Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Полузащитник "Литекса" может оказаться в ЦСКА

20-летний полузащитник "Литекса" Георгий Миланов близок к переходу в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      4371     

20-летний полузащитник "Литекса" Георгий Миланов близок к переходу в ЦСКА, сообщает Sportal. Стороны уже достигли договоренности, игрок оценен в два миллиона евро. Эта сумма может быть увеличена из-за различных бонусов, которые будут зависеть от успешности выступлений футболиста в составе красно-синих. Отметим, что в текущем сезоне он забил 7 голов в 11 матчах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (22 Ноября 2012 01:51:13)
walter писал(а):
То Седой! Привет! Дружище, смотрю и ты повелся на эту репортерскую лободу! Все это до такой степени скучно и глупо, что даже не хочется терять мвремени, чтобы не только давать свое мнение, но даже объяснять в чем заключается глупость.

Привет! Да что-то удивительно, но о ЦСКА довольно много слухов уже и с Буэно, вроде уже начали переговоры, не пойму все врут или где-то инфа из клуба всё же просочилась.
Написал: walter (21 Ноября 2012 21:15:04)
То Седой! Привет! Дружище, смотрю и ты повелся на эту репортерскую лободу! Все это до такой степени скучно и глупо, что даже не хочется терять мвремени, чтобы не только давать свое мнение, но даже объяснять в чем заключается глупость.
Написал: Slava (21 Ноября 2012 17:32:13)
sosa писал(а):
Slava писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9
Википедия говорит что он уже наш на 100%

ага и ссылается на то же издание, что и это статья))))))

Точно))) Я этого Георгия Миланова с появлением новости в википедии искал, не нашел, а тут на тебе - появился))
Написал: sosa (21 Ноября 2012 17:20:05)
Slava писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9
Википедия говорит что он уже наш на 100%

ага и ссылается на то же издание, что и это статья))))))
Написал: Slava (21 Ноября 2012 15:52:39)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9
Википедия говорит что он уже наш на 100%
Написал: WINZIG (21 Ноября 2012 15:13:43)
Георгий Миланова в июне вошел в 20-ку лучших молодых игроков Восточной Европы.
Написал: nabesin (21 Ноября 2012 14:30:01)
transfermarkt два дня назад добавил к списку игроков, которыми интересуется ЦСКА ещё двух:
http://www.transfermarkt.de/de/bernard/profil/spieler_175169.html
http://www.transfermarkt.de/de/fernando/profil/spieler_105456.html

этому источнику верю больше всего. по-крайней мере Муса был там в списке наших интересов за два-три месяца до его покупки.
Написал: (Седой) (21 Ноября 2012 14:00:31)
Если правда, то значит подбирают замену Хонде. Парень, вроде толковый, но не хотелось бы терять одного из наших лучших игроков...
Написал: Slava (21 Ноября 2012 12:57:45)
На СЭ прочитал только что, что Сарате из Лацио, может перебраться в ЦСКА или спортак. Мне так кажется что мы парами всех покупаем, чтобы не скучали. ))
Написал: Slava (21 Ноября 2012 12:45:20)
Soyer писал(а):
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Ну пока в Литексе играет, оценен в 3,5 млн., как проявит в ЦСКА себя, так и доплатим. А Болгарам два ляма не помешают, да и ещё плюс бонусы, нормально, берем!))
Не трансфермаркет, а трансфермаркт))

Ты думаешь стоит? Нам напы нужны более, чем полузащитники

Близок день, когда Хонда и Дзага уйдут с молотка. Думаю летом. Поэтому ищут зимой.

По поводу Хонды согласен, но Дзага думаю еще на 2 сезона останется.

Ну вот и определились, то что атакующий полузащитник в любом случае нужен!
Написал: Soyer (21 Ноября 2012 12:23:01)
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Написал: Slava (21 Ноября 2012 12:22:58)
Кирюха87 писал(а):
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Ну пока в Литексе играет, оценен в 3,5 млн., как проявит в ЦСКА себя, так и доплатим. А Болгарам два ляма не помешают, да и ещё плюс бонусы, нормально, берем!))
Не трансфермаркет, а трансфермаркт))

Ты думаешь стоит? Нам напы нужны более, чем полузащитники

Близок день, когда Хонда и Дзага уйдут с молотка. Думаю летом. Поэтому ищут зимой.

По Хонде соглашусь, такой ход возможен, а вот по Дзагоеву сомнения есть... Да и их нужно еще продать, если будет покупатель. В другом случае покупка будет не обоснована

Ну тут спорить бесполезно, кого продадут, кого нет...поживем, увидим. Это только моё мнение. Хонда и Дзага продадутся легко, Дзагой Тотенхем очень интересуется, а Хондой Итальянские клубы, хотя по мне так, лучше наоборот, Дзагу в Италию, а Хонду в Англию.
Написал: Кирюха87 (21 Ноября 2012 12:17:20)
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Написал: Slava (21 Ноября 2012 11:34:09)
Кирюха87 писал(а):
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Ну пока в Литексе играет, оценен в 3,5 млн., как проявит в ЦСКА себя, так и доплатим. А Болгарам два ляма не помешают, да и ещё плюс бонусы, нормально, берем!))
Не трансфермаркет, а трансфермаркт))

Ты думаешь стоит? Нам напы нужны более, чем полузащитники

Близок день, когда Хонда и Дзага уйдут с молотка. Думаю летом. Поэтому ищут зимой.
Написал: Wrangler (21 Ноября 2012 11:25:51)
А на хрена нам еще один хав?
Написал: Кирюха87 (21 Ноября 2012 11:11:23)
Slava писал(а):
Кирюха87 писал(а):
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Ну пока в Литексе играет, оценен в 3,5 млн., как проявит в ЦСКА себя, так и доплатим. А Болгарам два ляма не помешают, да и ещё плюс бонусы, нормально, берем!))
Не трансфермаркет, а трансфермаркт))

Ты думаешь стоит? Нам напы нужны более, чем полузащитники
Написал: Slava (21 Ноября 2012 10:49:02)
Кирюха87 писал(а):
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Ну пока в Литексе играет, оценен в 3,5 млн., как проявит в ЦСКА себя, так и доплатим. А Болгарам два ляма не помешают, да и ещё плюс бонусы, нормально, берем!))
Не трансфермаркет, а трансфермаркт))
Написал: Кирюха87 (21 Ноября 2012 10:18:14)
3,5 на трансфермаркете и в 2 оценен? бред

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: