар - Широков? Чем он занимался? Ну прям - человек-невидимка. Вот нам жопа будет на ЧЕ! Видать хочешь-не хочешь ихнему Адвокатишке поневоле прийдется Игоря в раму ставить, чтоб после полного обсёра свалить всё как всегда на армейскую оборону. Хотя конечно, правду сказать - оборона наша армейская - полная жопа. Мне сборная - по барабану. Но новый сезон с такой игрой в обороне мы проебём как дважды-два!!! Старые, обрюзглые, неповоротливые клячи! Конечно,для внутреннего потребления, так сказать, на пару сезонов - ещё пойдет, но видать в ближайщий год-два защиту полностью менять надо! Вот только вопрос - кем? На горизонте и близко никого не предвидится!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: