Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас Суарес: ЦСКА и Андерлехт уже договорились по поводу моего перехода в январе.

В интервью обозревателя спортивного раздела "Подиум" газеты "Ла Маньана де Кордоба" Габриэлa Родригесa, Матиас Сурес, проходящий в данный момент послеоперационную восстановительную программу в Аргентине, подтвердил, что в скором времени перейдет в ЦСКА.
 

  • Футбол

  • 5      5490     

Матиас Суарес перенес операцию на колене и сейчас проходит курс восстановления на родине в Кордове. Еще до травмы он был очень близок к вызову в сборную: "Обидно, конечно, но я думаю, что у меня еще будет шанс", говорит аргентинец, а также признает, что в скором времени перейдет в московский ЦСКА.

В тот момент, когда должен был осуществиться самый дорогой трансфер в истории Андерлехта, Матиас услышал неутешительный диагноз при прохождении медицинского осмотра в будущем клубе - тендинит (дегенеративный процесс в ткани сухожилия).

“На самом деле, эта травма меня давно беспокоила, я играл с ней еще в Лиге Европы, терпел до мая, для того, чтобы мы могли стать чемпионами. Но, я понимал, что дальше затягивать было нельзя. 15 дней я поработал с клубными физиотерапевтами в Кордове, но когда вернулся в Бельгию, снова почувствовал боль. И, я решил, что нужно принять другие меры". (Прим. Видимо нападающий надеялся пройти медицинский осмотр без операции и решать свои проблемы с ногой уже в новом клубе – ЦСКА)

20 августа Хосе Луна, врач клиники в Бельграно, прооперировал Матиса Суареса. Матиас признался, что Андерлехт не хотел, чтобы операция была сделана в Аргентине. "В итоге они меня поняли, я хотел оперироваться у тех людей, которым доверяю. В Бельгии врачи меня не понимали".

- Но почему ты так долго медлил с тем, чтобы решиться на операцию?

- Это моя вина, но клубные врачи говорили мне, что проблема не в колене. Я всегда хотел играть, и это только моя вина.

- Просто, кажется, что в итоге ты решился в неподходящий момент. В итоге ты не смог переехать в Россию.

- Я играл с травмой, я это знал. Я очень боялся медицинских тестов, которые меня ждали в ЦСКА.

- Правда ли, что в январе у тебя снова будет возможность переехать в Москву?

- Я знаю, что клубы обо всем договорились, хотя окончательное решение за мной. В России ждут меня, я говорил с ними недавно. Более того, ЦСКА хотел, чтобы я восстанавливался под их контролем, но я объяснил, почему это невозможно.

- Вы эмоционально попрощались с фанатами Андерлехта в Facebook...

- Я их очень люблю. Я был счастлив и очень огорчен одновременно. Я не знаю, кумир ли я для них, я никогда не говорил этого, но я думаю, я оставлю память о себе.

- Это правда, что так как Аргентина тебя не привлекает в состав сборной, то ты можешь решить играть за Бельгию?

- Это не так. Я много говорил со своим близкими людьми, мои планы состоят в том, чтобы попасть в сборную Аргентины. Я мечтаю о вызове. Больше того, я общался с людьми из сборной.

- В каком смысле?

- Мы общались в Бельгии, мне понравился тот разговор. Я почувствовал, что за мной следят, мною интересуются. Так что все в моих силах.

Материал подготовлен по материалам lmcordoba.com, перевод Kanonir

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: orthodox (4 Сентября 2012 21:31:40)
Ненадёжный товарищ. Пусть в своём андерлехте и дальше бегает. Хитрожопый. У нас уже Чиди всю карьер лечился, сейчас Гонсалес знамя подхватил. У нас играть надо, а не по лазаретам лежать. Это чудо-природы нам не нужно.
Написал: Wrangler (4 Сентября 2012 17:25:18)
Юрий писал(а):
"тендинит (дегенеративный процесс в ткани сухожилия)" - объяснил нахуй
Я тебе могу объяснить по-другому: хуево у Матиаса с коленом.

Написал: OneLad (4 Сентября 2012 16:17:06)
сергей и с тобой и со (спайкер) полностью согласен,к нам едет своеобразный тип,он уже до своего появления вызывает только негатив,то ему видите ли в мороз не хочется играть,теперь еще скрывали травму (обе стороны и клуб и агент игрока-сам игрок) и так же отдавать 15 лямов за человека который теряет игровую форму,это идиотизм.Если наше руководство хочет приобрести нового Вагнера,то они глубоко ошибаются,я более чем уверен что он не заиграет у нас столь феерично как его здесь описывают,наш чемп очень отличается от всех и это скажется
Написал: сергей (4 Сентября 2012 16:04:32)
он знал что у него не простая травма но молчал руководоство клуба наверняка знало об этом но молчало просто хотели все срубить бабок и клуб и он а теперь прикиньте если он с самого начала хотел нас обануть что он за человек
Написал: Bob1963 (4 Сентября 2012 15:11:19)
dobchik писал(а):
Очередной рискованый шаг руководства клуба - можем получить миниГонсалеса - в результате оказаться и без денег и без работоспособного игрока... Слово "аренда" нашему руководству не знакомо - хоть бы в Википедию что-ли открыли...
И это при том,что мы не знаем как после восстановления заиграют или нет Сейду и Томаш!Я в восторге от нашей трансферной политики!С тремя инвалидами в атаки!

Написал: dobchik (4 Сентября 2012 14:41:47)
Очередной рискованый шаг руководства клуба - можем получить миниГонсалеса - в результате оказаться и без денег и без работоспособного игрока... Слово "аренда" нашему руководству не знакомо - хоть бы в Википедию что-ли открыли...
Написал: (спайкер) (4 Сентября 2012 14:34:29)
такое ощущение,что и не было запасного варианта после суареса. все было на него поставлено..и бельгийцы уверяли наверно,что все в ажуре. и для них возможно неожиданность,что сорвалось. либо не знали о травме,либо впихнуть хотелось.хотя их президент наезжал на врачей. зимой его брать за 15 безумие...
Написал: OneLad (4 Сентября 2012 14:14:21)
Суарес покамись на отдыхе держи ноги в морозилке,при минусовой погоде придется играть и выеживатся никто не даст
Написал: Bob1963 (4 Сентября 2012 14:11:59)
Хотя можно было бы хоть в аренду взять,как когда то Гильерми!То что мы откатимся чуток,это ясно,но надеюсь не ниже 4 места!Хотя в этом тоже есть положительные моменты при стечении определенных обстоятельств!Без напов,игроки атаки,полузащитники наладят комбинационную игру,которая сейчас уже немного просматривается!Когда напы будут готовы,то игра обретет новые краски и играть будем явно сильнее!Самое главное удержаться на верху в их отсутствие!
Написал: AlexVieri (4 Сентября 2012 13:52:57)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Да, борьбы за выживание не избежать

Ты знаешь, я достаточно редко так высказываюсь,но блядь, ну ты всегда такую херню несешь!!!Просто бред сплошной!!!Тебе сколько лет???То ты недоволен, что Гинер к нам Гвардиолу с Месси не приглашает, то что через полгода Европы не будет, а будет там какая то Азиопа, то что Гинер м...дак не хочет по 100-200 млн.$ тратить на трансферы, теперь то что будем бороться за выживание.Ты правда так считаешь, что мозгов совсем не осталось???
Написал: Slava (4 Сентября 2012 13:52:06)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Да, борьбы за выживание не избежать

Что за бред блеать???
Написал: WINZIG-believe in CSKA (4 Сентября 2012 13:43:50)
Да, борьбы за выживание не избежать
Написал: Haron (4 Сентября 2012 12:45:25)
Ну хоть какая то ясность. Напа до зимы нэ будэ! Почему ток ,,три разА вокруг ноги, через жопу в сапоги'' а не через оф. сообщение . . от Гинера например.
Написал: Slava (4 Сентября 2012 12:38:09)
Суарес мне нравится больше всех кандидатур которых к нам сватали, реально хороший нап для завершения атак. Хороший дальний удар, отменное индивидуальное мастерство...Жду Суареса!
Написал: FIDE1iTY (4 Сентября 2012 12:34:46)
збс
Написал: Юрий (4 Сентября 2012 12:19:35)
"тендинит (дегенеративный процесс в ткани сухожилия)" - объяснил нахуй
Написал: GarySandman (4 Сентября 2012 11:51:34)
До января будем то есть играть на том что есть..? Может конечно и проканать коли в Европе не играем!
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 11:46:00)
Ну теперь понятно почему напа сейчас неберём!Часть бабок по контракту полюбас уже бельгийцам перевели!Клубы договорились -Решение за мной сказал Суарес ! Я с ними общался они хотят чтоб реабилитацию в ЦСКА проходил уже сейчас!Ну всё значит он точно наш уже!
Бля смешно до боли предстовляю картину в нападении играть некому -а на базе в Ватутниках три калича на инвалидке востанавлеваются Томаш,Сейду и Матиас!Шутка ребят!Ждем всторой всех троих!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: