Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Широков: «Дзагоев может стать лидером сборной, в будущем»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о том, есть ли в составе сборной России лидеры.
  • Футбол

  • 5      4627     

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о том, есть ли в составе сборной России лидеры.

«Безусловно, в сборной России есть лидеры. Имена называть не стану, поскольку, начиная их перечислять, рискуешь о ком-то забыть и этим человека обидеть.

Каждый безусловен и ярок по-своему. Проблема здесь точно отсутствует. Должен ли лидер быть капитаном? Не думаю, что это напрямую связанные вещи.

Среди молодежи вижу будущих лидеров сборной. И Кокорин, и Дзагоев могут ими стать», – сказал Широков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (12 Декабря 2012 21:16:45)
to ГумАР. "Он как был конем, конем и остался." - золотые слова. А по поводу Дзагоева думается следующее: в ЦСКА уже был золотой, подающий большие надежды, мальчик, про которого незабвенный В. Николаев сказал:" С таким характером он никогда не станет великим игроком". Жаль будет, если Алан повторит его путь.
Написал: римский (12 Декабря 2012 21:10:19)
ГумАР писал(а):
armi писал(а):
Не, нагло разговаривающие с болельщиками трепачи-твиттеристы армейцам на фиг не нужны.Пусть в своем болоте сидит.


в финансовом плане в сените у Широкова конечно все прекрасно. При всем этом, по каким-то причинам, мне кажется у него там нет душевного комфорта и не все его там устраивает. Поэтому он и троллит всех подряд и пидерцев в том числе, которые видимо, для него так и не стали своим... Он как был конем, конем и остался. Не думаю, что он стал бы таким знатным твиттерастом, если бы играл у нас. Таким образом он просто "спускает пар" и сбрасывает негатив. Роман понимает свой вклад в успехи команды и уровень ее руководителей в лице Митрофанчика, отсюда и его смелость, которая несмотря на все это вызывает уважение.

представить не могу, чтобы наши игроки утроили такой вынос из-за майки)))

Ну а Рома действительно как был конем, так им и остался.
Написал: ГумАР (12 Декабря 2012 19:25:01)
armi писал(а):
Не, нагло разговаривающие с болельщиками трепачи-твиттеристы армейцам на фиг не нужны.Пусть в своем болоте сидит.


в финансовом плане в сените у Широкова конечно все прекрасно. При всем этом, по каким-то причинам, мне кажется у него там нет душевного комфорта и не все его там устраивает. Поэтому он и троллит всех подряд и пидерцев в том числе, которые видимо, для него так и не стали своим... Он как был конем, конем и остался. Не думаю, что он стал бы таким знатным твиттерастом, если бы играл у нас. Таким образом он просто "спускает пар" и сбрасывает негатив. Роман понимает свой вклад в успехи команды и уровень ее руководителей в лице Митрофанчика, отсюда и его смелость, которая несмотря на все это вызывает уважение.
Написал: римский (12 Декабря 2012 16:48:27)
OneLad писал(а):
с чего вы взяли,что Широков перейдет в ЦСКА?Он сам этого не захочет,покамись в Зените ему вполне отлично,а то что сказал Гинер,это не серьезно.Что до слов Широкова про лидеров,конечно если они продолжат играть в прибавлять,то это и есть те на ком будет строиться сборная в ближайшие годы,но вот по поводу Дзагоева есть вариант как бы 2-м Аршавиным не стал и не завалил себя и сборную

Если бы бабушка была дедушкой, то у нее был бы хуй.
Написал: OneLad (12 Декабря 2012 16:09:14)
с чего вы взяли,что Широков перейдет в ЦСКА?Он сам этого не захочет,покамись в Зените ему вполне отлично,а то что сказал Гинер,это не серьезно.Что до слов Широкова про лидеров,конечно если они продолжат играть в прибавлять,то это и есть те на ком будет строиться сборная в ближайшие годы,но вот по поводу Дзагоева есть вариант как бы 2-м Аршавиным не стал и не завалил себя и сборную
Написал: armi (12 Декабря 2012 16:06:49)
Кирюха87 писал(а):
armi писал(а):
Не, нагло разговаривающие с болельщиками трепачи-твиттеристы армейцам на фиг не нужны.Пусть в своем болоте сидит.

Не важно как он разговаривает, важно как играет. А играет он достойно

Судя по вью ЕЛГ всё в игроках ЦСКА важно: и их игра, и отношение к клубу вообще, и отношение к болельщикам! Вы помните что он сказал о Денисове? "Никогда не вернул бы его в основу. Он доиграл бы свой контракт может в молодежке, а может в какой-нибудь команде-партнере из 1ой лиги." Ну и , конечно, возраст...
Написал: Slava (12 Декабря 2012 14:00:38)
Кирюха87 писал(а):
armi писал(а):
Не, нагло разговаривающие с болельщиками трепачи-твиттеристы армейцам на фиг не нужны.Пусть в своем болоте сидит.

Не важно как он разговаривает, важно как играет. А играет он достойно

Ему 31 год уже, не надо нам
Написал: Кирюха87 (12 Декабря 2012 11:56:36)
armi писал(а):
Не, нагло разговаривающие с болельщиками трепачи-твиттеристы армейцам на фиг не нужны.Пусть в своем болоте сидит.

Не важно как он разговаривает, важно как играет. А играет он достойно
Написал: armi (12 Декабря 2012 11:22:38)
Не, нагло разговаривающие с болельщиками трепачи-твиттеристы армейцам на фиг не нужны.Пусть в своем болоте сидит.
Написал: римский (12 Декабря 2012 10:45:35)
А ты рискуешь стать игроком ЦСКА)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: