Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Клебер - скорее нет, чем да

Информация о том, что ЦСКА в нынешнее трансферное окно проявил интерес к нападающему «Порту» Клеберу, соответствует действительности.
  • Футбол

  • 5      5556     

Информация о том, что ЦСКА в нынешнее трансферное окно проявил интерес к нападающему «Порту» Клеберу, соответствует действительности. Переговоры по этому футболисту велись уже после того, как в начале августа сорвался переход Матиаса Суареса из «Андерлехта».

Впрочем, на данный момент вероятность того, что Клебер окажется в ЦСКА до закрытия окна, все же невелика.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: den (4 Сентября 2012 20:21:41)
(парагваец) писал(а):
Все нах хорош на сегодня голову ломать купят аль не купят!Уже голова кругом идёт,рабочий день закончен пойду лучше пивка жирану и расслаблюсь!Завтро будет день-завтро будет пища!

Правильно, лучше расслабиться, а то судя по твоим комментам, тебя скоро от переживаний кондратий хватит. Лучше накати, чего и я сделаю-он нас ничего не зависит, остается верить в лучшее!
Написал: Пегас (4 Сентября 2012 20:20:06)
Slava писал(а):
(парагваец) писал(а):
Нет к большому сожалению Жесуса в команде небудет!
Сейчас специально посмотрел он был в аренде в Португезе,а сейчас он в аренде в какомто клубе под название Avai!У него как и у Алдонина зеленая звездочка горит тоесть он там будет круглого гонять увы!
Хотя можем же мы разорвать соглошение аренды и вернуть его или нет!Всё это дела юриспенденции контракты надо изучать на каких условиях был подписан договор короче хуй его знает!Но скорее всего нет!

Ну значит Ахмед - прорыв года, 25 забитых за пол сезона, и в Челси за 45 млн. в зимнее трансферное....бля, что-то я бредить уже начал....

+1000. Мои аплодисменты! Шутка удалась!
Написал: Пикай (4 Сентября 2012 19:44:27)
Каскад писал(а):
Да, кто то Халка и Витселя подписывает за одну ночь, а кто то одно напа драного купить не может 3 месяца, обидно же блять

Такие рассуждения забавные. Форвард не хлебушек. У зенита денежки есть. Чего на него равняться? Хватит скулить всем, честное слово. Ощущение такое, что только плакаться получается. Слуцкий не такой, Гинер не такой, зенит - заебись! Никто не держит. Надоело нытье, честное слово.
Написал: Каскад (4 Сентября 2012 19:00:27)
Да, кто то Халка и Витселя подписывает за одну ночь, а кто то одно напа драного купить не может 3 месяца, обидно же блять
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 18:52:37)
Все нах хорош на сегодня голову ломать купят аль не купят!Уже голова кругом идёт,рабочий день закончен пойду лучше пивка жирану и расслаблюсь!Завтро будет день-завтро будет пища!
Написал: ВВорон (4 Сентября 2012 18:19:11)
Все бы ничего,но любая травма позвоночника...а футболисту пахать надо.В любой момент рецидив,если все правда.Плохая надежду на Думбию да иНецид не Акинфеев.
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 18:04:40)
Да впринцепе осталось ещё немного,уже столько ждем надо ещё немного подождать то закрытия окна ещё ровно сутки и 6 часов!Будем ждать все таки не раз в клубе говорили что работа ведётся ищем!
Написал: (Зенит) (4 Сентября 2012 18:00:57)
Цска еще купить я уверен в трансферах Цска!!! а я рад покупкам зенита халк и витсель!!!!!!!!
Написал: Сибиряк (4 Сентября 2012 17:59:22)
alexcska71, значит такая у нас судьба, что мы можешьм поделать? не хочется такого говорить, но вас никто за ЦСКА болеть не заставляет.
А можно вспомнить сколько другие команды ныли, говоря какая в ЦСКА распиздатая селекция, может быть не так все плохо? еще не вечер
Написал: Wrangler (4 Сентября 2012 17:40:43)
Ребята, надо ждать до последнего. Не зря же пошли разговоры о бельгийце из ПСВ по имени Дирк (фамилию, к сожалению, забыл). Видел его видео. Креативщик. ИМХО
Написал: alexcska71 (4 Сентября 2012 17:37:48)
Сибиряк писал(а):
alexcska71 писал(а):
Господа,ну ясно же,как белый день,что не будет покупок!!!!!!!!!!!!!! У Гинера нет на это средств. Это абсолютно ОЧЕВИДНО. Только,зачем постоянно ВРАТЬ?

епт, кто тебе врет то? я вот чето "ясного как божий день" не вижу, ты хочешь сказать как сорвалась покупка Суареса, руководство село на жопу и говорит мол "аааа, сойдет! и Мусы хватит!!!"???
я напривер до последнего жду. А нет- так и хуй с ним, будем терпеть.
Халк это конечно звучит, ну и кроме него былоза что зенит остерегаться, мне лично пох кого они там купили, мне почемуто не кажется что эта покупка както поменяет сильно расстановку сил

Так о том и речь,что мы каждый год терпим!!! А те у кого есть возможности ПОКУПАЮТ а не ТЕРПЯТ !!!!!!!!
Написал: Slava (4 Сентября 2012 17:15:07)
Glot писал(а):
ребята,ну зачем нам покупать форварда. ради 6 матчей в которых не будет Думбия? никто не будет для количества покупать топ форварда при живых Думбия,Нециде и возможном Суаресе. уж лучше взять в аренду кого нибудь молодого игрока из зарубежного клуба,который сидит под 5 нападающими.Вот есть в Манчестер Сити есть Гуидетти,который в прошлом сезоне результативно играл в Голандии, в Мю есть Македа,чем не вариант на полгодика?жаль не взяли Лукаку из челси по старой дружбе,но видимо его хотели именно в Англии обкатать.Можно было бы выцепить кого нить из ПСЖ,Гурау или Гамейро,в крайнем случае можно было Яквинту у Юве взять.

Лукаку))) Да это роскошь!!! )) Взяли бы и не вернули)))
Написал: Glot (4 Сентября 2012 17:11:47)
ребята,ну зачем нам покупать форварда. ради 6 матчей в которых не будет Думбия? никто не будет для количества покупать топ форварда при живых Думбия,Нециде и возможном Суаресе. уж лучше взять в аренду кого нибудь молодого игрока из зарубежного клуба,который сидит под 5 нападающими.Вот есть в Манчестер Сити есть Гуидетти,который в прошлом сезоне результативно играл в Голандии, в Мю есть Македа,чем не вариант на полгодика?жаль не взяли Лукаку из челси по старой дружбе,но видимо его хотели именно в Англии обкатать.Можно было бы выцепить кого нить из ПСЖ,Гурау или Гамейро,в крайнем случае можно было Яквинту у Юве взять.
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 17:10:55)
Бля ну вот это подъебнули и развели!
Заходиш на оф сайт в раздел команда нападающие!
Там их было 3 человека,сейчас захожу цифра 4 стоит так обрадовался пипец думаю ну наконец кого то купили!
Открываем страницу а там Заболотного добавили!
Пипец все напы и все на больничке!
Написал: Ринат (4 Сентября 2012 17:03:53)
Нужен действительно очень сильный нападающий им скорее всего всего будет Суарес но он будет тока зимой а пока возьмут условного
Пьер-Эмерике Обамеянг, пока сойдет дотянут надо пока Думибия вылечится и Суарес подкатит
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 16:47:52)
Slava- понимаю я уже тоже не точ то бредить начал,
а кажется слегка заёб уже поймал с этой трансферной эпопеей!До двух ночи бля в инете в поисках инфы о подписании напа!С утра неуспел глаза открыть и поссать так сказать сходить-сразу в инет проверять!и ведь сука знаеш же что лезеш в 6 утра что они блядь его чтоли в 4 утра подписали а один хуй лезеш и на работе целые день по сайтам, вот это точно уже заёб- сдвиг по фазе так сказать- пора к врачу!Довели суки до белого колена!
Написал: Don Jose (4 Сентября 2012 16:44:34)
Замбиец Мальюка перешёл из Янг Бойза в Саутгемптон за 3 млн. Блииин, ну мы же его хотели вроде недавно купить((
Написал: Slava (4 Сентября 2012 16:35:50)
(парагваец) писал(а):
Нет к большому сожалению Жесуса в команде небудет!
Написал: (парагваец) (4 Сентября 2012 16:33:11)
Нет к большому сожалению Жесуса в команде небудет!
Сейчас специально посмотрел он был в аренде в Португезе,а сейчас он в аренде в какомто клубе под название Avai!У него как и у Алдонина зеленая звездочка горит тоесть он там будет круглого гонять увы!
Хотя можем же мы разорвать соглошение аренды и вернуть его или нет!Всё это дела юриспенденции контракты надо изучать на каких условиях был подписан договор короче хуй его знает!Но скорее всего нет!
Написал: Сибиряк (4 Сентября 2012 16:29:15)
alexcska71 писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: