Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Мордовия

9 декабря, на стадионе "Лужники" состоится матч 19-го тура между ЦСКА и "Мордовией".

  • Футбол

  • 5      5081     

9 декабря, на стадионе "Лужники" состоится матч 19-го тура между ЦСКА и "Мордовией".

Начало матча в 16:00 по мск.

Предлагаем вам обсуждение этого матча

Дополнительно по теме:

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: ГумАР (11 Декабря 2012 06:19:42)
майор61 писал(а):
крокодил,
тут вопрос восприятия самого себя и своей позиции в окружающей действительности. Некоторые, назовем их романтиками, считают, что мы сопоставимы в возможности комплектовния с Барсой и отрыв в три очка (а может и вообще без отрыва - вечер еще впереди) - это полный провал политики Гинера. Другие, назовем их реалисты, к которым относим себя мы с тобой, считают...ну, в общем считают то, что ты написал. Самое интересное, что вторые, то есть такие как мы с тобой, многое бы отдали, чтобы первые были правы. Но увы, этого не будет, поскольку романтика и реальность могут существовать только в параллельных мирах. Блин, что-то на философию сегодня потянуло.


когда команда вступает в сезон с одним напом, (были случаи и в ЛЧ!), отдавая при этом лучшего из молодежки в аренду, то такой президент клуба и есть, самый что ни на есть "романтик". Не менее "романтичны" те, кто заряжается только позитивом от такого экономрежима, способного пока что на промежуточные результаты. Буду рад, если в этот раз будет иначе. И вовсе не обязательно отождествлять себя с возможностями комплектования Барсы, чтобы иметь полную обойму игроков в составе.
Помнится, не смотря на все реалии ужаса прошлогоднего третьего круга, "романтики" в это время тоже видели только позитив, указывая на 2 место в таблице, которая в итоге испарилось в параллельных мирах.....Не хотелось бы повторения этих параллелей.....
Все эти рассуждения ни в коем случае не отменяют приподнятость настроения от гандикапа в 2 очка и поздравлений в адрес однополчан! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Василиска (10 Декабря 2012 22:21:28)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Бомжи-овцы 1:1, неплохо...

ура-ура-ура! Я ими горжусь!
Написал: Сергей (зеленоград) (10 Декабря 2012 22:02:05)
Бомжи-овцы 1:1, неплохо...
Написал: майор61 (10 Декабря 2012 17:40:03)
крокодил,
тут вопрос восприятия самого себя и своей позиции в окружающей действительности. Некоторые, назовем их романтиками, считают, что мы сопоставимы в возможности комплектовния с Барсой и отрыв в три очка (а может и вообще без отрыва - вечер еще впереди) - это полный провал политики Гинера. Другие, назовем их реалисты, к которым относим себя мы с тобой, считают...ну, в общем считают то, что ты написал. Самое интересное, что вторые, то есть такие как мы с тобой, многое бы отдали, чтобы первые были правы. Но увы, этого не будет, поскольку романтика и реальность могут существовать только в параллельных мирах. Блин, что-то на философию сегодня потянуло.
Написал: крокодил (10 Декабря 2012 13:33:19)
Впервые, играя 19 матчей без нападающих, наша команда набрала 43 очка! Идет на 1 месте! И опять кто-то недоволен. Есть люди, которые в жизни видят один негатив, а все хорошее не замечают. К сожалению, есть такие и среди нас, настоящих болельщиков ЦСКА. Надеюсь, что таких единицы. Сейчас ребята месяц отдохнут , а затем порадуют новыми победами. Для чемпионства им нужно выиграть 7 матчей из 11, это им по силам. Ждем продолжения банкета!
Написал: (мен) (9 Декабря 2012 23:25:16)
всех с ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (9 Декабря 2012 21:45:20)
Всех с победой, братаны!!! Что могу сказать... Ну понятно игра сегодня была дерьмо... но это всё пофиг.... главное 3 очка как никак, потому что продолжение чемпионата через 3 месяца за это время поменяется многое как никак. Но последние матчи всё таки напрягают.. думаю в межсезонке ещё усилится Анжи, тем более они в тройке лидирующей группе чемпионата идут, имеют хорошие шансы на Лигу Чемпионов следующего сезона да и сейчас в Лиге Европы выступают.. так что думаю усиление у них будет.. Бомжи несмотря на спад уверен форму наберут к весне... ну не может быть так у них бесконечно... Поэтому причина призадуматься у нашего руководства есть... Есть плюсы есть минусы... Плюсы: 1-е )мы скорее всего будет на 1 месте после матча бомжи-Анжи (желаю им кстати вничью сгонять) так что какой-то очковый отрыв будет к весне 2-е) все матчи с бомжами и Анди уже сыграны следовательно прямых стыков не будет. Минусы: матчи с бомжами и Анжи показали что мы пока имея этот состав слабее чем они... Причина более чем очевидная, тут и тупому понятна: нужны нападающие таранного типа. Надеюсь подпишут Суареса, другой вопрос достаточно больной: в какой форме будет Думбия после травмы, потому что его игра в этом календарном году не впечатлила. Больной вопрос № 2: Хонда он играет очень большую роль в формировании атаки. если его потеряем надо искать достойную замену. Если эти проблемы не решим, боюсь что займем 3 место. если решим шансы на золото очень велики. Хочется сказать спасибо всей команде, что несмотря на кадровые проблемы ( отсутствие линии нападения в начале чемпионата) команда смогла несмотря ни на что, через жилы окончить год на 1 строчке чемпионата. Посмотрите для сравнения на Мясо и Динамо, где они например? Ждём усиления в атаке
Написал: виктор275 (9 Декабря 2012 21:26:18)
Так и должно быть.Немного лирики.Два ляпа нашего дорогого бразильца могли повернуть все с ног на голову.Первый раз именно он застрял при искуственном офсайде.Гол.Второй раз -это вообще п...ц!Рванул спасать Россию!Разява!А за спиной игрок!Его игрок!Это о роли личности в истории.Россия-Греция например.Ко всем с уважением.New year-new hopes!
Написал: Смодиш (9 Декабря 2012 20:55:45)
dobchik Ну да,- а ля трансфер в нашем стиле. А так хочется реального усиления ... Интересно - когда, если не в это межсезонье?
А вот по поводу ухода кого - либо , то здесь можно ожидать любого неприятного сюрприза. Как поговаривал Евгений наш Леннорович - ЦСКА всегда открыт для предложений по футболистам... По поводу приобретений в команду , - все как-то всегда скромнее.
Написал: dobchik (9 Декабря 2012 20:39:47)
Смодиш писал(а):
(парагваец) "... усиление в лице 3х человек!"


А источник случаем не проговорился ослабление в скольких лицах ожидается?
Хотелось бы свести дебит с кредитом, для полноты картины.

3 человека? - Думбия, Нецид и Суарес; мож Гонсалеса подлатают и прокатит вместо Суареса...
А уйти может любой - в чемп повыше классом или в свой: от недовольства или "...ухудшения уровня самоотдачи и личной требовательности в тренировочном процессе, поведшее за собой снижения мастерства..."
Написал: Смодиш (9 Декабря 2012 20:22:31)
(парагваец) "... усиление в лице 3х человек!"


А источник случаем не проговорился ослабление в скольких лицах ожидается?
Хотелось бы свести дебит с кредитом, для полноты картины.
Написал: irad (9 Декабря 2012 20:11:05)
Уффф! Все хорошо, что хорошо кончается. Ну а какую игру можно было ждать после того, что показали с Бомжами и анжи? Главное - мы впереди и пусть башка болит у тех, кто за нами. Теперь три месяца тоски и ожиданий. Всех с наступающими зимними торжествами!
Написал: rudiari (9 Декабря 2012 19:58:08)
Всех с победой! Валидола много но главное победа.Охота посмотреть как питер с анжой будут баблом битьса.ЦСКА чемпион.
Написал: cskac (9 Декабря 2012 19:50:24)

в идеале было бы )))
Написал: (парагваец) (9 Декабря 2012 19:46:34)
cskac ты думаеш Хонда и его агенты такие олухи что согласятся на год контракт продлить а летом его после окончания чемпа выгодно продать!да и где ты видел чтоб на год контракт продливали?
Написал: cskac (9 Декабря 2012 19:23:26)
С Хондой лучше было бы продлить контакт на год , а летом продать !
Написал: andy (9 Декабря 2012 19:15:30)
(парагваец) писал(а):
Смодиш это инфа почти 100%,я тебе да же больше скажу только с матча удалось кое с кем лично поговорить источник конечно не назову по особым причинам как лично мне сказали зимой ждите усиление в лице 3х человек!

Давно ждём. Уж ждать устали.
Написал: (парагваец) (9 Декабря 2012 19:15:18)
После ухода Корвальо Вагнера Красича так же говорили передерживать Кейси нет смысла,он всегда говорил ЦСКА это лиш шаг в карьре,и в чем его упрекнуть он своё отработал,непрададим сейчас летом за бесплатно уйдёт!А условно на кажый болт гайка найдётся,на место Кейси услоно прийдет Бертнард Буэно Матиас и т.д
Написал: den (9 Декабря 2012 18:59:26)
Не хотелось бы, чтобы Хонда ушел. Трудно будет на его место равноценную замены найти да еще и относительно незадорого. Да Хонда может медленный, но у него хорошие видение поля, холодная голова, отличный пас, дриблинг, плюс умение бить штрафные. Ну и где равноценную замену искать?
Написал: bonick (9 Декабря 2012 18:55:46)
(парагваец) писал(а):
Смодиш это инфа почти 100%,я тебе да же больше скажу только с матча удалось кое с кем лично поговорить источник конечно не назову по особым причинам как лично мне сказали зимой ждите усиление в лице 3х человек!

Было бы хорошо,если бы эти 3-е добавились,а не пришли бы вместо кого-то

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: