Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошич: мы все горой за Слуцкого

В рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги на "Арене-Химки" cостоялся матч ЦСКА — "Анжи". После игры, которая завершилась со счётом 1:0, итоги подвёл автор победного гола полузащитник Зоран Тошич.
  • Футбол

  • 5      7584     

В рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги на "Арене-Химки" cостоялся матч ЦСКА — "Анжи". После игры, которая завершилась со счётом 1:0, итоги подвёл автор победного гола полузащитник Зоран Тошич.

"С моим голом все просто: сместился с фланга в центр, посмотрел на ворота, увидел свободный угол, пробил. Получилось удачно, не скрою. В целом мы сыграли хорошо. Нам очень нужна была эта победа после двух поражений подряд.

Очень не хватает в атаке Дзагоева и Думбия. Создавать моменты у ворот соперников крайне непросто, когда нет основных атакующих игроков. Но мы стараемся.

Мы все горой за тренера. Я уже третий год работаю со Слуцким. И мне эта работа нравится. Мы сейчас очень основательно работаем на тренировках, чтобы положение команды выправилось", — передаёт слова Тошича корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: AlexanderLAV (14 Августа 2012 09:52:37)
Седой, ты примерно помнишь трудности прошлого сезона с травмами, на которые наложились конфликты... Интересно было бы посмотреть на тебя, если бы ты попал в такую ситуацию... Ты сейчас скажешь, что подал бы в отставку. Может, и правильно. Но для ЛВС это последний шанс сделать рывок в профессиональной карьере. Если сможет вырулить ситуацию в конечном счете и поднять команду наверх - мужик, нет - тряпка. И мы разве не армейцы, чтобы поддержать человека, попавшего в трудную ситуацию? Сразу гнать - это по-свински, в прямом и переносном смысле. И еще. Нигде он не обосрался. Чисто по-человечески не обосрался. Помнится когда наша команда после серии неудачных матчей осени прошлого года выиграла у кого-то 3-0. Игроки уже собирались уходить с поля, как ЛВС вернул обратно - "Идите поблагодарите болельщиков, это с их поддержкой вы выиграли!" Здесь опять обосрались игроки, а не тренер. По-хорошему счету ЛВС должен был уйти просто из-за того, что с такими игроками (некоторыми) просто противно должно работаться... Благо, некоторых уже исключили из команды. Уверен, зимой и летом следующего года чистка продолжится. проблемы нашего клуба не в тренере, мое глубокое убеждение, а в смене поколений. Это как на любой работе: пенсионеры ухватятся за должности, и толку нет никакого и вред один, но не уходят, пока нахуй не выгонишь... да и молодых сотрудников особенно нет. Вот собственно так...
Написал: Седой (13 Августа 2012 23:37:56)
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
dobchik, считай сколько влезет, что ЛВС не тренер уровня ЦСКА. Просто мы тебе обосновываем другую точку зрения, что ты необоснованно критически относишься к ЛВС, а ты "хоть расстреляйте, я все равно против"))))) Хотим услышать факты, а не эмоции... Эмоции - это личное мнение. Ты можешь быть любителем футбола, но ты не специалист, который четко все по полочкам разложит (как и я - тоже не специалист). Бубновы и ловчевы не в счет, для них все плохо, что связано с ЦСКА

По моему мнению, я приводил достаточно аргументов против тренерства ЛВС в клубе. Спорящие со мной, в том числе и ты, в упор видеть этих аргументов не хотят. Видать интересней спорить с матами и взаимными оскорблениями - этого я себе не позволяю. По сему не вижу возможности продолжать дальнейшие дебаты - друг другу мы всё равно ничего не докажем. Считаете себя правыми и больше разбирающимися в футболе? Да ради Бога, как хотите.

твои аргументы я считаю не вполне состоятельными. Причина - личная неприязнь к ЛВС на основании его человеческих характеристик... Они парируются легко - ВГГ был почти деспотом, говорят, апельсины раздавливал, бутылками в игроков бросался, Игнашевичу весы, поговаривают, до сих пор снятся, а результат? После 2005 года пошел плавный спад общих результатов...

Отвечаю в последний раз - личной неприязни к ЛВС на основании его человеческих характеристик не имею - где я когда нибудь это высказал - не надо меня ставить в один ряд с другими. Не думаю, что ты как доктор должен мне выносить диагноз, хотя в подобном тоне мог тебе и ответить, обвинив тебя в неоднозночной преданности нынешнему тренеру. Так что просто читай, что пишу я и другие и не путай ники.

хорошо, нас рассудит время. первый круг расставит все на свои места. Если проведем его плохо, я сам буду ратовать за отставку ЛВС. Прошло достаточно много времени, чтобы уладить все внутренние конфликты. Если этого не произошло и играть команда будет также спустя рукава, то пусть ЦСКА возглавит новый тренер. Я не являюсь фанатом ЛВС, еще раз. Я за то, чтобы люди - игроки и тренеры - находили компромиссы. Если кто-то не желает этого делать - нахуй из клуба!!! Такова моя позиция. Вспомним эту беседу ближе к концу года. Договорились?)))

Уже судил 3-й круг прошлого чемпа, ЛВС в нем по всем пунктам обосрался! Защищать его из-за одного матча бессмысленно, если его оставят и руководство будет за него все делать, то пусть-так как это проблемы руководства, а так он не уровень!
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 18:44:31)
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
Написал: dobchik (13 Августа 2012 18:38:46)
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 18:02:18)
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
Написал: dobchik (13 Августа 2012 17:53:14)
AlexanderLAV писал(а):
dobchik, считай сколько влезет, что ЛВС не тренер уровня ЦСКА. Просто мы тебе обосновываем другую точку зрения, что ты необоснованно критически относишься к ЛВС, а ты "хоть расстреляйте, я все равно против"))))) Хотим услышать факты, а не эмоции... Эмоции - это личное мнение. Ты можешь быть любителем футбола, но ты не специалист, который четко все по полочкам разложит (как и я - тоже не специалист). Бубновы и ловчевы не в счет, для них все плохо, что связано с ЦСКА

По моему мнению, я приводил достаточно аргументов против тренерства ЛВС в клубе. Спорящие со мной, в том числе и ты, в упор видеть этих аргументов не хотят. Видать интересней спорить с матами и взаимными оскорблениями - этого я себе не позволяю. По сему не вижу возможности продолжать дальнейшие дебаты - друг другу мы всё равно ничего не докажем. Считаете себя правыми и больше разбирающимися в футболе? Да ради Бога, как хотите.
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 17:48:17)
dobchik, за идиота не считаю ни в коем случае. Каждый отстаивает свою позицию. Главное, чтобы и ты не смотрел как на врагов на нас)))
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 17:44:02)
dobchik, считай сколько влезет, что ЛВС не тренер уровня ЦСКА. Просто мы тебе обосновываем другую точку зрения, что ты необоснованно критически относишься к ЛВС, а ты "хоть расстреляйте, я все равно против"))))) Хотим услышать факты, а не эмоции... Эмоции - это личное мнение. Ты можешь быть любителем футбола, но ты не специалист, который четко все по полочкам разложит (как и я - тоже не специалист). Бубновы и ловчевы не в счет, для них все плохо, что связано с ЦСКА
Написал: ББ (13 Августа 2012 17:43:35)
Для dobchik.
Удар Игоря был не до штрафной, и даже не "почти". Хонда коснулся головой мяча примерно в 15 метрах за центральной линией - это стандартный по длине удар от ворот, тем более для Акинфеева.

По поводу "позиционности" - принцип простой. Если бы вратарь выбил мяч быстро, до отхода большого количества анжуйцев на свою половину поля, то это была бы контратака ЦСКА - тем в большей степени, чем больше игроков Анжи не успели бы вернуться. . В данном случае они все успели отойти, и встать на стандартные позиции. Будь у них ещё больше времени до удара Акинфеева - они остались бы стоять там же. Остались бы там же, даже если бы в этот момент вели в счёте, и думали бы только об обороне.
Написал: dobchik (13 Августа 2012 17:42:46)
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
ББ писал(а):
В ответ dobchik. А сколько их должно было быть у своей штрафной? В последней линии их было четверо - обычная линия защитников. Крайний защитник вышёл вперёд, вступив в борбу за мяч с Хондой, и оставил Тошича одного за спиной, а другой защитник не пошёл сразу его страховать. Остальные четверо анжуйцев были ближе в центральной линии, но тоже НА СВОЕЙ половине поля - на видео это прекрасно видно. Длинный пас Акинфеева на Хонду был самым обычным - он всегда выбивает от ворот примерно на такую длину, раз по десять за матч, и анжуйцы, естественно, об этом знали.
Короче, никого "увлечения атакой" со стороны игроков Анжи не было. До удара Акинфеева они все успели встать на свои обычные позиции, то есть атака ЦСКА изначально была самой, что ни на есть, "позиционной".

ББ - пинок Игорька через всё поле почти до штрафной язык как-то не поворачивается назвать позиционной атакой. Тогда как ты пишешь у нас почти все атаки позиционные - даже когда мяч от Игоря летел к Думбие, стоящему на полукруге.
Вообще упёрто спорить не буду - у меня есть "Наш футбол" - так что в ближайшее время пересмотрю этот матч.

да, и Думбия в этом матче не участвовал)))) как многие знают, Думбия будет проходить обследование в Германии. А ты вообще о каком матче?)))))))))))))))))))))))))))))

Думбия не играет первую в общей сложности игру - так что ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду. В атаке с онжуйцами мы первый раз играли с Мусой - так что не передергивай.

Почитай п.3 моего поста ниже, если считаешь меня за идиота - Вагнер вчера тоже не играл
Написал: dobchik (13 Августа 2012 17:40:05)
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
ББ писал(а):
Написал: dobchik (13 Августа 2012 17:37:02)
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
ББ писал(а):

адресовано не мне, но я тоже участник беседы, потому вклинюсь. Ты слишком предвзято относишься к Слуцкому, поэтому для тебя все плохо. И моментов не было... И расчетливый пас Капитана ты называешь пинком... Кстати, такие пасы через все поле минуя центр - это еще ВГГ практиковал, столь любимый многими из тех, кто его провожал похлеще ЛВС в 2008 году))))

1- моменты были, мы просто спорили, при каких обстоятельствах и каком счете они возникли
2- Лвс считаю не тренером уровня ЦСКА, ты уж прости - это моё личное мнение - надеюсь за это никто расстреливать не собирается, и болеть от этого за ЦСКА меньше не стану
3- расчетливый пас Игорька почти в 90% случаев приводит к потере мяча, либо напрямую, либо потерей мяча тут же почти приснопамятным Думбиёй (да и при Вагнере толку от таких пасов было мало - смысл в них - наброс на высокого напа). Да и до него от них пользы было маловато.
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 17:27:47)
dobchik писал(а):
ББ писал(а):
Написал: dobchik (13 Августа 2012 17:27:33)
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
пересмотрел опасные моменты вчерашнего матча. счет должен был быть 5-0 как минимум. Только Володя Габулов спас от унизительного разгрома дагов.

99% опасных моментов возникли когда 10 дагов попёрли в надежде отыграться и делали обрезы. Будь счет другой и Габуловские подвиги не понадобились бы. Кстати такая нереализация моментов должна ОЧЕНЬ напрягать.

посмотри лучше. когда "даги пропустили и поперли", мы создали 3 реальных голевых момента. Все остальное было раньше - и это 75%... мы один матч смотрели?))))

Ты считаешь, что до гола Тошича у нас были РЕАЛЬНЫЕ голевые моменты? Кроме сквозняка мимо их левой стойки меня ничего не убедило.

посмотри матч снова. Не менее 2-3 стопроцентных еще в первом тайме.

Посмотрю - мож и правда у меня в памяти отпечатался только второй тайм. Хотя понятие стопроцентного момента у разных людей может быть разное, однако...
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 17:26:19)
dobchik писал(а):
ББ писал(а):
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 17:22:29)
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
Написал: dobchik (13 Августа 2012 17:17:30)
ББ писал(а):
Написал: dobchik (13 Августа 2012 17:13:02)
AlexanderLAV писал(а):
dobchik писал(а):
AlexanderLAV писал(а):
Написал: AlexanderLAV (13 Августа 2012 17:11:29)
ББ писал(а):
В ответ dobchik. А сколько их должно было быть у своей штрафной? В последней линии их было четверо - обычная линия защитников. Крайний защитник вышёл вперёд, вступив в борбу за мяч с Хондой, и оставил Тошича одного за спиной, а другой защитник не пошёл сразу его страховать. Остальные четверо анжуйцев были ближе в центральной линии, но тоже НА СВОЕЙ половине поля - на видео это прекрасно видно. Длинный пас Акинфеева на Хонду был самым обычным - он всегда выбивает от ворот примерно на такую длину, раз по десять за матч, и анжуйцы, естественно, об этом знали.
Короче, никого "увлечения атакой" со стороны игроков Анжи не было. До удара Акинфеева они все успели встать на свои обычные позиции, то есть атака ЦСКА изначально была самой, что ни на есть, "позиционной".

о проепе анжи можно было бы говорить, если бы они оказались в численном меньшинстве в тот момент. однако их было больше. Грамотная игра в атаке, точные и выверенные передачи и отличный удар не оставили шансов их защите. Видно, что отработанная на тренировках комбинация была)))
Написал: ББ (13 Августа 2012 17:07:46)
В ответ dobchik. А сколько их должно было быть у своей штрафной? В последней линии их было четверо - обычная линия защитников. Крайний защитник вышёл вперёд, вступив в борбу за мяч с Хондой, и оставил Тошича одного за спиной, а другой защитник не пошёл сразу его страховать. Остальные четверо анжуйцев были ближе в центральной линии, но тоже НА СВОЕЙ половине поля - на видео это прекрасно видно. Длинный пас Акинфеева на Хонду был самым обычным - он всегда выбивает от ворот примерно на такую длину, раз по десять за матч, и анжуйцы, естественно, об этом знали.
Короче, никого "увлечения атакой" со стороны игроков Анжи не было. До удара Акинфеева они все успели встать на свои обычные позиции, то есть атака ЦСКА изначально была самой, что ни на есть, "позиционной".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: