Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Соу даже не интересовались

Появившиеся в различных СМИ слухи о том, что ЦСКА якобы интересуется форвардом "Фенербахче" Мусса Соу, не соответствуют действительности.
  • Футбол

  • 5      5963     

Появившиеся в различных СМИ слухи о том, что ЦСКА якобы интересуется форвардом "Фенербахче" Мусса Соу, не соответствуют действительности. Напомним, что некоторые издания сегодня даже отправили футболиста в Москву, на подписание контракта с армейским клубом. На самом же деле ЦСКА не рассматривал возможности приглашения сенегальца.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Геннадий (4 Сентября 2012 13:35:10)
(парагваец) писал(а):
Смотрите во всех кинотеатрах страны!Gazprom Pictures и Sogaz RFPL video предстовляют трилогия фильм - . . ,, Приключения Шрекохалка на питерском болоте\"\"
В главных ролях -Халк,Лысый Спал-макаронник,Человек всегда бьющий мимо Саша Кержанутый а так же Ромка Твиттераст!

Классно 100%
Написал: эксперт (4 Сентября 2012 12:25:34)
Да уж Зенит как усилился, с возвращение Данни состав будет топовый, 4 футболиста за 20 лямов стоят, можно реально бороться в ЛЧ! А у нас все грустно пока, подписали бы Суареса тоже не плохо было бы, а так..
Написал: римский (4 Сентября 2012 10:16:20)
(парагваец) писал(а):
Из последних сводок нападающий Витесса В.Бони намерен покинуть свою команду в это трансферное окно!Сам футболист утверждает что может перейти либо в Российский чемпионат либо Французкий!Так же упоминается что Витесс неустроило раннее предложение ЦСКА по Бони сумма оказалась мала!
Ну Леннорыч накинь сверху пару муликов и он наш или
так и будем до нового года с одним Мусой играть?
Пару муликов на дороге не валяются))))))
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 10:03:40)
Из последних сводок нападающий Витесса В.Бони намерен покинуть свою команду в это трансферное окно!Сам футболист утверждает что может перейти либо в Российский чемпионат либо Французкий!Так же упоминается что Витесс неустроило раннее предложение ЦСКА по Бони сумма оказалась мала!
Ну Леннорыч накинь сверху пару муликов и он наш или
так и будем до нового года с одним Мусой играть?
Написал: римский (4 Сентября 2012 09:41:09)
Забрали у нас Сибнефть, вот и приходится лапу сосать((
Это конечно шокирует 3.200.000.000 руб за двух игроков, в городе где пенсионеры-блокадники получают копеечную пенсию))) Спасибо дядя Алеша!
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 09:34:26)
Смотрите во всех кинотеатрах страны!Gazprom Pictures и Sogaz RFPL video предстовляют трилогия фильм - . . ,, Приключения Шрекохалка на питерском болоте\"\"
В главных ролях -Халк,Лысый Спал-макаронник,Человек всегда бьющий мимо Саша Кержанутый а так же Ромка Твиттераст!
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 09:12:40)
Такая же хуйня каждые пол часа по всем сайтам как дебил лазиеш в поисках хоть какой нибудь инфы про напа,купили или нет!
А так похуй на халка у нас есть свой халк и даже круче него главное чтоб не травмировался и быстрее форму набрал!Я имею ввиду Марка по мне так он покруче будет чем этот зелёный человек!Кстати теперь Халк не халк раз переехал к бомжам на болото питерское - теперь он Шрек!!
Написал: Shumer13rus (4 Сентября 2012 09:02:17)
Все нормально, все под контролем. Пох на Халка, Витселя, Аилтона и прочих любителей!!! Ведь мы ЦСКА и у нас есть Муса, Набабкин, Березуцкий и еще несколько звезд, которые под руководством Гинера и Слуцкого приведут таки любимый клуб в этом году к чемпионству!!! И нам также пох, что сенит реально с таким составом может побороться за выход в финал ЛЧ. Нам пох, потому, что мы ЦСКА и мы ЧЕМПИОНЫ!!! З.Ы. страшно подумать, что с нами в питере сделают!!!
Написал: КалинаЦСКА (4 Сентября 2012 08:57:44)
Доброе утро!!!! Честно, господа...каждые полчаса заходу на сайт и молюсь увидеть хоть какую нить новость про напа. хоть утку...уже похрену....чую что нихрена денег у гинера нет и он будет зимой брать суареса, но как нам жить дальше с таким убогим нападением. Глядя на зени, становится все совсем печально. Леонорыч, не можешь никого купить, так хоть стадион до-строй и на этом скажу тебе спасибо......Но конкурировать с зенитом нам сейчас не вариант.....в следующем сезоне вообще уже пора будет убирать братьев и игнаша. но руководство походу и не думает об этом.....печаль наполняет мою душу...дай бог я ошибаюсь
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Сентября 2012 07:38:02)
Да похоже то ,что наше руководство вообще никем не интересовалось!!! Стойкое желание хранить молчание и нежелание выносить сор из избы -уже вызывают определенное беспокойство!!!!
Написал: Monty (4 Сентября 2012 03:10:01)
На Маяке писал(а):
Almaz писал(а):
На Маяке писал(а):
Раньше бензин дорожал, когда Алсу новый клип снимала, а сейчас, когда звенит приобретения делает.

Ну а что уже ведь проходила инфа что цена на газ будет зависеть от метража квартиры и мы будем отстёгивать гораздо больше чем сейчас!!! Вот вам и халк с витселем!!! Мб и не правда канечно...Но как правило не правдой становится что то хорошее,а вот гавно всегда подтверждается!!! И солько раз бы я не был патриотом но скажите мне как жить в этой стране???...И всё больше хочется воспользоватся возможностью получить грин карту в сша...благо есть возможность...но из РОДИНЫ уезжать то не хочется...

Да, я помню 90-е, начало нулевых, когда мы с друзьями еще были входящими во взрослую жизнь безбашенными сорванцами, как мы ехидничали в адрес обитателей "пресной и унылой" заграницы. А сейчас, будучи уже глубоко за тридцатку, начинаем несколько осторожно, но все-таки говорить, что там, за кордоном как-то поспокойнее и социалка не впример нашей. И нет, увы, никаких намеков, что у нас станет лучше. Криминал растет (ну правильно, соотношение местных к гастарбайтерам 1,5:1 наверное. плюс бухло в дичайших количествах льется), недовольных мордуют законами, монополисты цены устанавливают по верхнему пределу (газ, электроэнергия, железнодорожные перевозки - под монополистами).
Н-дя, а новость-то про непереход игрока в ЦСКА.
Как только перестанем быть американской колонией,национализируем центр-банк,экономика как и страна станет суверенной. Наша элита вернёт свои капиталы в страну, тогда всё начнёт налаживаться...Думаю к этому времени возьмём хорошего напа.

Написал: den (4 Сентября 2012 01:37:41)
Блин, только сейчас узнал, что Терек Аилтона приобрел из АПОЭЛя, причем за небольшие деньги....Я неоднократно псиал, что нам стоило бы обратить внимание на этого бразильского напа. Но видимо, мы его не видим. Может я чего-то не понимаю.
Написал: den (4 Сентября 2012 01:23:30)
эксперт писал(а):
den писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Almaz писал(а):
Халк в зените...Ну что тут можно сказать....АХУЕТЬ БЛЯ!!!

Забей, ведь мы ЦСКА мы победим

Оптимизм это конечно хорошо. Но у бомжей была лучшая защита в чемпе, а теперь еще и лучшее нападение, кроме Халка там есть еще и постоянно забивающий (кроме евро) Керж. ну и полузащита у них, может чуть слабее нашей. А потом будем требовать с ЛВС неприменного 1-го места. за счет чего интересно?

Не много не прав с приходом Витселя и возвращением Данни и полузащита у них сильнее будет.

Соглашусь пожалуй. Хотя толком о Витселе и не слышал, но если правда, что они его за 40 лямов, как и Халка купили, то у меня слов нет.
Написал: den (4 Сентября 2012 01:21:20)
Владимир писал(а):
ЦСКА надеется успеть приобрести до 6 сентября нападающего ПСВ Дриса Мертенса. Армейцы готовы выложить за 25-летнего бельгийца около 14 миллионов евро, пишет «Твой ДЕНЬ». «Сейчас стороны улаживают детали личного контракта, однако окончательное слово будет за руководством голландского клуба», – рассказал газете источник в ЦСКА.

твой день такой же правдивый источник, как и лайф ру. 1-2% может и сбывается из того, что они напишут.
Написал: эксперт (4 Сентября 2012 00:53:37)
den писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Almaz писал(а):
Халк в зените...Ну что тут можно сказать....АХУЕТЬ БЛЯ!!!

Забей, ведь мы ЦСКА мы победим

Оптимизм это конечно хорошо. Но у бомжей была лучшая защита в чемпе, а теперь еще и лучшее нападение, кроме Халка там есть еще и постоянно забивающий (кроме евро) Керж. ну и полузащита у них, может чуть слабее нашей. А потом будем требовать с ЛВС неприменного 1-го места. за счет чего интересно?

Не много не прав с приходом Витселя и возвращением Данни и полузащита у них сильнее будет.
Написал: Стас (4 Сентября 2012 00:05:30)
Сибиряк писал(а):
Стас писал(а):
Давайте не будем смотреть на зенит. Наша цель второе место и не надо говорить что мы зацепимся за чемпионство. Это смешно.
Проблема в том что мы за 3 месяца нападающего найти не можем и при этом заявляем что мы им даже не интересовались. Такое впечатление что прямо гордость переполняет.
По Халку - когда он будет играть в нашей "высококлассной" РФПЛ он будет деградировать. Думбия яркий тому пример. Игрок не может поддерживать высокий уровень когда против него стоят игроки Волги или Мордовии которые даже на ногах устоять не могут.
Ближайшие лет 10-15 будут эрой зенита, но все это когда нибудь кончится. Будет смена власти, прекратится этот беспредел, но пока нам просто надо набраться терпения.

ниче смешного,поборемся за чемпионство

С Мусой в нападении и с Березуцким и Игнашевичем в защите?
Я был бы только рад чемпионству, но это маловероятно.
Написал: WINZIG-believe in CSKA (4 Сентября 2012 00:05:16)
Владимир писал(а):
ЦСКА надеется успеть приобрести до 6 сентября нападающего ПСВ Дриса Мертенса. Армейцы готовы выложить за 25-летнего бельгийца около 14 миллионов евро, пишет «Твой ДЕНЬ». «Сейчас стороны улаживают детали личного контракта, однако окончательное слово будет за руководством голландского клуба», – рассказал газете источник в ЦСКА.

Он в прошлом году перешел в ПСВ, это утка.
Написал: Сибиряк (3 Сентября 2012 23:57:40)
Стас писал(а):

ниче смешного,поборемся за чемпионство
Написал: Владимир (3 Сентября 2012 23:50:45)
ЦСКА надеется успеть приобрести до 6 сентября нападающего ПСВ Дриса Мертенса. Армейцы готовы выложить за 25-летнего бельгийца около 14 миллионов евро, пишет «Твой ДЕНЬ». «Сейчас стороны улаживают детали личного контракта, однако окончательное слово будет за руководством голландского клуба», – рассказал газете источник в ЦСКА.
Написал: Стас (3 Сентября 2012 23:44:31)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: