Обсуждение матча ЦСКА - Мордовия

9 декабря, на стадионе "Лужники" состоится матч 19-го тура между ЦСКА и "Мордовией".

• 5      7644

Начало матча в 16:00 по мск.

Предлагаем вам обсуждение этого матча

Дополнительно по теме:

Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: DEMONpfkcska (9 Декабря 2012 18:40:09)
Всех с победой и выигрышем этой части ЧР! Считаю, что команда показала отличный результат при том, что весь этот круг играли 12 человек, при том, что еще и дзага пропустил треть матчей, играли без нападающих и обогнали денежных мешков из онджи и питера с их многомиллионными вливаниями и длиннейшей скамейкой. ИМХО
Написал: (парагваец) (9 Декабря 2012 18:31:35)
Смодиш это инфа почти 100%,я тебе да же больше скажу только с матча удалось кое с кем лично поговорить источник конечно не назову по особым причинам как лично мне сказали зимой ждите усиление в лице 3х человек!
Написал: майор61 (9 Декабря 2012 18:25:41)
Слава Богу - перерыв. Команда выжата как лимон, буквально все еле ноги волочат. И все-таки общий итог положительный. Теперь главное отдохнуть и усилиться.
egik72 писал(а):
Уф!!! Всех с победой и промежуточным первым местом.Игра конечно не айс,но что поделать.Ну и теперь можно со спокойной душой встречать конец света.

В связи с концом света радует, что мы в этом случае будем последними чемпионами
Написал: Смодиш (9 Декабря 2012 18:19:18)
(парагваец) писал(а):
Да и ещё инфа 100% Хонда в январе покинет команду!Во время замены как и планировалось он попрощался со всеми трибунами в частности так раньше Кейси с поля не уходил!Пишу прям с лужи сам лично это лицезрел!

Может оно и к лучшему, хотя Хонда футболист умный, думающий, прекрасно видящий поле. Но то, что он к перерыву ЧР сдал и играет процентов на 50-60 от своих возможностей , это очевидно. Команде, если не будет равноценной замены, его будет не хватать. Поживем - увидим.
Написал: dobchik (9 Декабря 2012 18:12:30)
Серая игра при "интересном" судействе - непонятная желтая Эльма, неназначение нескольких штрафных, наши - "на свистке". Если кто заметал, в первом тайме зафиксировали офсайд у Мусы при выносе мяча Акинфеевым - что, правила поменяли? - помнится при такой ситуёвине свиные дома гол получили.
Одна радость - Паша гол забил
Написал: игоряха (9 Декабря 2012 18:10:16)
всем нашим огромный приет! всех с победой и 1 местом пока промежуточным иигра оставила кучу вопросов и 1 нужен нападающий и срочно и желательно не один только нап скамейка то у нас полный трындец, секу досвидос ни о чём лучше кого нибудь за место него купить чем его держать ну да ладно всех наших ещё раз с победой!
Написал: Люси (9 Декабря 2012 18:08:13)
Не сомневалась, что моя валидольная команда сегодня выйграет . Пусть со скрипом ,но 3 очка не пахнут.А конец света неее не хочу ,вот когда будем чемпионами....
Написал: boris (9 Декабря 2012 18:08:10)
Всех с победой!
Написал: Седой (9 Декабря 2012 18:06:57)
Всех с победой! Игра, конечно пистец...Но мы лидеры!
Написал: (парагваец) (9 Декабря 2012 18:06:47)
Написал: den (9 Декабря 2012 18:05:22)
А по игре, правильно Паша сказал, у все уже чемоданное настроение,и его вкупе с игрой с аутсайдером никакими клещами видимо не вытащишь. Даже хладнокровный игорь наверное о море задумался, когда мяч обработать не смог. Фернандес не в своей тарелке был-видио мыслыми уже на пляже в Бразилии. Но да ладно, на классе победили. Мамай теперь в Майами может загорать с чистой совестью, хотя до гола местами выпадал.

П.С. Понравился Леха Березуцкий- явно рвется доказать, что зря сидит в запасе.
Написал: Смодиш (9 Декабря 2012 18:05:17)
Валидольная победа! И над кем?..... Над европейским грандом из Мордовии. По игре - хер знает что. Спортивные журналисты скажут - что ЦСКА затратил ровно столько сил, сколько необходимо было для победы. На самом же деле всё на тоненького. Есть мнение, что команде лидеру не помешало бы матчи с аутсайдерами играть более убедительно. Спасибо А. Бобру -парень реально простил. И что стало с Фернандесом , впечатление, что играет до сих пор в маске, причем с закрытыми глазами... Концовочка у нас вышла какая-то неубедительная. Как же вовремя подоспел перерыв в ЧР.
Написал: den (9 Декабря 2012 18:01:41)
Нормально. Поздравляю в лидерством и поьедой! С учетом наших проблем с нападающими, все сложилось максимально хорошо. Радует, что уже сыграли с бомжами, андой, да и с Динамо. Дальше все зависит только от нас!!! Надеюсь, что зимой у нас будет нап, и не уйдет Хонда!
Написал: (парагваец) (9 Декабря 2012 17:59:01)
Ребят всех с нерватрепкой и с зимним чемпионством!Сегодня ездил к мощам Матроны Московской свои грешки замалить,за команду помолился и свечу поставил,а в частности поставил по свече за здравие Марка и Матиаса!
Написал: egik72 (9 Декабря 2012 17:58:36)
Написал: Сергей (зеленоград) (9 Декабря 2012 17:58:35)
с победой красно-синие, неоднозначный сезон, провал в европе, но молодцы, что не развалились в чемпионате, пожелаем удачный трансфер, на финише никто очки дарить не будет, до марта, с уважением...
Написал: Василиска (9 Декабря 2012 17:58:00)
С победой, господа! Валерьяночки я, конечно, тяпнула в начале второго тайма, ну а в целом - победителей не судят. Завтра буду Анжи-Зенит смотреть )))))))))))
Написал: vlassoff (9 Декабря 2012 17:57:48)
забиваем гол,садимся в оборону.к игре оч вопросов много,порой непонятно,во что мы играем. Всех с победой
Написал: Арктик (9 Декабря 2012 17:57:10)