Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шикунов: Адамов уходит, но с ЦСКА переговоров не было

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов подтвердил, что нападающий Роман Адамов покидает команду.
  • Футбол

  • 5      2798     

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов подтвердил, что нападающий Роман Адамов покидает команду.

- Роман сам обратился к руководству клуба: хочу уйти. Речь идет не об аренде, а полноценном трансфере, - отметил Шикунов.

- Правда ли, что Адамов переходит в ЦСКА?

- В переговорах, которые велись в последнее время, ЦСКА не фигурировал.

- А если это правда? Известно, как Слуцкий ценит Адамова...

- Значит, вариант возник в самый последний момент, то есть сейчас. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Геннадий (7 Сентября 2012 08:17:02)
Смодиш писал(а):
Борис писал(а):
Я так думаю у нас еще пока не совсем тронулись на голову.

Bob1963 писал(а):
Боже услышь нас болельщиков не допусти этого глумления!Надеюсь Евгений Ленорович не сошел с ума!И не хочу чтобы Слуцкого после этого сожрали с говном,за его любимца!


А действительно, зная отношение плюшевого к Адамову ( а тот, если не ошибаюсь, в свое время подарил Слуцкому, как первому тренеру, квартиру в Волгограде), он мог бы запросто оказаться у нас в клубе.... В пьяном бреду представить такое даже страшно...

1000% согласен ссо всем вышесказанным. Но думаю очередного удара по любимому клубу не будет. Хоть у кого то в руководстве должны же быть мозги.
Написал: Смодиш (6 Сентября 2012 21:40:53)
Борис писал(а):
Я так думаю у нас еще пока не совсем тронулись на голову.

Bob1963 писал(а):
Боже услышь нас болельщиков не допусти этого глумления!Надеюсь Евгений Ленорович не сошел с ума!И не хочу чтобы Слуцкого после этого сожрали с говном,за его любимца!


А действительно, зная отношение плюшевого к Адамову ( а тот, если не ошибаюсь, в свое время подарил Слуцкому, как первому тренеру, квартиру в Волгограде), он мог бы запросто оказаться у нас в клубе.... В пьяном бреду представить такое даже страшно...
Написал: цска-71 (6 Сентября 2012 20:50:31)
Да ладно вам,в еврокубках не играем,нападающие поправяться, пока может и Адамов пригодится, хотя он и бревно конечно,а в январе Суарес подтянется,100 лямов зелени у нас все равно нет, будем надеятся Гинер знает что делает.
Написал: Шпант (6 Сентября 2012 20:18:50)
писали сегодня где-то , что Бабаев в столице Татарстана находится
и про ,то что Бухаровым мы интересуемся тоже писали
вот теперь и думайте
вполне возможно получится как с Габуловым.его покупает рубин и дает нам в аренду на пол года
Написал: WINZIG-believe in CSKA (6 Сентября 2012 20:11:31)
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Нападающий Александр Бухаров, защищавший в последние годы цвета петербургского "Зенита", продолжит карьеру в казанском "Рубине", утверждает "Спорт-Экспресс".

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Бухаров переходит в ЦСКА, однако, как стало известно изданию, футболист продолжит карьеру в Казани.

27-летний Бухаров уже выступал в "Рубине" с 2004 по 2010 годы.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=264288
_________________________________________
А я то думал что он Бомжам нужен, а нет хрен там.
Написал: (Супер) (6 Сентября 2012 20:07:00)
Ещеш есть время ждем напа
Написал: Bob1963 (6 Сентября 2012 20:04:14)
Боже услышь нас болельщиков не допусти этого глумления!Надеюсь Евгений Ленорович не сошел с ума!И не хочу чтобы Слуцкого после этого сожрали с говном,за его любимца!
Написал: Борис (6 Сентября 2012 20:01:48)
Я так думаю у нас еще пока не совсем тронулись на голову.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: