Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Зенит

3-ий тур чемпионата России по футболу 2012/2013 стартует сегодня в субботу в 13-30 по московскому времени.

  • Футбол

  • 5      17049     

3-ий тур чемпионата России по футболу 2012/2013 стартует сегодня в субботу в 13-30 по московскому времени. Игра состоится на стадионе "Лужники".

Предлагем вам обсуждение игры, до матча, во время и после его завершения.

Матч будет показан на общедоступном ТВ на телеканале НТВ (обещали )

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Написал: AlexanderLAV (10 Августа 2012 22:54:10)
Следовательно, если его цель столкнуть лбами армейцев, то это свинья какая-то. НАХУЙ пошел Арм19
Написал: AlexanderLAV (10 Августа 2012 22:51:57)
(Друг) писал(а):
А я вот не пойму, здесь кто то против что к нам люди с других сайтов приходят?

да это какой-то неадекват)))
Он говорит, что нашел этот сайт... При этом говорит, что сайт Сани Графа новый... Откуда ему знать про это, если раньше он здесь не был...
Написал: (Друг) (10 Августа 2012 22:33:48)
А я вот не пойму, здесь кто то против что к нам люди с других сайтов приходят?
Написал: den (10 Августа 2012 22:23:32)
Arm19 писал(а):
Я так рад, что нашёл этот сайт т.к. на новом у Сани Графа вообще беспредел твориться... Я высказывал своё отношение к Слуцкому в предельно вежливой форме, а он сперва начал оскорблять, а получив ответную реакцию вообще забанел! Надеюсь, что к этому сайту он отношения не имеет. У кого такое тоже случалось? Это идёт от зависимости от клуба или же от недостатка извилин?

Пожаловаться пришел?
Написал: AlexanderLAV (10 Августа 2012 22:06:21)
Arm19 писал(а):
Я так рад, что нашёл этот сайт т.к. на новом у Сани Графа вообще беспредел твориться... Я высказывал своё отношение к Слуцкому в предельно вежливой форме, а он сперва начал оскорблять, а получив ответную реакцию вообще забанел! Надеюсь, что к этому сайту он отношения не имеет. У кого такое тоже случалось? Это идёт от зависимости от клуба или же от недостатка извилин?

об уме человека судят по его вопросам... Так вот, твой вопрос поставлен тупо...
Написал: Arm19 (10 Августа 2012 21:17:57)
Я так рад, что нашёл этот сайт т.к. на новом у Сани Графа вообще беспредел твориться... Я высказывал своё отношение к Слуцкому в предельно вежливой форме, а он сперва начал оскорблять, а получив ответную реакцию вообще забанел! Надеюсь, что к этому сайту он отношения не имеет. У кого такое тоже случалось? Это идёт от зависимости от клуба или же от недостатка извилин?
Написал: Друг (10 Августа 2012 20:28:38)
Закрывайте на хуй уже эту тему!
Написал: PoKo1 (10 Августа 2012 12:12:27)
ток щаз обратил внимание, что счет 1-3 начался с прошлого сезона. удивительно, что еще от ростова не схлопотали
Написал: PoKo1 (10 Августа 2012 12:09:37)
AlexanderLAV писал(а):
Чем меньше в ЦСКА Берёз, тем крепче оборона

баннер на сектор ?
Написал: PoKo1 (10 Августа 2012 12:08:29)
AlexanderLAV писал(а):
cgl2 писал(а):
PoKo1 писал(а):
Народ, я если честно не понимаю такого подхода. Гнобить ЛВС можно за результат и безвольную игру, а тех же братьев + игнаша за тож самое нельзя. Вы высказываете мнение, что они многое сделали и нечего их клеймить, но постойте, давайте тогда соберем состав 2005 года и будем восхваляться этими игроками только за то, что они сделали в "золотом" году и забьем на то, что сейчас они не будут давать результат. Я же исхожу из принципа "не можешь - посторонись". Нех занимать чужого места. ЛВС не справляется - мы его гоним. Березы не тянут - мы на них молимся. Давайте уж будем последовательны, а то при таком расскладе и рождаются мысли о слуцкофобии и березофилии. Неубедительная игра в защите это и косяк ЕЛГ. он тож наше все, но и за ним есть косячок почему не спрашивает с тренера почему в линии защиты нет конкуренции. Почему мы пачками покупаем полузащитников, а в нападение и в защиту не берем практически никого. Или же у нас Цауня, Ким способны играть в защите, а Секу и Муса в нападении? В общем мой опус сводился к тому, что если уж и говорить о чьих то косяках, то давайте о них говорить системно и без камбэков в прошлое, вспоминая былые заслуги

А кто тут молится на Берёз? Лично я только против того, что слуцкофилы делают из них громоотвод для своего Лёни.

точно так же адекватные армейцы против того, чтобы всю вину взваливали на тренера, а улыбающиеся дубы после шести пропущенных мячей в двух таймах и еще трех мячей в решающем матче за ЛЧ оставались как бы не причем...

кажись мы все тут говорим об одном и том же. вроде не осталось тех кто кричит, что Леня лучший, а все кругом дурачки не понимающие. виноваты все. к такому выводу пришли, а эт главное. кто в какой степени виноват пусть каждый решит для себя сам. переубеждать тут бессмысленно. каждый переживает по своему и мы же не судилище, чтоб определять степень вины с огромным пониманием и к фобам и филам
Написал: AlexanderLAV (9 Августа 2012 22:46:26)
Чем меньше в ЦСКА Берёз, тем крепче оборона
Написал: AlexanderLAV (9 Августа 2012 22:04:42)
cgl2 писал(а):
PoKo1 писал(а):
Народ, я если честно не понимаю такого подхода. Гнобить ЛВС можно за результат и безвольную игру, а тех же братьев + игнаша за тож самое нельзя. Вы высказываете мнение, что они многое сделали и нечего их клеймить, но постойте, давайте тогда соберем состав 2005 года и будем восхваляться этими игроками только за то, что они сделали в "золотом" году и забьем на то, что сейчас они не будут давать результат. Я же исхожу из принципа "не можешь - посторонись". Нех занимать чужого места. ЛВС не справляется - мы его гоним. Березы не тянут - мы на них молимся. Давайте уж будем последовательны, а то при таком расскладе и рождаются мысли о слуцкофобии и березофилии. Неубедительная игра в защите это и косяк ЕЛГ. он тож наше все, но и за ним есть косячок почему не спрашивает с тренера почему в линии защиты нет конкуренции. Почему мы пачками покупаем полузащитников, а в нападение и в защиту не берем практически никого. Или же у нас Цауня, Ким способны играть в защите, а Секу и Муса в нападении? В общем мой опус сводился к тому, что если уж и говорить о чьих то косяках, то давайте о них говорить системно и без камбэков в прошлое, вспоминая былые заслуги

А кто тут молится на Берёз? Лично я только против того, что слуцкофилы делают из них громоотвод для своего Лёни.

точно так же адекватные армейцы против того, чтобы всю вину взваливали на тренера, а улыбающиеся дубы после шести пропущенных мячей в двух таймах и еще трех мячей в решающем матче за ЛЧ оставались как бы не причем...
Написал: AlexanderLAV (9 Августа 2012 22:02:00)
cgl2 писал(а):
Делить вину надо на всех, но ни в коем случае не поровну. Ни в коем случае.
Мне самому в своей жизни приходилось подчиняться, приходилось и приходится командовать.
Как говорят в народе, "знаю, пожил".
И никогда не буду уравнивать ответственность подчинённого и командира. Потому что так не должно быть в принципе. Тот, кто так делает, тот либо дурак, либо сволочь. Либо просто мало пожил на свете, и не вполне научился вытирать сопли. Безо всяких имхо.
P.S.: дискуссию с лёнькиными фанатами прекращаю. Готов ответить на посты армейских болельщиков, но не слуцкофилов. Для меня любой, кто после казанского 1:3 заступается за Лёню, тот просто не армеец. Можно было заблуждаться, но только до этого матча.

Для меня точно так же, кто в решающем матче трижды ошибается в защите, когда нужно просто удержать счет, тем более рубин немотивированный, не армеец. И тот, кто видя и понимая это, продолжает оставаться "березофилом" не армеец!!!
Написал: cgl2 (9 Августа 2012 19:57:48)
Делить вину надо на всех, но ни в коем случае не поровну. Ни в коем случае.
Мне самому в своей жизни приходилось подчиняться, приходилось и приходится командовать.
Как говорят в народе, "знаю, пожил".
И никогда не буду уравнивать ответственность подчинённого и командира. Потому что так не должно быть в принципе. Тот, кто так делает, тот либо дурак, либо сволочь. Либо просто мало пожил на свете, и не вполне научился вытирать сопли. Безо всяких имхо.
P.S.: дискуссию с лёнькиными фанатами прекращаю. Готов ответить на посты армейских болельщиков, но не слуцкофилов. Для меня любой, кто после казанского 1:3 заступается за Лёню, тот просто не армеец. Можно было заблуждаться, но только до этого матча.
Написал: cgl2 (9 Августа 2012 19:46:30)
PoKo1 писал(а):
Народ, я если честно не понимаю такого подхода. Гнобить ЛВС можно за результат и безвольную игру, а тех же братьев + игнаша за тож самое нельзя. Вы высказываете мнение, что они многое сделали и нечего их клеймить, но постойте, давайте тогда соберем состав 2005 года и будем восхваляться этими игроками только за то, что они сделали в "золотом" году и забьем на то, что сейчас они не будут давать результат. Я же исхожу из принципа "не можешь - посторонись". Нех занимать чужого места. ЛВС не справляется - мы его гоним. Березы не тянут - мы на них молимся. Давайте уж будем последовательны, а то при таком расскладе и рождаются мысли о слуцкофобии и березофилии. Неубедительная игра в защите это и косяк ЕЛГ. он тож наше все, но и за ним есть косячок почему не спрашивает с тренера почему в линии защиты нет конкуренции. Почему мы пачками покупаем полузащитников, а в нападение и в защиту не берем практически никого. Или же у нас Цауня, Ким способны играть в защите, а Секу и Муса в нападении? В общем мой опус сводился к тому, что если уж и говорить о чьих то косяках, то давайте о них говорить системно и без камбэков в прошлое, вспоминая былые заслуги

А кто тут молится на Берёз? Лично я только против того, что слуцкофилы делают из них громоотвод для своего Лёни.
Написал: AlexanderLAV (9 Августа 2012 16:57:00)
Serega G писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
Serega G писал(а):
жд это тоже хорошо...но лучше на своем авто:)
ну а защитники-я сам играл в защите и знаю что это такое....и в каждом провальном матче вина ложилась на центрального защитника..т.е меня :)....поэтому я и был удивлен схеме Слуцкого против зенита.....проиграл матч как тренер!!! а игроки на него клали...кладут и будут класть....водителя с категорией B, на такой машине нельзя ездить!

все это вызывающие фразы, которые основаны на личной неприязни. Ты сам ыл центральным защитником в своей команде, как ты говоришь, и вся вина ложилась на тебя... И тут же противоречишь сам себе

да ну с кем не бывает...особенно когда команда не показывает лучшей игры, а ты являешься её болельщиком...
Будем верить! что будет все хорошо!

так вот поэтому и говорю, что хватит поливать всем грязью одного человека. Вину, считаю, надо разделить поровну на всех. И вообще такого не бывает, что одни белые и пушистые, а кто-то один виноват. В таких случаях, как у нас, особенно
Написал: Serega G (9 Августа 2012 16:38:34)
AlexanderLAV писал(а):
Serega G писал(а):
жд это тоже хорошо...но лучше на своем авто:)
ну а защитники-я сам играл в защите и знаю что это такое....и в каждом провальном матче вина ложилась на центрального защитника..т.е меня :)....поэтому я и был удивлен схеме Слуцкого против зенита.....проиграл матч как тренер!!! а игроки на него клали...кладут и будут класть....водителя с категорией B, на такой машине нельзя ездить!

все это вызывающие фразы, которые основаны на личной неприязни. Ты сам ыл центральным защитником в своей команде, как ты говоришь, и вся вина ложилась на тебя... И тут же противоречишь сам себе

да ну с кем не бывает...особенно когда команда не показывает лучшей игры, а ты являешься её болельщиком...
Будем верить! что будет все хорошо!
Написал: Serega G (9 Августа 2012 16:33:11)
[q217015
именно ...да уж...наиграли они эту схему!ты это видел что они её наиграли!
Написал: AlexanderLAV (9 Августа 2012 15:40:23)
Serega G писал(а):
жд это тоже хорошо...но лучше на своем авто:)
ну а защитники-я сам играл в защите и знаю что это такое....и в каждом провальном матче вина ложилась на центрального защитника..т.е меня :)....поэтому я и был удивлен схеме Слуцкого против зенита.....проиграл матч как тренер!!! а игроки на него клали...кладут и будут класть....водителя с категорией B, на такой машине нельзя ездить!

все это вызывающие фразы, которые основаны на личной неприязни. Ты сам ыл центральным защитником в своей команде, как ты говоришь, и вся вина ложилась на тебя... И тут же противоречишь сам себе
Написал: AlexanderLAV (9 Августа 2012 15:29:37)
Serega G писал(а):
жд это тоже хорошо...но лучше на своем авто:)
ну а защитники-я сам играл в защите и знаю что это такое....и в каждом провальном матче вина ложилась на центрального защитника..т.е меня :)....поэтому я и был удивлен схеме Слуцкого против зенита.....проиграл матч как тренер!!! а игроки на него клали...кладут и будут класть....водителя с категорией B, на такой машине нельзя ездить!

какой схеме ты был удивлен? которая наигрывалась по ходу предсезонки? Которая в прошлом году приносила результат?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: