Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 10-ого тура ЦСКА - Динамо

Сегодня, 30 сентября, на стадионе "Арена Химки" состоится матч в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги между московскими клубами ЦСКА и "Динамо".

  • Футбол

  • 5      8660     

Сегодня, 30 сентября, на стадионе "Арена Химки" состоится матч в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги между московскими клубами ЦСКА и "Динамо". Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 13:30 по московскому времени.

Предлагаем Вам обсудить игру нашего клуба

Верим в победу, болеем всем сердцем, надеемся на лучшее, пусть команда сделает подарок всем нам и помошнику главного тренера Сергею Шустикову на его день рождение.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: hel (3 Октября 2012 06:10:18)
borusik писал(а):
а почему- бы нам не сыграть с заклятыми по такой схеме :
Муса - Хонда - Тошич



Цауня - Эльм


Набабкин Березуцкий - Игнашевич - Березуцкий - Фернандес

Я бы выпустил Жору вместо Набабы. Он побыстрее будет Набабы, а у них негр быстрый чел. Он бы хоть за ним бы успевал, тем более Эм атакует справа и по центру чаще, чем слева. А так состав настолько прогнозируем, что тренеру мясных и придумывать ничего не надо.
Написал: Skrim (3 Октября 2012 00:23:20)
бля ребята, какую травму получил Пуель , это же пиздец, меня аж перекосило, жутко
Написал: Смодиш (2 Октября 2012 22:38:01)
Свинорожие порадовали, молодцы, 3,14тарасовцы!
Написал: Skrim (2 Октября 2012 22:18:26)
эксперт писал(а):
Селтик красавцы, раскатали как детей свиней. самое смешное коментатор орущий в начале матча что играем с командой уровня ФНЛ олень. Наши клубы и тренеры могут поучиться как с такими игроками можно строить игру, один Самарас из известных остался, браво Селтик!

коменты явно топили за чпортаг, видимо такие же как бомж Орлов, "орел да не тот что летает, а тот что скалы обсерает"
Написал: константин (2 Октября 2012 22:17:10)
Атлант писал(а):
Плач народ - "народная команда" - мясо просрало селтику 2:3

Уже носовой платок мокрый - от Смеха
Написал: эксперт (2 Октября 2012 22:11:01)
Селтик красавцы, раскатали как детей свиней. самое смешное коментатор орущий в начале матча что играем с командой уровня ФНЛ олень. Наши клубы и тренеры могут поучиться как с такими игроками можно строить игру, один Самарас из известных остался, браво Селтик!
Написал: Сергей (зеленоград) (2 Октября 2012 22:07:52)
Skrim писал(а):
Атлант писал(а):
Плач народ - "народная команда" - мясо просрало селтику 2:3

против нас бы они так играли, а то как всегда усератся понапрасну будут))

Это точно, не игра будет, а битва...
Написал: Skrim (2 Октября 2012 21:59:54)
Атлант писал(а):
Плач народ - "народная команда" - мясо просрало селтику 2:3

против нас бы они так играли, а то как всегда усератся понапрасну будут))
Написал: Атлант (2 Октября 2012 21:57:54)
Плач народ - "народная команда" - мясо просрало селтику 2:3
Написал: sergei (2 Октября 2012 21:42:27)
Кто нибудь слышал о каппере Романе Исаеве он же betscore.ru?
Написал: borusik (2 Октября 2012 12:04:49)
а почему- бы нам не сыграть с заклятыми по такой схеме :
Муса - Хонда - Тошич



Цауня - Эльм


Набабкин Березуцкий - Игнашевич - Березуцкий - Фернандес
Написал: Lucky_LAV (2 Октября 2012 11:25:39)
эксперт писал(а):
Ухахха че распелись))) вообщето болеем за один клуб и я дал адекватных комментов намного больше вас придурков вместе взятых (тех кто че то там вякнул). Лав сам ся постишь?))) красава)) Можете создать фан сайт Слуцкого и пригласить на свою гей вечеринку)

Если б я сам себя постил, поверь, я бы додумался 2 разных и совсем независимых друг от друга ника придумать.
Написал: AlexanderLAV (1 Октября 2012 22:57:02)
эксперт писал(а):
Ухахха че распелись))) вообщето болеем за один клуб и я дал адекватных комментов намного больше вас придурков вместе взятых (тех кто че то там вякнул). Лав сам ся постишь?))) красава)) Можете создать фан сайт Слуцкого и пригласить на свою гей вечеринку)

ты реально тупица, эксперт, с Лаки ЛАВом мы разные люди))) очень интересно твое самомнение насчет того что ты дал номного больше умных комментов. я например совершенно другого мнения. оно простое - ты ТУПИЦА и по определению ничего умного сказать не можешь!!!
Написал: эксперт (1 Октября 2012 22:45:48)
Ухахха че распелись))) вообщето болеем за один клуб и я дал адекватных комментов намного больше вас придурков вместе взятых (тех кто че то там вякнул). Лав сам ся постишь?))) красава)) Можете создать фан сайт Слуцкого и пригласить на свою гей вечеринку)
Написал: майор61 (1 Октября 2012 22:06:47)
Мы сейчас играем без выраженных фланговых, поскольку им мяч давать некому в отсутствие напов. Роль фланговых выполняют крайние защитники при подключениях. Прости за ликбез.
Написал: майор (1 Октября 2012 21:21:07)
а что муса нападающий ? я и предлагаю корейца фланговым полузащитником поставить ,ведь обострения с флангов очень актуально, все в центр кучкуются, а ведь фланги были раньше коньком команды - жирков,красич .
Написал: майор61 (1 Октября 2012 21:10:45)
майор писал(а):
не понимаю почему корейца не ставят в основной состав я смотрел матчи молодежки - довольно активный и быстрый парень, не хуже мусы ,со временем может адаптироваться в основном составе.

Вместо кого? Кореец полузащитник. Предлагаю тебе сделать выбор: Хонда, Дзагоев, Тошич, Эльм, Цауня, Вернблум.
Написал: майор (1 Октября 2012 20:42:36)
не понимаю почему корейца не ставят в основной состав я смотрел матчи молодежки - довольно активный и быстрый парень, не хуже мусы ,со временем может адаптироваться в основном составе.
Написал: (Серега68) (1 Октября 2012 20:36:23)
А мне кажется нужно ставить или заболотного или базелюка т.к от высокого форварда будет больше толку чем от муссы, я его лично с динамо на поле не видел и так почти в каждом матче, он играет эпизодами.. Знаю что они в молодежке не какие но если поставить туда мусу то ощущение будет такое же! А они какие не какие а нападающие и футболисты и забивать умеют, да и в штрафной будет больше толку а то у нас совсем нет навесов одни какие то прострелы не пойми на кого.
Написал: майор (1 Октября 2012 20:28:22)
я считаю, что кроме хонды в штрафной площади соперника никто в целом не в состоянии обострить ситуацию( кроме дзагоева, которого на неопределенный срок вы не увидим ) хонда может хотя бы без страха и межонства пробить
майор61 писал(а):
майор писал(а):
я считаю, что команде вредит постоянное перекатывание мяча поперек поля, у нас есть взрывные фланговые игроки, но они бездействуют, а мусу надо переместить на фланг, именно там будет от него польза,
в центр напом поставить хонду -пользы больше и в сборной он там играл

Ого, однофамилец появился. Приветствую! Но с мнением по Хонде не соглашусь. Он игрет на своем месте. А перевести его вперед - ни там, ни там толку не будет.


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: