Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: "Я не дарил Секу книгу. Я сейчас её читаю"

Сергей, а правда, что книгу про обезьяну это вы подарили Секу, а вы сказали ему как она называется?
  • Футбол

  • 5      3801     

Секу

Буденный
19.11.2012 09:22
Сергей, а правда, что книгу про обезьяну это вы подарили Секу, а вы сказали ему как она называется? И с какой целью вы ему её подарили, а то просторы интернета уже придумывает разные истории про вас.

Я не дарил ему книгу. Я сейчас её читаю. Выставив фото в Instagram я немного не расчитал реакцию общества на внутрекомандный юмор. Здесь моя ошибка. Не думал, что мне придётся объяснять свои действия. Для людей, которые видят в жизни только чёрное и белое уточняю, что Секу шутку оценил. А больше всех она понравилась Мусе.

Футболка

Иван
18.11.2012 21:16
Сергей, с победой и сухим матчем! Удалось ли поменяться футболками с Игнатовичем?:)

Нет. Кто-то перехватил его майку у меня перед носом...

о философии клуба

Александр
17.11.2012 00:25
Сергей, как Вы относитесь к философии клуба ( о покупках талантливых только молодых футболистов), которой придерживается Е.Гинер???и не считате ли Вы что ПФК ЦСКА как бы является клубом-трамплином,а не топ-клубом с такой философией?

У нас же нет таких возможностей, как у Ман Сити или ПСЖ. Конкурировать с ними, а также с клубами с большой футбольной историей сегодня очень сложно. Мы стараемся жить по средствам и, на мой взгляд, философия нашего клуба заслуживает уважения. Для того чтобы стать настоящим топ-клубом не достаточно просто иметь много денег - надо пройти длинный путь. Хватит ли у нас средств и терпения - покажет время. Но я не комплексую по поводу, того, что мы уступаем таким клубам, как "Барса", "Реал", "Милан", "Ман Ю", "Бавария"... У нас своя история. И вы не представляете себе, насколько приятно быть частью этой истории...

просто футбол

Константин
16.11.2012 23:22
Здравствуйте,Сергей!Удачи в игре с Амкаром,надо отомстить за первый круг.Болею за ЦСКА с 1970 года, видел живого Астаповского и Истомина, внукам буду рассказывать, что видел игру Игнашевича и Акинфеева.Удачи Вам и списбо за игру!!!!!!

Это очень приятно!)) Спасибо вам за столь тёплые слова и поддержку!

Перфомансы,флаги.

Александровна
15.11.2012 12:08
Здравствуйте,Сережа.У меня вопрос не совсем футбольны-скорее Околофутбол.Читала как-то что вы говорите "Смотрю на перфомансы болельщиков только перед выходом на поле" Исходя из этого вопрос,лично вам приятно видеть на трибуне все эти перфы,растяжки,баннера,флаги?

Не понимаю, почему, вы ориентируетесь на моё мнение... вы же не только для футболистов готовите перфоманс. Я уже говорил, что игроки успевают, лишь бросить взгляд. Это конечно приятно, мы понимаем, что вы тоже готовы к матчу. Далее мы переключаемся на игру... У вас же, насколько я понимаю, параллельно продолжается противостояние с болельщиками соперника.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сибиряк (20 Ноября 2012 19:13:52)
OblikoMorale писал(а):
Сибиряк писал(а):
а Маазу как бы она понравилась)))))))).......

а Маазу тут причём? речь про Ахмеда Мусу..
пора бы перестать путать Мусса Маазу и Ахмеда Мусу

их никто и не путал, я про того самого Маазу,12 номер был, который очень болезненно расизм переносил.
а про Ахмеда Игнашевич итак написал "А больше всех она понравилась Мусе."
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2012 17:40:20)
Сибиряк писал(а):
а Маазу как бы она понравилась)))))))).......

а Маазу тут причём? речь про Ахмеда Мусу..
пора бы перестать путать Мусса Маазу и Ахмеда Мусу
Написал: Сибиряк (20 Ноября 2012 16:40:46)
а Маазу как бы она понравилась)))))))).......
Написал: armi (20 Ноября 2012 16:39:15)
Кирюха87 писал(а):
Игнаш не такой, как многие его считают. Фотку каждый оценил в силу своих помыслов, о юморе никто и не подумал.

А "помыслы" у всех скорее всего одинаковые: Игнашевич как и всегда сначала делает, а потом думает, зачем он это сделал ("я немного не расчитал реакцию общества на внутрЕкомандный!! юмор. Здесь моя ошибка."). Юмор не внутри командный, а просто недостойный взрослого, опытного человека!
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2012 16:20:37)
Кирюха87 писал(а):
Игнаш не такой, как многие его считают. Фотку каждый оценил в силу своих помыслов, о юморе никто и не подумал.

о юморе подумали многие и поэтому уточняли про то, знает ли Секу название книги
Написал: Кирюха87 (20 Ноября 2012 13:48:35)
Игнаш не такой, как многие его считают. Фотку каждый оценил в силу своих помыслов, о юморе никто и не подумал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: