Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Арустамян: «ЦСКА интересуется бывшим нападающим «Милана»

Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о том, кто может усилить атаку армейцев до закрытия трансферного окна в чемпионате России.
  • Футбол

  • 5      5150     

Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о том, кто может усилить атаку армейцев до закрытия трансферного окна в чемпионате России.

«Ждем еще форварда в ЦСКА. Говорят, может быть нападающий из чемпионата Франции, который раньше находился в топ-клубе Италии.

Это не Ибрагимович, хотя он тоже выступал за «Милан». К тому же ЦСКА пока лишь им интересуется, хотя все очень серьезно», – написал в своем твиттере Арустамян.

Не исключено, что речь идет о форварде «Сент-Этьена» Пьер-Эмерике Обамеянге, который числился в «Милане» с 2008 по 2011 год, но так и не провел за «россонери» ни одного матча.

В нынешнем сезоне 23-летний игрок сборной Габона принял участие во всех четырех матчах чемпионата Франции и забил 3 гола.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Evgen (4 Сентября 2012 16:21:01)
Почти все достижения в российской истории ЦСКА связаны с бразильскими футболистами.Именно с атакующими бразильскими футболистами. Они не стоили 50-ти лямов евро, но пользу, которую они принесли клубу, трудно переоценить. Не думаю, что на родине Пеле перевелись молодые таланты.
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Сентября 2012 13:50:42)
Пусть -НОБЕЛЬ то и наш болела и веде "песчаные бури " -но почему ж все должны питаться только слухами и одними предположениями ??? Помнится (хоть и был с жуткого бодуна ) -18 на встрече с болелами и ЕЛГ да и лвс -обещали совершенно другое!!!
Написал: Сибиряк (4 Сентября 2012 13:40:05)
Haron, его вроде Мухмед звать)) "второго Зидана", просто фамилия унего действительно Зидан)) и играет вроде норм
Написал: Haron (4 Сентября 2012 13:31:33)
FIDE1iTY писал(а):
(парагваец) писал(а):
Ну да с Габона у нас ещё небыло!Нигерийцы,Либирийцы,Кот.ди Вуарцы были!
Эх мать где ещё наша небыла надобны зимой Мадагаскарца и Попуа Новогвинийца привизти!

Нигер забыл! Мазу!
А ваще нашим надо на северную африку глядеть, на алжир, тунис, египет, марокко, мне всегда нравились их футболисты, техничные, красиво катают, полюбому там гдето бегает второй Зидан :D

красиво излогаешь - где то там бегает второй зидан. Была бы возможность, прям сейчас снарядил бы экспедицию на поиски этого чуда.
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 13:23:30)
Не лучше так интересуемся мол индейцем по имени --
Семилапый Восьми Хуй из рода Пиздокрыл Чишуйчатый!
А племя то завеца -,, Хуевый Мотоцикл\"\"\"
Написал: Predator (4 Сентября 2012 13:21:11)
Борис писал(а):
сб.Габона,а из племени мумба юмба мы не кем не интересуемся.
еще интересуемся нападающим с
Острова Кука и двумя Монголами Эт вам не Халка покупать .
Написал: FIDE1iTY (4 Сентября 2012 13:18:31)
(парагваец) писал(а):
Написал: Борис (4 Сентября 2012 12:57:04)
сб.Габона,а из племени мумба юмба мы не кем не интересуемся.
Написал: Haron (4 Сентября 2012 12:54:47)
(парагваец) писал(а):
Ну да с Габона у нас ещё небыло!Нигерийцы,Либирийцы,Кот.ди Вуарцы были!
Эх мать где ещё наша небыла надобны зимой Мадагаскарца и Попуа Новогвинийца привизти!

Попуасов не надо. они ж каннибалы. сберляют весь состав, вобще играть некому будет.
Написал: Haron (4 Сентября 2012 12:51:04)
Так же ЦСКА интересуется ещё каким то нападающим из какого то чемпионата . . . инфа не точная и вобще я всё написдил.
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 12:04:23)
Ну да с Габона у нас ещё небыло!Нигерийцы,Либирийцы,Кот.ди Вуарцы были!
Эх мать где ещё наша небыла надобны зимой Мадагаскарца и Попуа Новогвинийца привизти!
Написал: loshadka-redblue (4 Сентября 2012 11:53:49)
в чемп. франции занимает второе место в гонке голеадоров с результатом 3 гола 2 передачи после 4 матчей. 2 игрок в команде по трансферной стоимости. играет на острие атаки. хороший рост для центрофорварда 186.
Написал: Юрий (4 Сентября 2012 11:52:05)
Арктик писал(а):
а да,верно,с Габона то у нас и не было никада


Арктик, ну да, это точно
Как говорит мой друг в гневе " Я Гинер, я не хочу выигрывать, я хочу покупать игроков"
Написал: Юрий (4 Сентября 2012 11:48:08)
Стас писал(а):
Такое впечатление что хотят уже хоть кого то купить... Что это за игрок который за 3 года ни одного официального матча не сыграл? Кому то Халк, а кому то очередной "перспективный" игрок... Понятное дело что и денег на Халка у нас нет, но какие то деньги де у нас есть. За 3 месяца можно было нападающего ведь найти

Стас, игроков "выслеживают" годами. Нам не дают видеть всей картины рынка. Может у них не только трансфер с Суаресом сорвался, может таких Суаресов 20 было? Мы не знаем. А за три месяца этот как раз таки из серии "Такое впечатление что хотят уже хоть кого то купить..." Будем надеются, конечно, что все-таки в резерве у них был кто-то чуть более, чем "перспективный".
Написал: loshadka-redblue (4 Сентября 2012 11:46:35)
на трансфермаркете цена 7000000 евро. на кубке африки сыграл 4 матча забил 3 гола.
Написал: Арктик (4 Сентября 2012 11:38:16)
а да,верно,с Габона то у нас и не было никада