Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сыграет ли Марио Фернандес?

Сегодня армейцы провели предматчевую тренировку в Ватутинках. Напомним, что завтра в 13.30 они сыграют против "Амкара" в Лужниках.
  • Футбол

  • 5      5921     

Сегодня армейцы провели предматчевую тренировку в Ватутинках. Напомним, что завтра в 13.30 они сыграют против "Амкара" в Лужниках.

В основную обойму по сравнению с предыдущей встречей против "Кубани" добавился защитник Марио Фернандес. Как мы уже сообщали, он всю неделю занимался в общей группе. В той самой специальной маске, которую для него, как известно, изготовили в Барселоне, и в которой игрок провел первый тайм матча против "Локомотива". Завтра Фернандес наверняка попадет в заявку на игру. Выйдет ли он с первых минут? Пожалуй, это единственный вопрос по стартовому составу.

Добавим, что сегодня на базе армейцев побывал нападающий Сейду Думбия, который вчера вернулся в Москву после контрольного медобследования.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 03:42:20)
Тебе тоже споки ноки а нашим победы!Иду на игру глотку рвать!
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 03:39:02)
я имею ввиду рос.стадионы и параллели от этого виду,мы в россии живём с этим и сравниваю,на европу глупо равнятся там другая жизнь!
Написал: На Маяке (18 Ноября 2012 03:36:42)
(парагваец) - Я ровно об этом же! Когда будет конечный результат или какие-то промежуточные итоги, тогда и будет о чем дискутировать. А пока спокойной ночи, ибо уже через 10 часов игра.
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 03:27:49)
На маяке я согласен глупо размышлять как будет,я просто привёл те факты которые есть на данный момент,а как оно будет дай бог построим потом!Стадик ждём к 2015 на данный момент будет построен только мяса стадион и он нашему уступает по пораметрам почти всем!И из этого я исхожу глупо это сейчас всё рассуждать и сравнивать так как мы ещё непостроили и другие тоже!Когда построят и будет с чем сравнить тогда и посмотрим!
Написал: На Маяке (18 Ноября 2012 03:14:49)
парагваец - Да нет, я тоже много раз читал технические характеристики, которые ты приводишь. Извини, но твои выводы достаточно удивительны. Как понять аналогов практически не будет? То-есть все-таки какие-то будут? А каков будет этот самый момент постройки? Ну в смысле в каком году? У тебя какая-то инсайдерская информация? Мне кажется, если от момента выпуска проекта до момента его воплощения пройдет около десяти лет, то он уже не ахти какой свежий. И речь совсем не о внешнем виде, а о "начинке". И зачем эти лозунги относительно мясного стадика? Мы - это мы, они - это они. Посмотри ссылку юзера WINZIG на этой ветке про шведский стадик (именно с этой ссылки здесь и начались прения про наш стадион). Удивляет, что не самые богатые европейские команды (или города, если муниципальные стадионы) строят отличные и, наверняка, технически круто нашпигованные стадионы, а мы тут сидим и рассказываем друг другу, что "вот настанет момент и мы их всех за пояс заткнем". А момент все никак не настает...
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 03:07:15)
На сч
ёт задержи дело не в деньгах они есть,а в земле которую министерство обороны нехотело отдавть!Гинер не тот человек чтоб кому то идти на уступки,он хотел чтоб всё именно наше было он этого добился!как он заявил в ударе головой все вопросы улажены бумаги собранны начинаем стройку!Я лично проверял там сечас движуха началась зашевелились народ понагнали шевеление идёт после застоя!
Написал: парагваец (18 Ноября 2012 02:48:53)
На маяке ну на чнём стого что мне небезразличен наш стадион как ты пишеш похер мне лишь бы построили,хоть карыто зато наш я имел ввиду внешний облик и формы стадиона!Судя по тому что ты пишешь ты даже не вкурсе каков будет наш стадион!Вопервых он будет практически полностью крытый,над каждой требуной прозрачная крыша из пластика границы котороой доходят чуть ли не 2/3 поля,тоесть даже скамейка запасных будет под крышой!Во2рых он полностью шумо изолированный и непродуваемый со всех сторон,тоесть он может держать внутреннее тепло,внутри два больших плазминых табло,обзороз со всех требун максимальный,близость с полем так же,на счёт доступа максимальное время захода и выхода с трибун до 10-15 минут,на сколько известно аналог именно проход на трибуды рисовали со стемфорд бридж!Ну сёдла современный пластиковые поверь и в европе не кресла с подушкой стоят,на теретории стадиона будет клубный музей,туалеты доступные и удобные у каждой требуны,подземный паркинг почти если неошибаюсь на 2000 машин!Оналогов данному стадиону в россии на момент его постройки практически небудет,мясное корыто поверь там и рядом нестояло!пройдет время посмотрим!
Написал: ГумАР (18 Ноября 2012 02:46:50)
На Маяке писал(а):
den - Если бы задержка составляла да пусть бы и год - полтора, но в нашем случае уже несколько лет. Ну а еще тут вот какой момент: как раз-таки все знают, что Гинер вроде как человек слова, а тут получается противоречие между этим его имиджем и его неоднократным переносом даты сдачи стадиона в различных интервью.


согласен с тобой. Когда нет денег, остается только тянуть время под разными предлогами. Кредит получат(надеюсь скоро) и тогда начнется настоящая работа. Скорее всего весной, зимой бетонные работы стоят дороже. А пока будем ждать несколько "бумаг с разрешениями".)))
Написал: На Маяке (18 Ноября 2012 02:09:34)
den - Если бы задержка составляла да пусть бы и год - полтора, но в нашем случае уже несколько лет. Ну а еще тут вот какой момент: как раз-таки все знают, что Гинер вроде как человек слова, а тут получается противоречие между этим его имиджем и его неоднократным переносом даты сдачи стадиона в различных интервью.
Написал: den (18 Ноября 2012 01:59:35)
По стадиону ИМХО: во первых Гинер не дурак и достаточно прагматичен-думаю с этим никто спорить не будет. Он понимает, что в нашей стране возможно все, и ввязываться в авантюру со строительством стадиона, когда не все документы в порядке, и могут быть различные обратки, смысла нет. Строить может быть и можно, но при этом нужно неплохие взятки выкладывать, чтобы глаза закрывали.

Понятно, что и сейчас без взяток, откатов не обойтись-это наши реалии (и здесь не совсем правильно приводить опыт Швеции, Германии..), но все-таки башлять придется меньше. В итоге, мы никогда в России (надеюсь, что только пока) не построим стадион за те же деньги, что в развитых странах Европы. Но мининицировать финасовые потери Гинер думаю хочет, отсюда и проволочки.
Написал: На Маяке (18 Ноября 2012 01:53:42)
(парагваец) - Я вот что скажу: и по хрен бы на этот хер, торчащий из трибуны, но почему, если уж не забыли озаботиться доходом от сдачи в аренду офисных помещений, не озаботились комфортом болельщиков - я все про эту пресловутую кровлю. И сидушки, вот просто уверен в этом, будут не как на современных западных стадиках, а экономные и неудобные, и проходы будут наверняка минимально-допустимые, и никакого обогрева трибун не будет. Ты вот все долбишь в своих постах про какую-то экономию, а на самом деле при такой экономии, наш будущий стадик быстро устареет и уже лет через 10-12 будет требоваться реконструкция. Не воспринимай мои слова как оскорбление, но такое ощущение, что ты готов радоваться любому бараку который построят, типа это же наше, родное. А мне вот действительно хотелось бы комфортного и уютного стадиона, и чтоб он был если уж и не архитектурным шедевром, то по крайней мере не стебным уродцем.
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 01:21:06)
На маяке будь реалистом это смешно,давай мы ещё при строительстве будем учитовать интересы уборщицы и т.д!Что косается тех кто задержуется и прерабатует это тоже смешно это капля в море 85-90 процентов уйдут по оканчании раб.дня домой!ПОстроить башню отдельно от стадиона слушайте дальше winzig если он милионер он бы может быть так бы и сделал,это будет стоить намного дороже так как это уже другой объект,да и к томуже теретория земли именно нашей и так мала там ели стадион этот уместили в квадрате!будте реалистами не так всё просто как winzig пишет взял и построил!
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 00:57:22)
Да и ещё чуть незабыл ребят любая перепланировка объекта или дома стоит денег тем более в таких масштабах больших денег ведь план строительства уже был утверждён!Зная наше рук.дство если даже на транс.фе.ах экономим что утвирдили то и построим!А бомжы и мясо пусть ходь на год 3-4 раза план строительства пересматривают!Мы экономим ведь как известно копейка рубль бережот!
Написал: На Маяке (18 Ноября 2012 00:52:45)
(парагваец) - Теперь моя очередь не соглашаться: во-первых, и планктону приходится задерживаться на работе, во-вторых им тоже иногда приходится в выходные на работе появляться и в-третьих по вечерам (как раз в районе восьми-девяти вечера) уборщицы начинают свою работу в офисах. Да ну и вообще это какое-то бредовое ноу-хау совместить стадик и офисный центр. Правильно WINZIG написал: построили бы офисник где-то на территории, но обособленно от стадиона. Хотя и при таком раскладе неудобства, описанные мной остаются.
Надо было Гинеру, пока министром обороны был сердюков по демпинговым ценам имущество мин. обороны выкупать (что, оказывается вовсю процветало) и перепрофилировать под коммерческие проекты. Это сарказм, естественно.
Написал: На Маяке (18 Ноября 2012 00:42:38)
Almaz - Ну у бомжей там вообще все пасмурно и сумрачно (как небо над их городом): вроде как-то со смертью японского проектировщика было связано. Типа нужно вносить небольшие изменения в проект, а глава архитектурной мастерской на том свете, типа поэтому придется новый проект выпускать.
А у нас в районе стадика новый район отгрохали (причем, на мой субъективный вкус - весьма уродливый), а со стадионом постоянно какие-то препоны: то за землю с мин. обороны бодались, выкупили землю, теперь все никак где-то что-то получить не могут. Дай Бог динамики свою втб-арену забубенят, может приютят нас, как раньше.
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 00:35:44)
Да и ещё на Маяке тут я с тобой несогласен объясню почему!Основную часть матчей будут проводить в выходные дни суб. воскре.нье,что косается рабочих дней то это матчи евро кубков по регламенту по общему времени с европой мы их проводить будем в вечернее время с 20:00 и позже!Поэтому невижу проблем так как в офисных фирмах раб.день в москве до 18:30!Если конечно Гинер там под торг/комплекс и магазины тереторию не сдаст!Но думаю до этого недойдёт там будут оф.клерки сидеть юристы,недвижимость и всякая консалтинговая херня!А эта башня будет отбивать содержание стадиона!
Написал: Almaz (18 Ноября 2012 00:26:40)
На Маяке писал(а):
(парагваец) писал(а):
В том то и дело на Маяке мне пох какой будет по форме наш стадион хоть в форме жопы!Главное наш и новый, в нутри он будет хорош требуны рядом с полем кстати квадратные углы обеспечат лучшый обзор поля чем овал со всех сторон!Уже хочится к себе домой ходить а не мотатся на лужу и в пробке на ленингрдке стоять а да песчанки лично мне рукой подать,поэтому пох на форму стадиона главное что это наш дом будет!

Ну формы то, вроде как, всего две и может быть: овал или прямоугольник и мне так же в принципе по фиг. Просто овал более сложен и для проектировщиков, и для строителей. Но мы же про другое - про эту самую неэстетичную офисную башню а-ля Церетели - он как раз любитель фаллических символов, про отсутствие раздвижной кровли и про то, что со временем проект стадиона просто-напросто устаревает, а каждый год просрочки приближает к тому, что надо выпускать новый проект (а это и время, и деньги), а не вносить изменения в старый.

Так и есть! Всё по делу! Например проекты и бомжей и мяса менялись! Уж наверное не просто так! Время то идёт...
Написал: На Маяке (18 Ноября 2012 00:23:58)
(парагваец) писал(а):
В том то и дело на Маяке мне пох какой будет по форме наш стадион хоть в форме жопы!Главное наш и новый, в нутри он будет хорош требуны рядом с полем кстати квадратные углы обеспечат лучшый обзор поля чем овал со всех сторон!Уже хочится к себе домой ходить а не мотатся на лужу и в пробке на ленингрдке стоять а да песчанки лично мне рукой подать,поэтому пох на форму стадиона главное что это наш дом будет!

Ну формы то, вроде как, всего две и может быть: овал или прямоугольник и мне так же в принципе по фиг. Просто овал более сложен и для проектировщиков, и для строителей. Но мы же про другое - про эту самую неэстетичную офисную башню а-ля Церетели - он как раз любитель фаллических символов, про отсутствие раздвижной кровли и про то, что со временем проект стадиона просто-напросто устаревает, а каждый год просрочки приближает к тому, что надо выпускать новый проект (а это и время, и деньги), а не вносить изменения в старый.
Написал: (парагваец) (18 Ноября 2012 00:09:09)
В том то и дело на Маяке мне пох какой будет по форме наш стадион хоть в форме жопы!Главное наш и новый, в нутри он будет хорош требуны рядом с полем кстати квадратные углы обеспечат лучшый обзор поля чем овал со всех сторон!Уже хочится к себе домой ходить а не мотатся на лужу и в пробке на ленингрдке стоять а да песчанки лично мне рукой подать,поэтому пох на форму стадиона главное что это наш дом будет!
Написал: На Маяке (17 Ноября 2012 23:58:29)
WINZIG - абсолютно с тобой согласен. Тем более даже с точки зрения функционала эта офисная башня не годится. В дни матчей (которые будут проводиться и в будние дни) сотрудникам офисов будет тупо неудобно выбираться из этой самой башни, с учетом всяких кордонов и оцеплений, а иному планктону будет просто стремно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: