Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: поражение ЦСКА от "Амкара" — это роковое стечение обстоятельств

Футбольный эксперт Андрей Созин призвал не драматизировать поражение ЦСКА во втором туре Премьер-Лиги, в котором "армейцы" уступили на выезде "Амкару" со счётом 1:3.
  • Футбол

  • 5      2966     

Футбольный эксперт Андрей Созин призвал не драматизировать поражение ЦСКА во втором туре Премьер-Лиги, в котором "армейцы" уступили на выезде "Амкару" со счётом 1:3.

"В футболе бывает такое, когда у одной команды получается всё, а у другой – ничего. Игра в Перми у "армейцев" не задалась с самого начала, когда соперник открыл счёт первым же ударом, а спустя несколько минут снова вышел вперёд, нанеся второй удар по воротам. Причём, неожиданно прорезался удар у Ребко, который давно себя не проявлял, и не факт, что продолжит действовать столь же эффективно в будущем. В свою очередь ЦСКА не воспользовался шансом сократить отставание в счёте, когда Хонда не забил пенальти, а во втором тайме игру команды сломали удаления. К тому же вышедшие на замену футболисты вообще не усилили игру. Секу выделялся только причёской, как будто он готовился к сезону не с командой, а в парикмахерской.

На мой взгляд, поражение ЦСКА в Перми стало следствием рокового стечения обстоятельств. Поэтому не понятны призывы к отставке Леонида Слуцкого. Идёт всего лишь второй тур чемпионата, а у тренера после первой же неудачи спрашивают, не собирается ли он покидать свой пост. Как вообще можно работать под таким давлением, когда дилетанты нагнетают ситуацию?" — сказал Созин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: haron (29 Июля 2012 21:29:05)
эксперт куев. Надо менять тренерский штаб однозначно. С лёней нас ждёт позорный сезон и место в жо.пе по его итогам. Его уберут 100%. Вопрос когда. От сроков зависит успеет ли новый коуч выстроить игру, либо очередной чемп бегемоту под хвост.
Написал: Александр (29 Июля 2012 19:51:04)
"...почему не задали вопрос Гинеру об отставке ЛВС."-А вы думаете Гинер хочет, что-то слышать? По его мнению Слуцкий великий тренер.
Написал: ЦСКА УСБ (29 Июля 2012 17:50:34)
Bob1963 писал(а):
Парни все идет по плану!!!!!!!!!!Какая боль только для тех кто был и остается в розовых очках!Можно любых игроков купить,а все останется по прежнему!Если виноваты игроки,штрафуй,сади на лавку,не справляется тренер,на бульвар его!Но наш гениальный руководитель считает по другому,это все стечение обстоятельств!!!!Вот сейчас уже действительно не смешно! Мне абсолютно до одного места потом признание своих ошибок(если эти признания конечно будут).Гинер конечно не должен команду тренировать и требовать какой то игры по схемам,но он как руководитель обязан реагировать на то,что происходит в клубе! С Леней все понятно,ни бэ,ни мэ,ни кукареку!Болезнь перешла в хроническую стадию! И думаю к величайшему разочарованию Гинера,все покупки это коту под хвост и я даже рад этому,потому что может трезво наконец оценит всю ситуацию! А то проебали место в ЛЧ(а это деньги не хилые)ничего страшного,вложили в игроко,никакого результата,тоже ничего страшного и так будет постоянно,пока Гинер не очнется и не начнет реально с клубом работать!

+100500
Написал: roma (29 Июля 2012 16:50:39)
а кто был на встрече с командой 18июля?почему не задали вопрос Гинеру об отставке ЛВС
Написал: Геннадий (29 Июля 2012 16:42:59)
Итак 2 тура позади, и, что.
Игра с Ростовом: + 3 очка (сначала хотел что бы забили, потом думал - скорее бы это всё закончилось.
Игра с Амкаром - з очка
- Игнашевич, Дзагоев, Думбия
- Слуцкий (минус потому, что он ещё
главный тренер.
Итого - 0. Результата нет, а если посчитать по принципу -,+ так мы вообще в ж...( ну вообщем вы поняли где)
Что такое Слуцкий: тренер Уралана, и где сейчас Уралан, кто нибудь слышал, что нибудь об Уралане; тренер Москвы, и где теперь Москва; тренер Крыльев и скандал Крылья-Терек. Не пойму с какого будуна должен был быть Гинер, что бы после этого назначить ЛВС главным в ЦСКА. И уж явно не с будуна, а вероятно с полного обдубаса и простуды на всю голову не принял отставку Лёни по весне. Где тренер по физпоготовке. Только 2-й тур, а Тошич не играет, Думбия выбыл, Рахимич болен. Тренер по физподготовке на занятиях наверное теорией занимается (это он у ЛВС научился).
А как Лёня жалуется на болельщиков которые его не понимают. Зайдите на сайт болельщиков ЦСКА почитайте. Ну точно Аршавин. Во всём виноваты болельщики, которые не поддерживают команду в поражениях. Так вот на этом сайте один из болельщиков сказал умную вещь, что из "Академиков с тросточками" команда превратилась в "инвалидов на колясках", и это всё при Лёне. Гинер, что ослеп, что ли, или хочет, что бы ВЕЛИКИЙ КЛУБ постигла участь всех Лёниных предыдущих команд.
Написал: Bob1963 (29 Июля 2012 15:24:02)
Парни все идет по плану!!!!!!!!!!Какая боль только для тех кто был и остается в розовых очках!Можно любых игроков купить,а все останется по прежнему!Если виноваты игроки,штрафуй,сади на лавку,не справляется тренер,на бульвар его!Но наш гениальный руководитель считает по другому,это все стечение обстоятельств!!!!Вот сейчас уже действительно не смешно! Мне абсолютно до одного места потом признание своих ошибок(если эти признания конечно будут).Гинер конечно не должен команду тренировать и требовать какой то игры по схемам,но он как руководитель обязан реагировать на то,что происходит в клубе! С Леней все понятно,ни бэ,ни мэ,ни кукареку!Болезнь перешла в хроническую стадию! И думаю к величайшему разочарованию Гинера,все покупки это коту под хвост и я даже рад этому,потому что может трезво наконец оценит всю ситуацию! А то проебали место в ЛЧ(а это деньги не хилые)ничего страшного,вложили в игроко,никакого результата,тоже ничего страшного и так будет постоянно,пока Гинер не очнется и не начнет реально с клубом работать!
Написал: Александр (29 Июля 2012 15:18:00)
Игнашевич и Березуцкие просто заелись. Акинфеев идёт по их стопам.
Написал: Александр (29 Июля 2012 15:15:40)
Слуцкий и зажравшаяся оборона ЦСКА уже достали. Два удаления правомерны. Мало. Надо0-4 с бомжами и на хрен кагал гиннера и Слуцкого во 2.ю лигу.Это повтор 1970- ых годов.
Написал: PREDATOR (29 Июля 2012 15:10:44)
Этот футбольный горе эксперт вообще видел как ЦСКА играет уже целый год? или у него память короткая? Какое к черту стечение обстоятельств
Написал: OlegCSKA (29 Июля 2012 14:59:06)
Привет всем!Я здесь новый,часто захожу на сайт читать информацию...смотрел вчера матч, но не полностью..выключил после первого тайма..это звиздец полнейший...на мой взгляд полностью вина тренера, эт не в какие рамки не входит уже...его тактику можно расскусить на раз..этот тренер очень зависит от индивидуального мастерства игроков..играют хорошо выигрывают, если нет то или ничья или поражение, из за него в команде нету характера, ведь многие победы раньше давались не игрой , а именно характером, ведь у аутсайдеров выиграть тяжело когда у них в команде протимв ЦСКА 5 вратарей и 6 защитников,...помню интерьб Моуринью после матча с реалом в гостях..он сказал закройте Дзагоева и Думбию и все игры в атаке не будет..это не дело, когда игра в нападении зависит от 2 или 3 игроков...у нас самый сильный состав в лиге..а проигрываем амкарам всяким..Слуцкий не уровень Цска он не раз говорил что для него отношения дружиские с игроками даж важнее титулов..вот пусть тренерует идет в детскую школу..а здесь нужны серьёзные тренеры с серьёзными намерениями..а на это уже устал смотреть..ладно в том году куча травм..но в этом то что опять?...игроки тож не правы..кто бы он не был они должны уважать тренера...посмотрите на челси..убрали боаша и команда заиграла, потому что их лидеры его не уважали и не воспринимали всерьёз...Надеюсь Гинер поймет это скоро и уберет его, а то даже Суарес с Эльмом не помогут
Написал: RBL (29 Июля 2012 14:21:18)
Как вообще можно работать под таким давлением, когда дилетанты нагнетают ситуацию?" — сказал Созин.
вот и пусть нахуй идет под давлением. и эксперта созина с собой захватит
Написал: hel (29 Июля 2012 14:16:03)
cgl2 писал(а):
Роковое стечение обстоятельств – это когда команда проигрывает раз в полгода, и с минимальным счётом, пропустив решающий гол на последних минутах, после рикошета или со стандарта.
"После первой же неудачи" - это зачётно. Видимо, г-н Созин забыл, что Слуцкий занимает должность почти три года.

Согласен с тобой. Все по делу написал!
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июля 2012 14:14:26)
Как же можно вообще проводить ЧР 12-13 -когда изо всех щелей вылезают вот такие распиздяии ?? не в первый раз читаю "опус " данного "эксперта"-и диву даюсь! пшел нах!!!!
Написал: алексей (29 Июля 2012 14:11:10)
нет ВАГНЕРА НЕТ ИГРЫ У ЦСКА...защита дерьмо..братьев бб и игнашвича во 2 лигу пора
Написал: bfogel (29 Июля 2012 13:28:02)
"...Секу выделялся только причёской, как будто он готовился к сезону не с командой, а в парикмахерской..."
Ну Вагнеру смена причесок не мешала столько лет тащить клуб на своём горбу!
Написал: il (29 Июля 2012 13:20:40)
Александр писал(а):
Откуда берутся эти все "эксперты"?

Из свиной жопы
Написал: Александр (29 Июля 2012 13:18:53)
Откуда берутся эти все "эксперты"?
Написал: cgl2 (29 Июля 2012 13:11:25)
Роковое стечение обстоятельств – это когда команда проигрывает раз в полгода, и с минимальным счётом, пропустив решающий гол на последних минутах, после рикошета или со стандарта.
"После первой же неудачи" - это зачётно. Видимо, г-н Созин забыл, что Слуцкий занимает должность почти три года.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: