Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Астон Вилла" обошла "Челси"

Бирмингемская "Астон Вилла", соперник московского ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА, на выезде одолел "Блэкберн" и вышел на третье место в турнирной таблице, опередив лондонский "Челси", который дома не сумел распечатать ворота "Халла"
(Добавлено видео с матча Эвертон - Болтон) Забивает ЖО!
  • Футбол

  • 5      1936     







Победу "негодяям" принес красавец-гол Джеймса Милнера. "Астон Вилла" разыграла угловой, Милнер беспрепятственно вошел в штрафную и отправил мяч в дальний угол ворот хозяев. Куда при этом смотрели защитники "Блэкберна", остается загадкой. А под занавес встречи Габриэль Агбонлахор упрочил преимущество гостей. Заработав три очка, "Астон Вилла" сравнялась с "Ливерпулем" и всего на два очка отстает от лидера "Манчестер Юнайтед". Правда, у "красных" в сравнении с "негодяями" есть еще матч в запасе, а у "МЮ" - целых два.

"Челси" же снова, как и в матче 24-го тура против "Ливерпуля", разочаровал. "Аристократам" оказался не по зубам "Халл", который в последний раз выигрывал в премьер-лиге в начале декабря. На первый тайм футболисты "Челси" вышли по-спортивному злыми и упустили немало отличных возможностей забить. Голкипер "тигров" отразил хитроумный выстрел дебютанта Рикарду Куарежмы и удар головой Джона Терри, а Михаэль Баллак со штрафного запустил мяч рядом с "девяткой".

Но во втором тайме ситуация на поле изменилась, и предпочтительнее стал смотреться уже "Халл". Два раза "тигры" откровенно простили подопечных Луиса Фелипе Сколари: Дин Марни с выгодной позиции не попал в дальний угол, а удар Ричарда Гарсии отразила перекладина. После 25-го тура "Челси" отстает от "Астон Виллы" на два очка, а от первого места - на четыре (и на 10 по потерянным).

Первыми голами за новый клуб отметился джокер "Эвертона" Жо, который не далее как летом переехал в Англии из московского ЦСКА. Однако в "Манчестер Сити" бразилец не прижился и этой зимой отправился в аренду в страдающий от нехватки здоровых форвардов "Эвертон". Дебют за "ирисок" удался экс-армейцу на славу: на 49-й минуте (к тому моменту его команда уже выигрывала у "Болтона" 1:0) он принял посланный из глубины поля мяч на углу штрафной площади, красиво обыграл Гэри Кэхилла и пробил мимо Юсси Яаскилайнена. А на 90-й минуте Жо доверили пробить пенальти, и он не оплошал.

Увлекательный матч провели "Вест Бромвич" и "Ньюкасл". За несколько часов до стартового свистка главного тренера"сорок" Джо Киннейра срочно госпитализировали (вероятнее всего, у него проблемы с сердцем), и его команда сделала все, чтобы порадовать захворавшего наставника. Не прошло и десяти минут, как на табло уже горел счет 1:2. Но на этом команды не остановились и еще раз обменялись голами.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

25-й тур.

"Блэкберн" – "Астон Вилла" - 0:2 (0:1)

Гол: Милнер, 27. Агбонлахор, 90.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (8 Февраля 2009 14:13:41)
Рубин тоже в чемпионате России всех по очкам обошёл, а что будет с ними в Лиге Чемпионов страшно представить. Не надо ни хрена комплексовать. Астон Вилла это один хрен не Манчестер Юнайтед, не Челси, не Арсенал и не Ливерпуль.
Написал: k@sper741-C.S.K.A. (8 Февраля 2009 00:46:54)
ну и хуль с того что на 3 место вышли..все равно 3,14зда им в УЕФА от нас будет
Написал: Вагнер Лав (7 Февраля 2009 23:26:36)
Я удивлён игрой Жо, не скрою. В первую очередь из-за того, что он не сумел заиграть в "Манчестер Сити". Хотя, конечно, я видел его игру за ЦСКА. Когда "Манчестер Сити" подписал Жо, я подумал, что это отличное приобретение для них. И я был удивлён, что случилось с Жо в этой команде. Однако мои подопечные помогают ему, они хотят, чтобы Жо почувствовал себя частью команды. Игроки "Эвертона" понимают, что от них тоже зависит, сколько голов Жо забьёт в составе нашей команды", — цитирует Мойеса 4thegame.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Армейских фанов - миллионы, их отличишь наверняка, средь них министр обороны отец родной для ЦСКА...
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА