Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Адамов в аренде в ЦСКА

По данным "СЭ", нападающий "Ростова" Роман Адамов проведет сезон-2012/13 в ЦСКА - в оставшееся до закрытия летней заявочной кампании время москвичи должны оформить аренду 30-летнего футболиста сроком на один год.

  • Футбол

  • 5      6231     

По данным "СЭ", нападающий "Ростова" Роман Адамов проведет сезон-2012/13 в ЦСКА - в оставшееся до закрытия летней заявочной кампании время москвичи должны оформить аренду 30-летнего футболиста сроком на один год. Напомним, что оба основных форварда красно-синих – Сейду Думбья и Томаш Нецид - сейчас травмированы. Уместно отметить, что Адамов работал под руководством нынешнего главного тренера армейцев Леонида Слуцкого в волгоградской "Олимпии", "Москве" и "Крыльях Советов".

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: атлант (7 Сентября 2012 08:42:40)
PUH писал(а):
Походу все это хрень. Уже пишут что Рома Агдамов в Уфе

пипец, сколько мужик наслушался о себе...
Написал: PUH (6 Сентября 2012 20:36:30)
Походу все это хрень. Уже пишут что Рома Агдамов в Уфе
Написал: маааааксссс) (6 Сентября 2012 20:15:40)
весь день сижу и жду новостей хороших,а здесь на тебе блин...
ну я надеюсь на нашу селекцию,что за оставшиеся 3 с небольшим часа,мы кого нибудь стоящего подишем!
Написал: Дмитрий (6 Сентября 2012 20:14:41)
Я надеюсь он забьет за нас с 10-ток голов. С нашей полу защитой ( нечета Ростову ) он еще Кержакова обгонит. Да и возраст в полне ( Семак от нас в 29 уходил)
Написал: нерон (6 Сентября 2012 20:12:47)
даа попали под замес теперь держитесь болотные у нас суперфорвард может и забьёт пару мячей за год
Написал: Bob1963 (6 Сентября 2012 20:11:12)
Я думаю что эту дезу спецом кинули Гинер и Бабаев!Сейчас это окажется не правдой и все с облегчением вздохнут и скажут,ну слава богу,лучше никого чем это поленообразное!И так потихоньку волну недовольства что никого не взяли сведут на нет!
Написал: WINZIG-believe in CSKA (6 Сентября 2012 20:03:45)
Ура.Теперь будем биться с Бомжами и Свиноматками на равных. Бойся Европа, мы идем побеждать.
Вот те и вечер удался, суки все настроение испортили.
Написал: Арктик (6 Сентября 2012 20:00:45)
сюрпрайз!
Написал: смоук (6 Сентября 2012 19:58:34)
НЕ БУДЕТ АДАМОВА!уфффююпронесло....уже опрвергли
Написал: Predator (6 Сентября 2012 19:55:50)
OneLad писал(а):
Predator писал(а):
OneLad писал(а):
Predator писал(а):
OneLad писал(а):
смоук писал(а):
халк...витсель..это мелко.Держись Зенит !Мы идем!у нас АДАМОВ!

вам так сильно этот Халк с Витселем в опе колит?То что Адамов окажется в ЦСКА это чей-то гон,Гинер вряд ли на столько головой тронулся.У нас есть еще 4 дня до кучи искрометных фантазий журналюг,так что поберегите нервишки и достаньте колючку из жоп
Про какие 4 дня ты говоришь?

10 сентября,вразве не так нам окно попридержали?
Сегодня закрывается.

ясно,да уже нашел прочел,мой косяк,где-то 10 сентября увидел Уткин у себя в твиттере написал,что новость про Адамова это его сородич,тоесть неправда
Будем надеяться что это так )
Написал: Евгений (6 Сентября 2012 19:53:57)
Эта утка вот Уткин говорит
Василий Уткин рапортует в твиттере:
«Как стало известно мне лично, Адамов не
переходит в ЦСКА. По моим сведениям, в
моем клювике – это утка».
А кто эту утку запустил ноги тому надо вырвать
Написал: еглрыч (6 Сентября 2012 19:53:00)
Дождались, бл-ть, новичка (по Игнашевичу)... Полный пипец! Гинер, вылези к народу, объяснись, что за х---ня? если не хочешь толпы у своего офиса! скажи правду, мы привыкли тебе верить....
Написал: buch (6 Сентября 2012 19:50:56)
Вот б...ть интрига в чемпионате и закончилась(((
С таким то супермегафорвардотм
Написал: OneLad (6 Сентября 2012 19:50:08)
Predator писал(а):
OneLad писал(а):
Predator писал(а):
OneLad писал(а):
смоук писал(а):
Написал: AleX (6 Сентября 2012 19:49:13)
Уткин в твиттере пишет, что это утка
Написал: Ринат (6 Сентября 2012 19:48:58)
Да ладно вам. Это все же лучше чем Муса а мы понятное дело ждем Думбия пока поправится и Суаерс вот на что деньги уйдут и Нецид на подходе так что ясное дело что в аренду взяли игрока на короткий срок с учетом того что он знает наши реалии.
Написал: egik72 (6 Сентября 2012 19:48:08)
На оф.сайте пока ни какой инфы.Надеюсь что эта утка.Хватило Аика за глаза
Написал: (парагваец) (6 Сентября 2012 19:45:51)
Пойду нахуярюсь от такого счастья вот так привалило!Вот это позор это бля похлеше чем порожения от аика будет!пиздец нет слов!
Написал: Predator (6 Сентября 2012 19:45:27)
OneLad писал(а):
Predator писал(а):
OneLad писал(а):
смоук писал(а):
халк...витсель..это мелко.Держись Зенит !Мы идем!у нас АДАМОВ!

вам так сильно этот Халк с Витселем в опе колит?То что Адамов окажется в ЦСКА это чей-то гон,Гинер вряд ли на столько головой тронулся.У нас есть еще 4 дня до кучи искрометных фантазий журналюг,так что поберегите нервишки и достаньте колючку из жоп
Про какие 4 дня ты говоришь?

10 сентября,вразве не так нам окно попридержали?
Сегодня закрывается.
Написал: эксперт (6 Сентября 2012 19:45:10)
ухахахха купили полено. гениальная селекция лучше бы Канунникова или Бурмистрова подписали хотя бы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: