Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Тоттенхэм" дает 16 млн евро за Дзагоева

Один из лидеров сборной России может оказаться в лондонском клубе.
  • Футбол

  • 5      3234     

Один из лидеров сборной России может оказаться в лондонском клубе.

22-летний полузащитник московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев привлек к себе внимание одного из грандов английского футбола - "Тоттенхэма".

По информации Life Sports, англичане готовы заплатить за Дзагоева 16 миллионов евро. Часть этой суммы лондонцы намерены выручить от продажи хорвата Луки Модрича в мадридский "Реал". Именно на месте Луки боссы "шпор" видят в своей команде Алана.

- ЦСКА не намерен отпускать Дзагоева, - рассказал нам один из российских агентов. - Однако при поступлении хорошего предложения клуб примет его. "Тоттенхэм" действительно всерьез намерен купить Алана, особенно после того, как из стана "шпор" уйдет Модрич.

Сам Дзагоев неоднократно признавался, что хотел бы выступать в одном из ведущих топ-европейских чемпионатов.

- Я хочу выступать в европейском топ-чемпионате, но пока говорить о чем-либо конкретном рано. Главное, чтобы это был топ-клуб и чтобы он ставил перед собой самые амбициозные задачи, и чтобы я в нем мог расти в профессиональном плане и достичь наивысших высот, - сказал Дзагоев.

В начавшемся чемпионате России Дзагоеву пока никак не удается показать себя с наилучшей стороны, у футболиста явно сдают нервы. Во вчерашней игре ЦСКА против пермского "Амкара", в котором армейцы сенсационно проиграли 1:3, молодой полузащитник заработал прямую красную карточку на 85-ой минуте за удар сзади по ногам соперника, причем в безобидной ситуации.

Активный интерес к полузащитнику проявляют помимо "Тоттенхэма" также и "Арсенал" и миланский "Интер".

Контракт Дзагоева с ЦСКА заканчивается в 2016 году, трансферная стоимость футболиста оценивается в 26 миллионов евро. 

Вадим Греков

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Влад Смит (30 Июля 2012 10:19:27)
Rabbit писал(а):
да ну нафиг, если кто и решится дать за него хотя бы 15, надо продавать. Реально, и 10 не стоит, если по делу судить. Тот же Тошич куда более сильный и стабильный игрок.

Ну хорош, Тошич далеко не стабилен..хотя если считать его низкий КПД стабильностью, то да, он стабилен) У серба много суеты, передерживание мяча и желание самому забить мешает команде, но изредка всё это проходит и он выдаёт хороший матч, но повторюсь, случается это изредка, к сожалению...
Написал: Sui_Generis (30 Июля 2012 00:17:09)
Такие статейки, по моему, служат ему дурную службу.Дзага и до евро значимость свою переоценивал нередко, а после оного таки вообще видимо мегазвездой себя почувствовал. Может ему на пользу дисква пойдет. Погоняет за бубликов матча на 3-4, а там глядишь и Эльм с Суаресом уже пообживутся и за былые заслуги в основу-то и не попадешь. Вот тогда и посмотрим какая он звезда
Написал: Rabbit (29 Июля 2012 23:26:42)
да ну нафиг, если кто и решится дать за него хотя бы 15, надо продавать. Реально, и 10 не стоит, если по делу судить. Тот же Тошич куда более сильный и стабильный игрок.
Написал: OneLad (29 Июля 2012 23:13:30)
den писал(а):
OneLad писал(а):
den писал(а):
Как все таки меняется тон высказываний. После евро-Дзага наш, никому не отдадим, пусть все сосут. После двух не самых удачных матчей в чеме и удаления-пусть пиздует, нах не нужен. И таких "пользователей" здесь достаточно много. куда катимся...

в клубе есть проблемы и чем дальше тем все хуже и хуже,от того и будет такая реакция
ЦСКА FOREVER писал(а):
Аллё, что за гон на Алана? Да он еще себя покажет и надеюсь в футболке ЦСКА. А то что произошло в Перми, дело молодое. Хотя конечно надо наказать рублем, чтоб неповадно было и ему и другим. А так по одному эпизоду наезжать на одного из лучших игроков клуба - гон полный!

наказывать надо,но Дзагоев после 2008 хорошо ухватился за свою звезду и до сих пор держится и по мне это знак не уважения ко всем нам,когда он хочет играет а когда идите на.2-й Аршавин на подходе

А давайте избавимя от всех игроков, раз они такие-разтакие. Сначала возносим-потом также радостно поносим. Не дай Боже Игорь ошибку допустит-давайтке сразу орать, уходи из команды, нам такой не нужен. Извините, но многие не болелы, а какие-то истерички.

А по Алану-поступил он некрасиво в матче, но что ж поделать, думаю он и сам это понимает. Игрок недавно женился, жизнь свою поменял, на евро отпахал, пройдет время и форму наберет, и тогда от таких болел мы снова услышим "Алан-наше все, Алан-лучший" и т д.

ты стабильность с всплесками не ровняй.Когда Дзагоев играл стабильно?И какого ты суда Акинфеева приплетаешь,он многое показал и его упрекать никто не станет.А про возносим,это не я придумал-сказал,что добиться успеха сложно а перечеркнуть одной ошибкой легко
Написал: den (29 Июля 2012 23:01:57)
OneLad писал(а):
den писал(а):
Написал: armi (29 Июля 2012 23:00:24)
comedyman писал(а):
По информации Life Sports...
Дальше читать не стал

Вот единственно разумный пост! ++++!!!!
Написал: Сизый (29 Июля 2012 21:57:35)
Если это правда!?
То отдайте и перекреститесь,этого вечно подающего надежды,зажравшегося и как мне кажется словившего КОНКРЕТНУЮ звезду уже не юношу
Написал: PUH (29 Июля 2012 21:25:52)
Редкостная хрень... Причем все... Уберите ОНО-П-КО. После того как он ткунлся губами в щит вся эта хрень и продолжаеться...Нужно провести акт жертвопреношения...Конечно он худоват, но учитовая свинное прошлое думаю сойдет... А Алан?.. всем давно уже ясно - с этим тренерским штабом у него (да и у всех нас) шансов не много.
Написал: OneLad (29 Июля 2012 21:13:40)
den писал(а):
Написал: ЦСКА FOREVER (29 Июля 2012 21:06:41)
Аллё, что за гон на Алана? Да он еще себя покажет и надеюсь в футболке ЦСКА. А то что произошло в Перми, дело молодое. Хотя конечно надо наказать рублем, чтоб неповадно было и ему и другим. А так по одному эпизоду наезжать на одного из лучших игроков клуба - гон полный!
Написал: den (29 Июля 2012 21:02:54)
Как все таки меняется тон высказываний. После евро-Дзага наш, никому не отдадим, пусть все сосут. После двух не самых удачных матчей в чеме и удаления-пусть пиздует, нах не нужен. И таких "пользователей" здесь достаточно много. куда катимся...
Написал: Haron (29 Июля 2012 20:54:03)
Бред! Рано ему за кардон. 2-3 года ещё у нас поиграет.
Написал: OneLad (29 Июля 2012 20:53:03)
comedyman писал(а):
OneLad писал(а):
после его выходки в Перми,я был рад с ним расстаться

Как можно судить об игроке по одному матчу
К тому же сейчас у всех сборников, игравших на Евро, наблюдается спад.

я не про спад имел ввиду,а про его желание помогать команде в трудные минуты.Ты сам наверное видел эпизод с его удаление,это полная беспомощность.Он же Алан Дзагоев,на евро одним из лучших бомбардиров был,а тут какой-то Амкар из Перми его накручивает как сопляка
Написал: kon (29 Июля 2012 20:13:06)
Бред, он и 10лямов не стоит...
Написал: comedyman (29 Июля 2012 20:09:11)
OneLad писал(а):
после его выходки в Перми,я был рад с ним расстаться

Как можно судить об игроке по одному матчу
К тому же сейчас у всех сборников, игравших на Евро, наблюдается спад.
Написал: comedyman (29 Июля 2012 20:06:09)
По информации Life Sports...
Дальше читать не стал
Написал: Almaz (29 Июля 2012 20:04:23)
OneLad писал(а):
после его выходки в Перми,я был рад с ним расстаться

Поддерживаю! Продавайте! 2-3 годика там и по ближе к родине в анжи!
Написал: kll (29 Июля 2012 20:04:16)
Прощай звезда, мы будем наверное скучать.
Написал: OneLad (29 Июля 2012 19:59:15)
после его выходки в Перми,я был рад с ним расстаться
Написал: hel (29 Июля 2012 19:58:41)
Даже и не знаю, что и сказать по этой новости, особенно учитывая на сегодня как играет Алан. Мне кажется, что он еще не стал серьезным игроком, так что пусть играет у нас еще года два - три.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: