Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Адамовым не интересовались

Информация о том, что армейский клуб намерен взять в аренду нападающего «Ростова» Романа Адамова, не соответствует действительности.

  • Футбол

  • 5      6967     

Информация о том, что армейский клуб намерен взять в аренду нападающего «Ростова» Романа Адамова, не соответствует действительности.
На данную конкретную минуту свежих трансферных новостей из ЦСКА нет. Напомним, что до закрытия трансферного окна осталось чуть более четырех часов.

За оставшееся до полуночи время все возможно.
Сразу скажу, если новость и появится, то громкой она не будет. Халков и Это о не ждите.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (7 Сентября 2012 09:14:23)
Ну всё понятно.. есть 3 напа Нецид, Думбия, Суарес (всё равно подпишут). А пока полузащитники роль напов на себя возьмут. А ну да... есть ещё нап Муса
Написал: (парагваец) (7 Сентября 2012 08:37:34)
Что за глупости Халков и Это\'о неждите,да их некто и неждал все прекрасно понимают какие фин.возмож.ти у клуба!Нужно всеволишь было подписать напа уровня Мовсесяна или Н,дое этого бы хватило!Было столько времени и возможности и всё впустую!
Зачем вообще надо было пускать слух крутить еблищем что интересуемся купим,да ладно понимаю если это какая нибудь сраная газетёнка пишит!Но подобная инфа была и из клуба от того же Бабаева что ишем!и отмазы типо хотели но несмогли непрокатят,значит так хотели было бы желание!смогли Амкары Ростовы подписать да же в день дедлайна а мы нет!Вот просто обнадежили народ завели,нет чтоб сразу сказать что покупок небудет!За подобную хуйню Петр баярам головы к хуям сносил!
P.S Просто для кого то клуб это бизнес и место работы,а для кого то это целая жизнь!И этот кто то всё что происходит с клубом очень тяжело переносит!Но куда мы неденемся мы ЦСКА всегда с тобой где бы ты небыл,и что бы стобой не случилось вотличае от тех же игроков твой 12тый игрок не когда тебя не бросит и небудет выставен на трансфер!
Написал: lazio88 (7 Сентября 2012 01:10:45)
den писал(а):
lazio88 писал(а):
мдаа...без нападающих
назвать мусу нападающим-язык не поворачивается
за чемпионство бороться уже не получится,браво гинер!
когдаж наконец у нас будет состав и тренер,с которыми можно брать золото?..

Видимо, когда сможет платить за 2-х игроков 100 лямов. Сейчас это полтора бюджета нашего клуба. А то, что бомжи опять станут чемпионами, это даже не обсуждается.

да не надо платить 100млн-это удел бомжей.просто обидно, что имея столько времени и зная,что нап нужен, так ничего в итоге и не сделали
остается только надеяться,что команда будет играть нормально..а там-кто знает?в футбол ведь играют не деньги
Написал: WINZIG-believe in CSKA (7 Сентября 2012 00:50:27)
Одно сегодня порадовало, это молодежная сборная России против Польши 4:1, прям как Реал сыграли.
http://football-russia.blogspot.com/2012/09/u-21-u-21-41.html
Написал: den (7 Сентября 2012 00:38:44)
lazio88 писал(а):
мдаа...без нападающих
назвать мусу нападающим-язык не поворачивается
за чемпионство бороться уже не получится,браво гинер!
когдаж наконец у нас будет состав и тренер,с которыми можно брать золото?..

Видимо, когда сможет платить за 2-х игроков 100 лямов. Сейчас это полтора бюджета нашего клуба. А то, что бомжи опять станут чемпионами, это даже не обсуждается.
Написал: На Маяке (7 Сентября 2012 00:36:15)
Mile End Mob писал(а):
Ринат писал(а):
Тогда бы уж лучше Адамова подписали как не грустно было это признавать))))

И зачем нам Адамов?Муса в сто разы лучше чем он.Можно кого нибудь из своих молодых потаскать в основе.Когда же дадут шанс молодым если не сейчас?

Тут вот какой момент: запала Адамова (например Адамова) на новом для него месте как раз могло до конца первого круга хватить. Ну типа своему новому старому тренеру что-то доказать, болельщикам. Тем паче, полузащита у нас как ни крути посильнее, чем в его предыдущих командах. Ну а там и наши травмированные оклемаются, зимние сборы и Адамова (ну да, цинично это) - на продажу (при условии покупки) или обратно (при условии аренды).
Написал: Mile End Mob (7 Сентября 2012 00:35:45)
Ринат писал(а):
Mile End Mob Да уже просто от безысходности сказал))))

Я так и понял.Ну будем надеется на лучшее.Но уж больно силен зенит да и тот же Рубин с Локо прилично смотрятся.А спам мы должны и обязаны обыгрывать любым составом.
Написал: Ринат (7 Сентября 2012 00:24:48)
Mile End Mob Да уже просто от безысходности сказал))))
Написал: lazio88 (7 Сентября 2012 00:24:28)
мдаа...без нападающих
назвать мусу нападающим-язык не поворачивается
за чемпионство бороться уже не получится,браво гинер!
когдаж наконец у нас будет состав и тренер,с которыми можно брать золото?..
Написал: Mile End Mob (7 Сентября 2012 00:23:06)
Ринат писал(а):
Тогда бы уж лучше Адамова подписали как не грустно было это признавать))))

И зачем нам Адамов?Муса в сто разы лучше чем он.Можно кого нибудь из своих молодых потаскать в основе.Когда же дадут шанс молодым если не сейчас?
Написал: Ринат (7 Сентября 2012 00:20:03)
Тогда бы уж лучше Адамова подписали как не грустно было это признавать))))
Написал: r325b (7 Сентября 2012 00:19:38)
а между тем ещё и макасы пополнились молодым поляком Макушевски...
Написал: Ринат (7 Сентября 2012 00:15:37)
Ура у нас появился нападающий Ахмед Муса!
Написал: эксперт (7 Сентября 2012 00:15:24)
В последний день опять куча хороших трансферов, даже Ростов Бентли подписал а у нас тишина)) правильно зачем на форвард) будем как Испания полузащитой всех давить))
Написал: На Маяке (7 Сентября 2012 00:10:36)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Да, теперь надейся и жди, что мы победим

Да не в этом даже дело - может и будет все у нас хорошо, главное мясо отпороть, ну и желательно каломотив дрюкнуть - плохо, что солидность наших топ-менеджеров улетучилась. Раньше какие-то обещания и прогнозы в интервью того же Гинера были (и ведь развернутые интервью и достаточно частые), а сейчас скатились до банальщины: будем стараться, а там как получится. Раньше, если у нас тишина была, то она для конкурентов зловещей была, а сейчас уже для нас самих.
Ну а так, в принципе, ничего ужасного не произошло, главное, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб хворые быстрее на ноги встали, а здоровые продолжали быть здоровыми. А еще главнее - чтоб у игроков внутри огонь бушевал и чтоб не хныкали после игр про недонастрой и прочую подобную дребедень.
Урра! Нервотрепка закончилась, пусть и без приобретений.
Написал: vlassoff (7 Сентября 2012 00:07:53)
(d1versant) писал(а):
всё бля,как сообщает СЭ,в ЦСКА новичков НЕ БУДЕТ!

ЦСКА не станет заявлять новых футболистов в последние минуты летней трансферной кампании.

Таким образом, армейцы ограничились приобретением бразильского защитника Марио Фернандеса и шведского хавбека Расмуса Эльма.
Источник: http://soccer.ru/news/311376.shtml
Написал: Mile End Mob (7 Сентября 2012 00:04:37)
Значит Суарес все таки перейдет к нам зимой.И это не может не радовать.А пока вперед Муса.Вперед ЦСКА.
Написал: KA (7 Сентября 2012 00:01:36)
Будем ебать спортак и зинит подручными средствами, и всего делов !!
Нам не привыкать!
Дело не в новичках.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: WINZIG-believe in CSKA (7 Сентября 2012 00:00:20)
Да, теперь надейся и жди, что мы победим
Написал: (d1versant) (6 Сентября 2012 23:57:25)
всё бля,как сообщает СЭ,в ЦСКА новичков НЕ БУДЕТ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: