Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Состоялась встреча между агентом Гонсало Буено и представителем ЦСКА

В течение этих выходных мы могли наблюдать, как представители европейских клубов отслеживали игроков, которые могли бы их заинтересовать в предстоящее трансферное окно.
  • Футбол

  • 5      5340     

В течение этих выходных мы могли наблюдать, как представители европейских клубов отслеживали игроков, которые могли бы их заинтересовать в предстоящее трансферное окно.

Одним из таких футболистов является Гонсало Буено, который привлек внимание московского ЦСКА, в частности тренера Леонида Слуцкого.

Вчера вечером состоялась встреча между представителем игрока (Pablo Bentancur) и представителем русской команды. На этой встрече были согласованы некоторые детали, которые могут сделать реальным переход игрока в российский клуб в ближайшее будующее.

Этот переход позволит существенно пополнить бюджет уругвайского клуба.

Также не нужно забывать и о позиции самого игрока. Он встретится со своим представителем и обсудит возможность перехода.

В случае согласования всех условий, переход, вероятно, состоится после участия игрока в ЧМ до 20 лет, который состоится в январе в Аргентине.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Владимир (21 Ноября 2012 09:35:48)
берут под лигу чемпионов ,т.к Нецид не сможет уже играть на том уровне что нужен а один Думбия на два фронта не вытянет еще Хонда уйдет Суарес под напом будет играть тут построений много , но уже рисковать никто не хочет ,как в прошлом сезоне
Написал: hel (21 Ноября 2012 06:18:21)
Тут вот какая штука. У нас сейчас реально два нападающих, и оба травмированы. Муса? Ну если только в случае фос мажора как сейчас. Нецида, как поправиться и заиграет - продадут. После такой травмы и такого длительного лечения при всех симпатиях к нему - вряд ли он заиграет на том уровне, какой нужен для ЦСКА. Итого останется Сейду, у которого спина. Спина! Это тоже такое дело, а вдруг заболит снова, и что опять Мусса? Вот поэтому и хотят купить еще одного нападающего - обязательно молодого на вырост. Суарес? Да он поможет играя вторым нападающим, в оттяжке (прототип Лава, если так можно выразится). Думаю, что в скором времени у нас будет так: Думбия, Суарес, новый нападающий, может Нецид, выходя с лавки, если он будет этим доволен. Конечно нужно верить в Нецида, но у меня что-то не очень получается к сожалению. А Мусса хорош в роли флангового игрока, убежать и отдать пас, что у него стало получатся. Так что покупка Буено вполне может быть не фантазия, а реальность, тем более он по отзывам очень даже не плох. Посмотрим.
Написал: DiMaN (21 Ноября 2012 06:11:51)
Ха ха Бенфика выиграла у Селтика тем самым оставив свиней без лиги Европы.Это не может не радовать.Е..ать свиней е..ать))))))))
Написал: Армеец (20 Ноября 2012 23:09:59)
Геннадий писал(а):
Думаю уругваец стоит недорого по европейским меркам (вспомните того же Суареса бельгийцы купили за копейки). Для конкуренции взять можно, а там как себя покажет.
Для ChelovecHOL и WINZIG..
Есть Васин и Чосич (который скитается по арендам), последнего как я уже неоднократно говорил, даже Сэр Алекс хотел купить. Их просто надо наигрывать, а ещё русский негр Адамс (зачем то же его брали на сбор весной с основой).
Почему то ЛВС их игнорирует. При нём из молодых только Муса заиграл, и то по необхимости, а Мамаев, а Щенников. Чего то я не пойму.

А ты точно последнюю игру смотрел???
Написал: mi1an (20 Ноября 2012 22:45:07)
WINZIG писал(а):
ЦСКА нужно не менее 4-х нападающих.
Скорей всего в атаке будут такие же кардинальные изменения как и в полузащите. Хотя и Березуцкий с Игнашевичем должны испытать конкуренцию, столько лет проиграть в футбол и так и не научились передавать точных передач верхом, что очень плохо для команды.

уверен? с 1 идем на первом месте
что нужно - от тактики клуба, по каким схемам клуб играет
если играет в 1 нападающего, то зачем 4 нападающих
Написал: Геннадий (20 Ноября 2012 22:19:03)
Написал: Almaz (20 Ноября 2012 20:36:44)
Чёто больно резко....Не в нашем стиле Сомневаюсь я что то...
Написал: ChelovecHOL (20 Ноября 2012 19:53:04)
еще бы в защиту центра надо бы что бы и конкуренция была и по возможности кого то из центральных заменить все таки не шутка игнашу и березе за 30
Написал: Кирюха87 (20 Ноября 2012 19:30:04)
Ну если вдруг, то здоровая конкуренция будет в клубе на всех линиях
Написал: WINZIG (20 Ноября 2012 19:09:42)
ЦСКА нужно не менее 4-х нападающих.
Скорей всего в атаке будут такие же кардинальные изменения как и в полузащите. Хотя и Березуцкий с Игнашевичем должны испытать конкуренцию, столько лет проиграть в футбол и так и не научились передавать точных передач верхом, что очень плохо для команды.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: