Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Локомотив» - ЦСКА. Аргументы «за»

Перед центральным матчем 28-го тура чемпионата России Sportbox.ru пытается найти сильные стороны в игре команд-соперников и выделить козыри, которые они готовы предъявить друг другу.

«Локомотив» - ЦСКА. Фото: Василий Пономарев

Перед центральным матчем 28-го тура чемпионата России Sportbox.ru пытается найти сильные стороны в игре команд-соперников и выделить козыри, которые они готовы предъявить друг другу.

ЗА «ЛОКОМОТИВ»

Успехи железнодорожников в последних матчах, разумеется, подняли настроение и футболистам, и тренерскому штабу. Две победы кряду (не важно, кто был обыгран) команда не могла одержать с 1 декабря прошлого года, когда перед красно-зелеными последовательно капитулировали «Крылья Советов», «Краснодар» и «Алания». Семь забитых в двух матчах голов также добавляют футболистам уверенности в собственных силах, ну а мотивация (усилившаяся очковых потерь «Спартака» и «Динамо») пробиться-таки в еврокубки должна заставить хозяев постараться прыгнуть выше головы.

Поддержка болельщиков в домашнем матче с армейцами, точнее, ее качество, были поставлены под угрозу после объявления о том, что на южную трибуну стадиона «Локомотив» не будут реализовываться билеты, и посетить матч смогут только владельцы абонементов. К счастью, руководство клуба одумалось – билеты приобрести будет можно. А значит, без поддержки футболисты не останутся, и домашний матч не превратится для красно-зеленых в гостевой, как это обычно происходит во время встреч со «Спартаком».

Физическая готовность армейцев в этой игре будет под большим вопросом. Во вторник красно-синие провели 120 минут в кубковом матче с «Ростовом», а чуть ранее – в воскресенье – потеряли Зорана Тошича, который выбыл до конца сезона. И Славен Билич, и Даме Н’Дойе утверждали, что соперник сумеет восстановиться за пять дней. Но привыкшие к европейскому календарю хорват и сенегалец не совсем еще познакомились с российскими реалиями. В случае неудачи армейцев можно со стопроцентной вероятностью утверждать, что жалобы на усталость из уст игроков (а быть может, и тренеров) ЦСКА прозвучат непременно.

ЗА ЦСКА

Лидерство армейцев на протяжении вот уже 15 туров, безусловно, добавляет команде уверенности в собственных силах. Даже неудачная трехматчевая безвыигрышная серия не сбила команду с чемпионского графика. Тяжелая победа над «Тереком» добавила в копилку красно-синих еще три очка, на шажок приблизив их к заветному титулу. А когда успех так близок, а мотивация высока, появляются дополнительные силы, и ноги сами бегут вперед.

Класс футболистов в составе ЦСКА объективно выше, нежели у соперника. Даже в отсутствие Тошича каждая линия армейской команды превосходит своих визави в стане «Локомотива». Любопытно будет последить за дуэлями Вагнера Лава против Ведрана Чорлуки, Н’Дойе против Сергея Игнашевича, Дмитрия Тарасова против Понтуса Вернблума. Кто из них выйдет победителем, рассудит лишь игра, но изначально армейцы имеют в каждой из дуэлей небольшое преимущество.

Воспоминания об упущенном лидерстве в прошлом сезоне не могут не мотивировать красно-синих. Напомним, тогда после первого круга армейцы выигрывали 7 очков у «Зенита», а финишировали лишь третьими, уступив петербуржцам 15 пунктов. Леониду Слуцкому в последнее время неоднократно приходится отвечать на вопросы, связанные с комплексом второго места. А потому и для главного тренера, и для его подопечных крайне важно выиграть, дабы и от вопросов, и от комплекса, если таковой имеется, уйти.

Артем Калинин, Sportbox.ru

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дмитрий (12 Мая 2013 03:14:33)
(Андрей) писал(а):
Оронтировочный состав : Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, М. Фернандес, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Вагнер Лав, Муса... Ждём только ПОБЕДЫ!!!

Что то плохо у тебя с прогнозами.. У нас состав угадать, как делать нечего, а ты минимум 1 ошибку допустил, внимательней надо быть..
Написал: (Андрей) (11 Мая 2013 23:37:35)
Оронтировочный состав : Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, М. Фернандес, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Вагнер Лав, Муса... Ждём только ПОБЕДЫ!!!
Написал: (Alex) (11 Мая 2013 21:24:34)
Никаких комплексов, только ПОБЕДА над Локо.
Завтра многое должно проясниться и я желаю
любимой команде ПОРВАТЬ ВСЕХ в оставшихся матчах!
Только так!
Написал: nero-w (11 Мая 2013 20:52:34)
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Написал: (Али3ар) (11 Мая 2013 18:06:58)
Надеюсь ребята покажут свой реальный уровень и без проблем возьмут 3 очка.
Удачи ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Вот команда на поле выходит…
Чаще сердце забилось в груди!
Говорят, что все в жизни проходит…
ЦСКА же нельзя разлюбить!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА