Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Расмус Эльм: В ЦСКА меня ждет невероятное приключение

Новичок ЦСКА Расмус Эльм в интервью Sport Bladed рассказал о том, почему выбрал именно армейский клуб в качестве продолжения своей карьеры.
  • Футбол

  • 5      3760     

Новичок ЦСКА Расмус Эльм в интервью Sport Bladed рассказал о том, почему выбрал именно армейский клуб в качестве продолжения своей карьеры.

«В ЦСКА меня ждет невероятное приключение. Команда стабильно участвует в Лиге чемпионов. У них нет проблем с финансами. Думаю, что этот переход будет идеальным для меня и моей семьи.В общем армейский клуб - то лучшее сочетание спортивных возможностей и финансовых условий.

Плюс ко всему, возможность играть в одном клубе с Вернблумом также является преимуществом, потому что мне будет с кем общаться за пределами поля. Понтус – отличный парень, мне нравится работать с вместе с ним», - сказал Эльм.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sui_Generis (29 Июля 2012 23:57:05)
to ЦСКА FOREVER. Согласен полностью! Тут правда в архиве есть чей-то обзор, в котором этот кто-то за этот матч, в числе прочих и Вернблума обосрал. Честно сказать, матч не пересматривал, не тянет как-то, но по ощущениям в он-лайне, он один из полевых, кто играл в футбол, даже после того как Игнаш исполнил нечто, и Понтуса переквалифицировали в ЦЗ
Написал: ЦСКА FOREVER (29 Июля 2012 21:09:15)
Александр писал(а):
Варяги едут в Россию как в колонию за баблом, а не работать до седьмого пота. Путь проторенный всякими адвокатами и хиддинками.

Не надо обобщать! Например Понтус выкладывается в каждом матче. Надеюсь и Расмус не подведет!
Написал: Александр (29 Июля 2012 19:47:26)
Варяги едут в Россию как в колонию за баблом, а не работать до седьмого пота. Путь проторенный всякими адвокатами и хиддинками.
Написал: armi (29 Июля 2012 16:06:58)
Пегас писал(а):
Да ты даже не представляешь, какая веселуха тебя тут ждет! Забудь все, чему тебя учили раньше: обостряющие передачи, прямые удары с угловых по воротам, надежная игра в отборе и т.д. Это все не наше! Ты должен уметь: делать пас поперек поля, отдавать точные пасы в ноги соперника на любом расстоянии, ошибаться при любом удобном случае, завязывать шнурки, ходить по полю пешком ( бегать нельзя, если только бестолково и хаотично). Лозунг "Главное не победа, а участие" должен стать девизом твоей жизни!
Ну и ЛВС, в общем, работы не початый край. Думаете не справиться? Должен, сделал же из Думбия Погребняка! Так что Леня, верим!

Отлично! Hаписанное --- в духе одесситов!
Написал: Пегас (29 Июля 2012 15:59:17)
Да ты даже не представляешь, какая веселуха тебя тут ждет! Забудь все, чему тебя учили раньше: обостряющие передачи, прямые удары с угловых по воротам, надежная игра в отборе и т.д. Это все не наше! Ты должен уметь: делать пас поперек поля, отдавать точные пасы в ноги соперника на любом расстоянии, ошибаться при любом удобном случае, завязывать шнурки, ходить по полю пешком ( бегать нельзя, если только бестолково и хаотично). Лозунг "Главное не победа, а участие" должен стать девизом твоей жизни!
Ну и ЛВС, в общем, работы не початый край. Думаете не справиться? Должен, сделал же из Думбия Погребняка! Так что Леня, верим!
Написал: il (29 Июля 2012 15:55:16)
Баварец писал(а):
WINZIG писал(а):
Эльм наверное говорит о ЦСКА образца 2010 года, ну и ладно. Зато с приходом святого Эльма в ЦСКА, развеются все проклятия которые наслали свиньи, бомжи и прочий сброд. ЦСКА ждут великие победы, а все что было плохое надо забыть.
Проклятие ЦСКА это слуцкий.

И еще Онопко и Шустиков
Написал: Баварец (29 Июля 2012 14:38:47)
WINZIG писал(а):
Эльм наверное говорит о ЦСКА образца 2010 года, ну и ладно. Зато с приходом святого Эльма в ЦСКА, развеются все проклятия которые наслали свиньи, бомжи и прочий сброд. ЦСКА ждут великие победы, а все что было плохое надо забыть.
Проклятие ЦСКА это слуцкий.
Написал: Horsebreed (29 Июля 2012 13:29:53)
По ходу пацан на карнавал собрался, да еще и за нехуёвую зарплату! Однако...
Написал: bfogel (29 Июля 2012 13:24:20)
WINZIG писал(а):
Эльм наверное говорит о ЦСКА образца 2010 года, ну и ладно. Зато с приходом святого Эльма в ЦСКА, развеются все проклятия которые наслали свиньи, бомжи и прочий сброд. ЦСКА ждут великие победы, а все что было плохое надо забыть.


Написал: WINZIG (29 Июля 2012 13:22:29)
Эльм наверное говорит о ЦСКА образца 2010 года, ну и ладно. Зато с приходом святого Эльма в ЦСКА, развеются все проклятия которые наслали свиньи, бомжи и прочий сброд. ЦСКА ждут великие победы, а все что было плохое надо забыть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: