Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и Спартак сорвут переход Кранчара в Динамо?

"Об интересе Киева я узнал из газет. Я знаю, что в прошлом году они были заинтересованны в моем приобретении, но их испугала сумма компенсации, которую за меня потребовал Тоттенхэм.

"Об интересе Киева я узнал из газет. Я знаю, что в прошлом году они были заинтересованны в моем приобретении, но их испугала сумма компенсации, которую за меня потребовал Тоттенхэм.

Клуб продавал меня за 12 млн евро, а Киев был готов заплатить шесть-семь. После этого интерс ко мне пропал. Но я по-прежнему хочу играть и потому не намерен оставаться еще два года в Лондоне. Есть много клубов, которые во мне заинтересованны. Так что шанс, что я останусь на Уайт Харт Лейн, очень малы", - цитирует футболиста Jutarnji List.

Это же издание сообщает, что у Динамо появились конкуренты на Кранчара - футболистом сборной Хорватии заинтересовались российские ЦСКА, Спартак и Локомотив, причем армейцы уже предложили за полузащитника семь млн евро.

В Локомотиве Кранчар может работать с наставником сборной Хорватии Славеном Биличем.

В настощее время Кранчар изучает поступившие предложения.

Активные попытки заполучить Кранчара Динамо предпринимает еще с минувшей зимы. Впервые же заполучить хавбека киевляне, напомним, пробовали еще год назад. Напомним, хорват в случае переезда в Киев, будет получать в Динамо 3 миллиона евро в год.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (d1versant) (30 Мая 2012 19:32:55)
cgl2
2012-05-30 17:03:38
Если Кранчар
возрастной, то тогда
не знаю как назвать
Васю, Лёху, Игнаша,
Рахима, Шембу и
Алдонина....
Отлично сказано))плюсую))
если к нам и перейдет будет здорово!Нико хороший игрок!
Написал: dobchik (30 Мая 2012 19:22:31)
cgl2 писал(а):
Орлы, хули там… но сильно уже общипанные.
Пора этим орлам отдохнуть от полётов.
Я старый болельщик, и иногда вспоминаю 1974 год. Тогда мы заняли 13-е место. И при этом за ЦСКА играли 10 человек, которые за 4 года до этого завоевали золото. И двое действующих игроков сборной СССР-1974. Вот такая была ситуёвина. Ничего не напоминает? Не похоже на наше ближайшее будущее? К этому и идём, по дружные крики «леннорыч всегда адекватен!!!».

Ну "адекватность" себя покажет с началом чемпионата. Сейчас её чегой-то не наблюдается. Видать ЕЛГ готовит нам сюрприз
Написал: cgl2 (30 Мая 2012 19:07:59)
Орлы, хули там… но сильно уже общипанные.
Пора этим орлам отдохнуть от полётов.
Я старый болельщик, и иногда вспоминаю 1974 год. Тогда мы заняли 13-е место. И при этом за ЦСКА играли 10 человек, которые за 4 года до этого завоевали золото. И двое действующих игроков сборной СССР-1974. Вот такая была ситуёвина. Ничего не напоминает? Не похоже на наше ближайшее будущее? К этому и идём, по дружные крики «леннорыч всегда адекватен!!!».
Написал: dobchik (30 Мая 2012 18:57:40)
cgl2 писал(а):
Да какой нахуй отстойный запас? У нас ваще никакого запаса нету, если реально взглянуть на вещи.
А уж резервист Тоттенхэма в нашей премьер-лиге вовсе не обязательно будет резервистом. Это ведь не Калоуда и не Янчик.
Тот же Павлюченко (ещё старше Кранчара) в Тоттенхэме тоже вроде как резервистом был. А за Локо, в игре с нами всяко лишним не выглядел. Впрочем, с нынешними нашими тренерами и он был бы мёртвым. Но это уже другая проблема.

Ну ты не прав, дружище! Сидят же люди на скамейке запасных! Перечислять не буду. Если кого заменить надо - люди найдутся - в численном меньшинстве играть не будем. Шемберас, Рахимич, Алдонин - вон какие орлы! Про остальных вообще молчу!
Написал: cgl2 (30 Мая 2012 18:15:40)
Написал: dobchik (30 Мая 2012 17:42:53)
cgl2 писал(а):
Если Кранчар возрастной, то тогда не знаю как назвать Васю, Лёху, Игнаша, Рахима, Шембу и Алдонина. Хватит уже брать игроков на вырост, эта трансферная политика давно зашла в тупик.
Но с трудом верю, что Кранчара возьмут нынешние хозяева ЦСКА, т.к. они привыкли рассматривать трансферы прежде всего не как средство усиления команды, а как покупку для последующей продажи.
Гинер и компания настолько уже вбили в голову болельщикам свои трансферные понятия, что 27-летнего игрока уже считают возрастным.

Вот уж точно! Особенно Рахимич! Мне то он конечно не мешает и зарплату я ему не плачу, но выходить на 5 минут в год, это уж слишком. А тут к Кранчару привязались! Сравнили хер с пальцем - "возрастной на банке" у нас с основы вылазить не будет, особенно при таком отстойном запасе как у нас!
Написал: cgl2 (30 Мая 2012 17:03:38)
Написал: bfogel (30 Мая 2012 17:01:23)
Саня писал(а):
bfogel писал(а):
Опять, сука, хохлы треножат. Во век им падлам не забуду, как зажали твари Гильерме. Такой классный пацан был. Жаль с ним не получилось.

что мне напоминает, что это в ЦСКА в последний момент отказались от его покупки, согласовав уже все условия. И причиной было то, что Вагнер остался. Насколько я помню, конечно.

Я честно такого не помню - помню говорили что мусора киевские в последний момент стали за него много ломить...
Написал: Саня (30 Мая 2012 16:31:38)
И 27 лет - это возрастной? Не надоело воспитанием заниматься? Вот, у нас Муса есть, и плюс свою молодежь все-таки надо подтягивать, хорош уже быть фарм-клубом различных сборных.
Написал: Саня (30 Мая 2012 16:28:22)
А с чего он должен в сборной выходить в основе, если в клубе на банке сидит? Это только в сборной России возможно, касательно чипсоеда. А Кранчар ничем не слабее Дзаги или Хонды будет, если ему практику дать. А в клубе вместо кого ему играть? В.д.Ваарта или Модрича? У нас и близко такой конкуренции не будет. А два игрока, которые реально могут играть в центре полузащиты - не мало для команды, которая хочет побеждать?
Написал: Wrangler (30 Мая 2012 16:23:16)
На хер нам Кранчар? В Тоттенхзме сидит на банке, в сборной выходит на замену, к тому же возрастной... Для количества, что ли? ИМХО
Написал: Саня (30 Мая 2012 16:07:00)
"Что-то мне напоминает"
Написал: Саня (30 Мая 2012 16:06:23)
bfogel писал(а):
Опять, сука, хохлы треножат. Во век им падлам не забуду, как зажали твари Гильерме. Такой классный пацан был. Жаль с ним не получилось.

что мне напоминает, что это в ЦСКА в последний момент отказались от его покупки, согласовав уже все условия. И причиной было то, что Вагнер остался. Насколько я помню, конечно.
Написал: bfogel (30 Мая 2012 15:39:28)
Опять, сука, хохлы треножат. Во век им падлам не забуду, как зажали твари Гильерме. Такой классный пацан был. Жаль с ним не получилось.
Написал: Саня (30 Мая 2012 15:36:45)
Вариант очень даже интересный. Учитывая травматичность нашей средней линии, лишним он не будет, да и конкуренция еще никому не мешала. Плюс ко всему он славянин, проблем с языком быть не должно, да и боец по характеру.
Написал: Horsebreed (30 Мая 2012 15:33:32)
OneLad писал(а):
рекламу внатуре ему накручивают,я до этого о нем и не слышал,чего все так сорвались.Из предложений согласен с (АР 35) для него будет выгодным Локо,там его тренер национальной сборной и он знает игрока лучше все,значит чаще может в состав пробиваться

Да нах нам такая забота о лохмотах. Себе подписывать надо. Хотя конечно с этой истерией он глядишь по цене с Месси сравняется!
Написал: OneLad (30 Мая 2012 15:27:59)
рекламу внатуре ему накручивают,я до этого о нем и не слышал,чего все так сорвались.Из предложений согласен с (АР 35) для него будет выгодным Локо,там его тренер национальной сборной и он знает игрока лучше все,значит чаще может в состав пробиваться
Написал: эксперт (30 Мая 2012 14:02:33)
Если не у нас, то в локо интересно было его увидеть, мог бы стать заменой Лоськову. В ЦСКА бы лучше правого флангового полуз. взяли, а то Муса с Олисами тихий ужас..
Написал: (АР 35) (30 Мая 2012 13:23:21)
блин я так посмотрю Кранчара все клубы восточной европы покупают :пока о локо говорили , потом мы появились , затем еще сюда же Динамо Киев приписали и еще мясные всплыли . с таким интересом Кранчар в супер игрока превратиться и цена будет не 12,а все 28 лимонов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: