Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич после матча ЦСКА - Волга (2:0)

Комментарий Сергея Игнашевича по мачту ЦСКА – “Волга”.

  • Футбол

  • 5      3903     

Комментарий Сергея Игнашевича по мачту ЦСКА – “Волга”.

- После четвёртой сухой победы напрашивается вывод, что ЦСКА стал необычайно прагматичной командой. Вы согласны?

Если мы ставим задачу выиграть чемпионат, то не имеем права терять в подобных матчах. Нам очень важно было одержать эти четыре победы на старте весеннего отрезка, для того чтобы на хорошей скорости вступить в борьбу с непосредственными конкурентами за медали.

- Можно сказать, что после перерыва армейцы старались победить малой кровью или это просто игра по счёту?

И так и так будет правильно. Счёт позволял спокойно играть в обороне и наказывать соперника за ошибки. Но забить не удалось. В этом матче мы потратили меньше нервных клеток, чем в игре с “Краснодаром”. Неприятный осадок оставили только последние минуты. Не хочется даже комментировать момент с удалением Вагнера. Мы не можем позволить себе так безрассудно получать карточки.

- У Вагнера всё в порядке со здоровьем – он и за рёбра держался и за ногу?

С ним всё в порядке. Надеюсь, в КДК объективно оценят эпизод с удалением, и Вагнер больше одной игры не пропустит. Фол тянул на жёлтую карточку – он её и получил. А игроку “Волги” даже не понадобилась помощь врачей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: tarhan (9 Апреля 2013 12:29:44)
Народ,давайте успокоимся. Ничего Ване не грозит,кроме пропуска 1-ой игры. Две жёлтые.Он,что кому то ноги отрывал?А вот на месте армейского руководства я бы предьявил запись матча или эпизоды,где "продажный козёл"не фиксировал фолов на армейцах, не показывал карточек за срыв потенциально голевых атак(неоднократно),как волга пробивала штрафные в 20 метрах от точки нарушения правил,как после не зафиксированного офсайда проводилась опасная атака на наши ворота.Поставили бы вопрос:"Почему Белозёрову за его художества на протяжении всего матча так и не была показана жёлтая? ",и ещё много почему.Всё судейство в этом чемпе "ПОЧЕМУ?",кто нибудь услышал хотя бы что то вразумительное на этот вопрос? Нет,и не услышит,пока у руля этот макаронник розетти-неприкасаемый и безотчётный,а мы между прочем за такой футбол деньги платим,и вправе спросить "ПОЧЕМУ? ", и получить адекватный ответ. А пока нас посылают к Батурину на передачу не о чём,смотрите и слушайте мнение авторитетов,и удовлетворяйтесь им,проглотив свой гнев и негодование.Много чего ещё можно написать,но давайте беречь свои нервы,у нас с вами впереди трудные,решающие матчи,мы должны быть вместе с командой,посылая положительные эмоции.И МЫ ЦСКА,МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2013 12:14:34)
когда смотрел в динамике и без повторов,тоже показалось нарушение. но в перерыве,арбитр должен был увидеть,что левый пеналь поставил. и соответственно дать такой же левый пеналь в обратную сторону. если убрать личные пристрастия, то Зенит второй год подряд наказывают техническими поражениями. то есть они дают фору конкурентам. а договорняки играют клубы не претендующие на место в лиге европы, к примеру Нальчик с Красножаном,во вторых кругах всегда сливал матчи за деньги. смешно думать,что такие клубы как ЦСКА,Зенит будут покупать матчи с Мордовиями Волгами Крыльями. конечно в сторону больших клубов судьи относятся лояльнее, но эти клубы заслужили видимо такое отношение,хотя и попран спортивный принцип. сейчас возросли скорости и борьба и судьям не легко за всем уследить, ошибок очень много. надо вводить компютерное судейство,но мир к этому ещё не готов. выход остаётся один-быть сильнее на голову. не легкий выход,но зато точно чемпионский
Написал: hel (9 Апреля 2013 09:33:28)
Сизый писал(а):
Да не надо тут ни чьи слова вспоминать и даже думать кто-куда и в чью сторону тут свистит и дует.Тут всё ясно и без слов-достаточно посмотреть последних два матча бомжей.
Кто платит деньги тот и музыку заказывает-а платит у нас за всё!? правильно газмяс с миллером(ублюдки -конченые -мрази -ненаааавижууу)
Кстати а когда КДК

КДК обычно всегда по средам было, так что в среду, т.е. завтра все и узнаем, во второй половине дня.
Написал: Сизый (9 Апреля 2013 08:34:51)
Да не надо тут ни чьи слова вспоминать и даже думать кто-куда и в чью сторону тут свистит и дует.Тут всё ясно и без слов-достаточно посмотреть последних два матча бомжей.
Кто платит деньги тот и музыку заказывает-а платит у нас за всё!? правильно газмяс с миллером(ублюдки -конченые -мрази -ненаааавижууу)
Кстати а когда КДК
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2013 04:56:32)
если КДК будет разбирать этот матч обьективно,то наказания должны получать игроки Волги и арбитр. о какой дискве может идти речь,если даже доктора на поле не выходили и ни какой травмы Ваня ни кому не нанёс. а вот Ваню лупили весь матч, если арбитр дал такой уровень жёсткости в игре,Ваня в праве рассчитывать,что и он может позволить себе играть жёстче(хотя этого не его конёк и этим он не пользуется). досадно терять такого Футболистища в матче с Динамо, с ними всегда сложные матчи. зато к поросятам он будет готов, и Карпину лучше получить три ноль за неявку,чем позориться,когда Ваня выйдет их рвать
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Апреля 2013 21:38:40)
Музчины!!!О каком обьективном или адекватном судействе можно говорить ,если этот главный макаронник сам был замешен в коррупционном скандале в серии "А "!!!! А ИГНАТ должен был сказать этому сапогу-белозерову -"эх -все -таки надо было тебе дать коленом под зад!!"
Написал: Николай (8 Апреля 2013 19:28:51)
ОНИ К ЭТОМУ И КЛОНЯТ !!!ЭТО НЕ ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ А МИЛЛЕР И ГАЗМЯС!!
Написал: WINZIG (8 Апреля 2013 19:12:54)
Вспоминаю недавние слова бомжа веденеева, который сказал, если Вагнер получит травму или будет дисквалифицирован, то у них будут шансы на чемпионств
Если КДК накажет Вагнера, то сразу будет понятно на кого работает судейка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
(c)Tushkan off

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА