Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер, Дюков, Прядкин и Ремчуков обсудят проект создания чемпионата СНГ

В Москве в международном мультимедийном пресс-центре "РИА Новости" 13 декабря состоится пресс-конференция представителей клубов Российской футбольной Премьер-Лиги, посвящённая обсуждению проекта создания чемпионата СНГ по футболу.
  • Футбол

  • 5      2529     

В Москве в международном мультимедийном пресс-центре "РИА Новости" 13 декабря состоится пресс-конференция представителей клубов Российской футбольной Премьер-Лиги, посвящённая обсуждению проекта создания чемпионата СНГ по футболу. Начало запланировано на 16:00. Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Ожидается, что участие в пресс-конференции примет президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин, президент "Зенита" Александр Дюков, президент ЦСКА Евгений Гинер и председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пегас (13 Декабря 2012 20:00:30)
А может сначала в своем хозяйстве порядок навести? С полями, календарем, посещаемостью,фаерами на поле,с судейством? Тут работы еще не початый край! Да, финансовые условия там могут быть другими, но так и вложения должны быть другими! Как с бомжами и анжуйцами 10 матчей в обороне не отстоишь! Там Мордовии не будет.
Написал: майор61 (13 Декабря 2012 19:07:25)
Считаю, что чемпионат СНГ в формате "а-ля СССР" - это шаг назад. Усилить наш чемпионат может только объединенный турнир с Украиной, там действительно два суперклуба по нашим меркам, да еще два-три серьезно конкурентноспособных. Что касается остальных "окраин империи", то не уверен, что наши команды уровня 7-10 места существенно хуже лидеров Узбекистана, Армении, Грузии или Прибалтики. А так - 6 команд от нас, 4 - от хохлов и в 4 круга, вот бы интерес появился. Но это все-таки из области фантастики. Более реальным был бы розыгрыш кубка, обладатель которого получал бы, к примеру, место в ЛЧ (или третий раунд отбора).
Написал: Slava (13 Декабря 2012 13:22:59)
Chaplin писал(а):
Согласен с Бобом, как то все это мутно.
Один "умный" из сенита ляпнул, а другие подхватили. На мой взгляд лучше развивать Российский футбол.

владимир (конь -огонь ) писал(а):
Вот ведь как бывает -бомжовый митрофанушка сгоряча ляпнул -а оказалось то идея имеет право на жизнь!! Как говорят в Одессе -" будем -таки посмотреть !"

Какой Митрофанушка? Какой Зенит инициатор? Гинер об этом уже лет 5-7 говорит, почитайте его старые вью! Просто его никто не поддерживал, вот и не на слуху было, а тут теперь газпром заговорил - вот Гинер и расхорохорился!)) Надо делать общую лигу (лично моё мнение, прошу не ругать), спасибо!
Написал: Slava (13 Декабря 2012 13:19:11)
monty писал(а):
Может стоит начать с общего кубка!!! Мне кажется вот это было бы очень интересно да и осуществить такое сейчас на много реальнее чем общий чемпионат!

О ДА! Кубок общий вызвал бы ажиотаж огромный!!! Это как Лига Чемпионов среди стран СНГ!!! Отлично!
А так, я считаю что надо оставить всё как и было, но! Сделать некую коммерческую Лигу состоящую из 16 команд. Выпросить в УЕФА три места в ЛЧ и три в УЕФА (не считая Чемп.Росс. Чемп.Укр. и т.д.), чтобы две команды оттуда вылетали, и по две входили (скидываясь деньгами на общий приз), ведь если деньги в команде есть, значит и подбор игроков будет хорошим! И игры будут интересными, не то что сходить на мордовию, томь или нальчик в 20 градусный мороз! И пересмотреть график, чтобы реально зимой не играли, пусть лучше летом.
Написал: Chaplin (13 Декабря 2012 12:47:05)
Согласен с Бобом, как то все это мутно.
Один "умный" из сенита ляпнул, а другие подхватили. На мой взгляд лучше развивать Российский футбол.
Написал: viv (13 Декабря 2012 12:46:42)
А что будет с остальными команда РПЛ таких как Амкар Ротор Алания Краснодар Кубань и тд. и тп.??? Где они играть будут или они останутся в Чемпионате России как сейчас??? И если Чемпионом России будет там становиться например Амкар, он что будет играть в Лиге Чемпионов от России???? или Чемпионат России уничтожат рукотворно??? И что будет с первой Лигой и второй??? Их то же уничтожат???? Вопросов много а где ответы!
Написал: Bob1963 (13 Декабря 2012 11:26:39)
Получится как у нас всегда бывает,хотели как лучше,а получилось как всегда!Если серьезно,то идея странная и туманная.На первый взгляд больше проблем,чем выгоды и развития.Перелеты,таможни-границы,регламент,статус легионеров,кол-во путевок в Европу!И все это ради того,чтобы добавились Динамо К.,Шахтер,Батэ,Днепр,не слишком ли большие жертвы?Выходите и играйте в Европе,показывайте свой уровень или лучше займитесь инфраструктурой нашего футбола и клубов.Я бы это понял в том случае,когда расти и развиваться больше некуда и тесно в этих рамках.Так получается только одно,кто то заинтересован половить рыбку в мутной воде,деньги,деньги,деньги во главе этого проекта. ИМХО.
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Декабря 2012 11:08:03)
Вот ведь как бывает -бомжовый митрофанушка сгоряча ляпнул -а оказалось то идея имеет право на жизнь!! Как говорят в Одессе -" будем -таки посмотреть !"
Написал: ТРУП (13 Декабря 2012 05:40:47)
Боязно, что с нашим финансированием и посещаемостью мы будем где-то в зоне лиги Европы барахтаться:(
Написал: monty (13 Декабря 2012 01:33:07)
Может стоит начать с общего кубка!!! Мне кажется вот это было бы очень интересно да и осуществить такое сейчас на много реальнее чем общий чемпионат!
Написал: den (13 Декабря 2012 00:00:47)
WINZIG писал(а):
Пранкеры уже показали кто такой Гинер. Он стадион гадами не может построить, а тут еще и о СНГ заговаривал.

Извини, но такое впечатление, что ты недовлен всем и всегда. Ты точно болела ЦСКА?
Написал: Саня (12 Декабря 2012 23:20:36)
Слушай, крохотный (перевод слова winzig), а кто ты то такой? Чем ты все время недоволен? Расскажи нам методику развития современного футбольного клуба, мы тебя послушаем. А по теме: если они собираются делать чемпионат СНГ, то где представители этого самого СНГ, помимо России?
Написал: АЛАН (12 Декабря 2012 22:43:35)
Все,что задумывал Гинер,сбывалось-превращение в клуб европейского уровня,переход на осень-весна,выигрыш еврокубка,улучшение клубной инфраструктуры.И стадион непременно построит.А чемпионат СНГ может дать толчок к резкому прогрессу суперклубов Восточной Европы в финансовом и чисто футбольном аспекте,хоть пока это и выглядит как утопия.Не сомневаюсь,что ЦСКА,Зенит,Анжи,Шахтер,ДинамоК и Батэ реально заинтересованы в создании такого чемпионата,который позволит за счет усиления уровня конкуренции чего-то добиваться в Европе,т.к.ИМХО не только болельщиков заебло топтание в Лиге чемпионов на уровне выхода/не выхода(чаще второе)из группы.
Написал: WINZIG (12 Декабря 2012 20:50:03)
Пранкеры уже показали кто такой Гинер. Он стадион гадами не может построить, а тут еще и о СНГ заговаривал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: