Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Анжи" — ЦСКА — 2:0. Махачкалинцы сравнялись с "армейцами" по очкам

В Махачкале состоялся матч 18-го тура чемпионата России "Анжи" — ЦСКА. Финальный свисток петербургского арбитра Владислава Безбородова зафиксировал на табло махачкалинского стадиона "Динамо" счёт 2:0.
  • Футбол

  • 5      2343     

В Махачкале состоялся матч 18-го тура чемпионата России "Анжи" — ЦСКА. Финальный свисток петербургского арбитра Владислава Безбородова зафиксировал на табло махачкалинского стадиона "Динамо" счёт 2:0.

В первом тайме голов забито не было, а ЦСКА остался в меньшинстве в связи с удалением Александра Цауни. Открыл счёт Ласина Траоре, головой замкнувший подачу в исполнении Мбарка Буссуфы, а затем отличился сам Буссуфа, расстрелявший с нескольких метров ворота после передачи Самуэля Это О.

По итогам матча "Анжи" — ЦСКА в активе обоих клубов по 40 очков — это лучший результат среди всех команд российского чемпионата. Ближайшим преследователем является петербургский "Зенит", у которого на три очка меньше.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва) – 2:0

Голы: Траоре, 57 (1:0); Буссуфа, 78 (2:0).
Предупреждения: Шатов, 41; Жирков, 45 – Цауня, 19; Набабкин, 43.
Удаления: нет – Цауня, 45+1

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ship (2 Декабря 2012 19:15:27)
Срочно покупать хотя бы одного напа и человека вместо Хонды,он тормозит всю игру.Атака развивается медленно именно из-за него.Дзагоев пошустрее,но стабильности нет. Пока везет что бомжи сейчас не в порядке.С этим составом это игровой придел. анжи сырые,медленные и то им всосали о-2. Повод думать и делать приобретения. Понятно что Гинер в первую очередь бизнессмен,но о команде нельзя забывать. Покупать игроков за два млн и через два года продавать за десять это хорошо,прибыльно,но ЦСКА не ларек для зароботка,а ТОП клуб,почаще нужно думать о команде и делать дорогие приобритения.Нет денег? Продавай нах... акции. Надеюсь что скоро произойдет...
Написал: OneLad (2 Декабря 2012 18:56:44)
римский,то Жирков и он приходил во время Гуса,там было 2 стороны медали.А Жора наш воспитанник и он будет продолжать играть в ЦСКА,Цауня тоже тот футболист который будет обустраивать наш костяк,ну покрайне мере мне так видится,а как захочет руководство посмотрим
Написал: римский (2 Декабря 2012 18:09:32)
OneLad писал(а):
римский писал(а):
Главное Мамаева, Щенникова,Цауню не упустить в трансферное окно.

Щенникова и Цауню мы вряд ли потеряем,это бред отпускать их,а вот Мамаев может оказаться под вопросом

Ты помнишь как никто не ожидал, что Гинер продают Жиркова в расцвете своих сил, а продал.
Написал: OneLad (2 Декабря 2012 17:07:02)
римский писал(а):
Главное Мамаева, Щенникова,Цауню не упустить в трансферное окно.

Щенникова и Цауню мы вряд ли потеряем,это бред отпускать их,а вот Мамаев может оказаться под вопросом
Написал: AleX (2 Декабря 2012 16:25:47)
римский писал(а):
AleX писал(а):
Ну к сожалению таковы реалия нынешнего ЦСКА. Травмы, травмы, травмы в следствии чего ужасно слабая скамейка. Если мы сталкиваемся с хорошей командой, то нам просто некем усилить и перестроить игру. Был бы Сейду и Томаш, я уверен, что игра была бы другая. Тактика избранная Слуцким может и сыкливая, но как по другому играть с нашими то ресурсами? Теперь остается только выносить Мордовию ногами вперед и желать, чтобы бомжи обыграли горных. Надеюсь перерыв пойдет нам на пользу и уж с вариативностью в атаке мы сможем показывать более качественный футбол с сильными командами. Пока что задача минимум выполнена. Мы идем в группе лидеров, играя пол сезона без нападающих.

Играть не от обороны. Лучше влететь при отличной игре(хотя не факт), чем отбиваться.

Анжи лучше укомплектован - факт. Если бы бежали сломя голову пропустили бы трёшку а то и больше. Конечно, мы делаем ставку на насыщенную полузащиту, но пардон, Хонда, Эльм, Цауня это конечно отличные футболисты, но не Хави, Иньеста и Фабрегас. Да и мы не сборная Испании, чтобы без напов безпроблемно играть. Я сам от нынешней игры не в восторге. Но их полузащита сегодня была лучше нашей, а Самба просто съел маленького Муса. Что тут поделать можно? был бы Сейду, он бы точно навязал бы игру Самбе, но это если бы да кабы.
Написал: римский (2 Декабря 2012 16:20:38)
AleX писал(а):
Ну к сожалению таковы реалия нынешнего ЦСКА. Травмы, травмы, травмы в следствии чего ужасно слабая скамейка. Если мы сталкиваемся с хорошей командой, то нам просто некем усилить и перестроить игру. Был бы Сейду и Томаш, я уверен, что игра была бы другая. Тактика избранная Слуцким может и сыкливая, но как по другому играть с нашими то ресурсами? Теперь остается только выносить Мордовию ногами вперед и желать, чтобы бомжи обыграли горных. Надеюсь перерыв пойдет нам на пользу и уж с вариативностью в атаке мы сможем показывать более качественный футбол с сильными командами. Пока что задача минимум выполнена. Мы идем в группе лидеров, играя пол сезона без нападающих.

Играть не от обороны. Лучше влететь при отличной игре(хотя не факт), чем отбиваться.
Написал: римский (2 Декабря 2012 16:18:41)
Главное Мамаева, Щенникова,Цауню не упустить в трансферное окно.
Написал: AleX (2 Декабря 2012 16:18:28)
Ну к сожалению таковы реалия нынешнего ЦСКА. Травмы, травмы, травмы в следствии чего ужасно слабая скамейка. Если мы сталкиваемся с хорошей командой, то нам просто некем усилить и перестроить игру. Был бы Сейду и Томаш, я уверен, что игра была бы другая. Тактика избранная Слуцким может и сыкливая, но как по другому играть с нашими то ресурсами? Теперь остается только выносить Мордовию ногами вперед и желать, чтобы бомжи обыграли горных. Надеюсь перерыв пойдет нам на пользу и уж с вариативностью в атаке мы сможем показывать более качественный футбол с сильными командами. Пока что задача минимум выполнена. Мы идем в группе лидеров, играя пол сезона без нападающих.
Написал: Кирюха87 (2 Декабря 2012 16:02:10)
Да, сегодня был ужасный футбол в нашем исполнении... ничего, все впереди. Конкуренты пускай играют в ничью, а нашим кровь из носу давить Мордву
Написал: OneLad (2 Декабря 2012 15:44:08)
щас начнется дикий срач,возможно отчасти вполне заслуженный,но сам факт того,что нынешний ЦСКА идет на 1-2 месте это максимум на сегодняшний день,что можно выжать.Да конечно с прямыми конкурентами мы облажались сильно,если с Зенитом ушли от полного провала,то с Анжи можно было играть,так как и Анжи давал играть,но 2-я ж.к Цауни это бред и естественно делала другой ход игры.Ну с Мордовией нужно брать свои 3 очка и ждать завершения матча Зенит-Анжи.А руководству решать вопрос с напом или в 2013 лучше поберечь нервы и забить на чемп.P.S Хонда творит футбол Кариоки,это не показатель того,что он хочет свалить от нас?
Написал: f47 (2 Декабря 2012 15:40:48)
что с командой случилось??совсем атаки нет...ВЕРЮ ЧТО после перерыва все изменится!Думбия выздровит,Суарес придет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: