Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА победил в Томске в рамках 1/16 финала Кубка России

В рамках 1/16 финала Кубка России московский ЦСКА в Томске встречался с местной "Томью".

  • Футбол

  • 5      4616     

В рамках 1/16 финала Кубка России московский ЦСКА в Томске встречался с местной "Томью". Подопечные Леонида Слуцкого добились победы с минимальным счётом благодаря голу Александра Цауни перед самым перерывом.

30 октября на стадии 1/8 финала "армейцы" сыграют с победителем матча между "Тюменью" и владикавказской "Аланией", который состоится 27 сентября. Вся необходимая болельщику информация о Кубке России — в специальном разделе на "Чемпионат.com".

Кубок России
1/16 финала

Томь (Томск) – ЦСКА (Москва) – 0:1

Голы: Цауня, 42 (0:1).
Предупреждения: Горбанец, 18; Черевко, 34; Аравин, 77 – Щенников, 52.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: boris (27 Сентября 2012 16:51:04)
Мужики.Какой классный гол забил Вагнер в ворота "Атлетико Минейро".
Написал: Slava (27 Сентября 2012 12:03:21)
FIDE1iTY писал(а):
Почему Секу в старте не играл? Тоесть кубковый матч, в котором мы играем практически вторым составом, выходит в старте Чепчугов, "опальный" Мамаев, Жора выходит, Нетфуллин и даже Васин! Но при этом остается палировать лавку Секу, который на днях жаловался что ему мало игровой практики дают и просил выставить его на трансфер, если в ЦСКА на него не расчитывают, его выпускают на замену аж на 81-ой минуте. Чем он провинился? Обидно за парня, ведь он когда выходит, всегда оживляет игру, добавляет криатива, да он даже не хуже Муса, почему с ним так поступают? Хотелось бы узнать...

А чем Секу заслужил выход в основе? Раньше что он, что Ахмет, два болвана были, абсолютно бесполезных! Сейчас Ахмет заиграл немного, так сразу и по три очка забираем
Написал: FIDE1iTY (27 Сентября 2012 07:22:54)
Почему Секу в старте не играл? Тоесть кубковый матч, в котором мы играем практически вторым составом, выходит в старте Чепчугов, "опальный" Мамаев, Жора выходит, Нетфуллин и даже Васин! Но при этом остается палировать лавку Секу, который на днях жаловался что ему мало игровой практики дают и просил выставить его на трансфер, если в ЦСКА на него не расчитывают, его выпускают на замену аж на 81-ой минуте. Чем он провинился? Обидно за парня, ведь он когда выходит, всегда оживляет игру, добавляет криатива, да он даже не хуже Муса, почему с ним так поступают? Хотелось бы узнать...
Написал: Арктик (27 Сентября 2012 03:35:43)
гол шикарный,в ряд с голом Дацюка
прессинг понравился,отбор в центре))
в обороне иногда ошибки,но вся оборона свежая была,да без ошибок даже Барса не играет
Написал: alexander61 (26 Сентября 2012 22:47:42)
Спасибо всем, кто болел и надеялся! Но Цауня выдал такой гол... Молодчина!
Написал: игоряха (26 Сентября 2012 22:27:53)
всех наших кто душой и сердцем с ЦСКА с победой в кубке и выходом 1/8 так держать и кубке и в чемпионате немножко концовку смазали но чепа молоток мёртвый вытащил так держать вперёд ЦСКА
Написал: Zero (26 Сентября 2012 21:11:43)
Всех с победой!!!!!!!!!!!!! неплохой матч. но стоит отметить в защите у нас казусы случаются постоянно! Дзага молодец весь матч носился как угорелый.
Мамай ничего хорошего не показал потому и сидит в запасе, хонде он щас не ровня.
Написал: nick (26 Сентября 2012 21:03:47)
Глорик бой писал(а):
Нахрен слуцкава,я всегда так говорил.ща просто везет но когда команда опять плохо заиграет,а это случится и случится скоро тогда посмотрим как вы запоете.этот тренеришка не уровень ЦСКА.хоть блять 100 лет он в команде проведи.

Ещё один неадекват,"знаток футбола".Не каркай,ушлёпок!
Написал: Глорик бой (26 Сентября 2012 20:36:35)
Цауня молоток,сраз видно перспективный парнишка.
Написал: Глорик бой (26 Сентября 2012 20:35:23)
Нахрен слуцкава,я всегда так говорил.ща просто везет но когда команда опять плохо заиграет,а это случится и случится скоро тогда посмотрим как вы запоете.этот тренеришка не уровень ЦСКА.хоть блять 100 лет он в команде проведи.
Написал: viv (26 Сентября 2012 20:26:26)
Поздравляем ЦСКА с победой! МОЛОДЦЫ!
УВЕРЕННО НА КЛАССЕ!!!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Написал: константин (26 Сентября 2012 20:11:40)
WINZIG писал(а):
Да, если бы не Цауня, то прощай кубок. Фактор
Слуцкого продолжает давать о себе знать.

Не получилось посмотреть матч, по фактору С... поговорим после октябрьской серии матчей, Волга, Мордовия, это не мясо с рубином...
Написал: WINZIG (26 Сентября 2012 20:05:40)
Дмитрий писал(а):
WINZIG писал(а):
Slava писал(а):
WINZIG писал(а):
Slava писал(а):
WINZIG писал(а):
Да, если бы не Цауня, то прощай кубок. Фактор
Слуцкого продолжает давать о себе знать.

Дружок? Ты переигрываешь! В таблицу посмотри. Если бы не Цауня, Дзагоев два положил бы! Со своим негативом, иди напади на базу ЦСКА, и выскажи всё, я пердставляю сколько смеха будет, психушка тебе обеспечена!

Какую таблицу? Матч надо было посмотреть тебе, прежде чем всякую чушь плести. По видимому твой ум настолько слаб, что не может уловить скрытый смысл в словах.

Ты заголовок прочти, хули тут скрытничать?
ЦСКА победил в Томске в рамках 1/16 финала Кубка России
Чему ты недоволен? Идем на первом месте, вышли в 1/8 кубка. Матч не смотрел, нет возможности, но на стадио хожу постоянно, в отличии тебя, он-лайн Эксперт! Нехуя тут негативить, не нравится Слуцкий, поболей пока за спортак, пока Лёня не уйдет, там у них хороший, испанский... только к днищу прижимает потихоньку мясо!
Я думаю кроме тебя на этом форуме, меня все поддержат!



Впервые этот придурок, винзиг огрызаться стал. Видимо 14 лет пацану исполнилось, паспорт получил и крутым себя возомнил. А так вечно такую херню напишет.. Стараюсь никогда не оскорблять болельщиков ЦСКА, какой точки зрения они бы не придерживались, но этот тип достоин отдельного разговора. Клинический случай я бы сказал.

От болельщика Свиней не обидно слышать эти слова, ваш свинарник сегодня начинает восхождение в ФНЛ, займись просмотром.
Написал: Дмитрий (26 Сентября 2012 19:52:52)
WINZIG писал(а):
Slava писал(а):
WINZIG писал(а):
Slava писал(а):
WINZIG писал(а):
Да, если бы не Цауня, то прощай кубок. Фактор
Слуцкого продолжает давать о себе знать.

Написал: Атлант (26 Сентября 2012 19:52:33)
Не получилось посмотреть, но гол потрясающий, главное - положительный результат, пожелаем команде удачи с Динамо, начинается серьезная серия встреч...
Написал: WINZIG (26 Сентября 2012 19:42:57)
Slava писал(а):
WINZIG писал(а):
Slava писал(а):
WINZIG писал(а):
Да, если бы не Цауня, то прощай кубок. Фактор
Слуцкого продолжает давать о себе знать.

Я думаю кроме тебя на этом форуме, меня все поддержат!


Написал: Илья (26 Сентября 2012 19:39:11)
Ради такого гола можно и матч посмотреть в записи.С победой .Я лично всегда был и остаюсь за Слуцкого,критика не уместна ,тем более сейчас когда команда играет потрясающе.
Написал: Bob1963 (26 Сентября 2012 19:34:09)
Парни с победой!!!!!!!!!Нормально играли,даже не основой!!!Приятно другое,что при отсутствии целого ряда игроков рисунок,который был в последних играх остался,как контроль мяча,упор на комбинационный футбол,быстрые передачи!Зря сейчас на Слуцкого балоны катить не стоит,командная игра появилась,пусть с кучей ошибок,но видно и понятно во что пытается играть команда!
Написал: Борис (26 Сентября 2012 19:26:48)
С победой всех!!!Гол чудо просто.
Написал: OneLad (26 Сентября 2012 19:25:07)
матч был средненький,поле не позволило обеим командам показать того чего они могли достич,а результат закономерен у Томи было момента 2-3,у нас 4-5.Ожидать большего вряд ли можно было.Чего тут буйство начинают поднимать я не понимаю,все никак высратся не могут наши "преданные" болельщики

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: