Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мессина: тренер "Олимпиакоса" дал мне пинок под задницу

Главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина поделился впечатлениями от поражения "армейцев" от греческого "Олимпиакоса" со счётом 52:69 в "Финале четырёх" Евролиги. 

Главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина поделился впечатлениями от поражения "армейцев" от греческого "Олимпиакоса" со счётом 52:69 в "Финале четырёх" Евролиги.

"Увы, соперник был сильней нас, и в первую очередь с точки зрения физики. "Олимпиакос" здорово сыграл в защите. Он заставлял нас сбиваться на индивидуальную игру. По сути, нам не дали атаковать. А в дальнейшем греки контролировали темп игры.

Жалко, что мы проиграли. Нам, увы, не удалось оправдать всех ожиданий, которые возлагались на команду перед матчем. Желаю нашему сопернику провести ещё одну хорошую игру в финале. Команда два раза подряд добралась до решающего сражения — это вызывает уважение. Нам это в своё время тоже удавалось. Так что греки молодцы. Желаю им в решающем матче больше удачи, чем было у нас.
Узнавал ли я свою команду? Да, они были в красных майках. А вообще я хотел бы вспомнить известную поговорку: рыба гниёт с головы. И мне надо сначала посмотреть на свою голову, как я загниваю. А уж потом смотреть на то, как гниют члены моей команды.

Я не хочу проявлять высокомерие и комментировать действия тренера, который дал мне пинок под задницу. Но если вы вспомните, я ещё перед "Финалом четырёх" говорил, насколько я уважаю своего греческого коллегу", — передаёт слова Мессины из Лондона корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KlondaiK (12 Мая 2013 10:29:16)
Однозначно поддерживаю Мессину!Считаю его лучшим тренером, который был у нас в последнее время.Да случился провал, серьезный и болезненный. Но я думаю, что клеймить игроков тренера совершенно не правильно
Написал: Седой (12 Мая 2013 03:22:25)
Да чего вы на человека накинулись? Во-первых выход в финал четырех-это уже результат. Во-вторых человек признает свои ошибки, понимает свою вину, а значит будет их исправлять, победы еще впереди!!!
Написал: @@@ (12 Мая 2013 00:13:14)
А чего вы хотели, игроки есть - команды нет... Правильно тут заметили, Джей Ар с Лэнгдоном всегда сражались до конца, настоящие Кони! Сейчас же случайные людишки в команде, за исключением не имеющих постоянной практики россиян. Обидно за команду, бесславно закончившую по сути выступление в ЕЛ, так как любое кроме первого места - это катастрофа.
Мессина, не доверяя "резервистам", убивает в них инстинкты "убийц", коих боялась вся Европа в былые годы.
Написал: hel (11 Мая 2013 20:38:01)
Станислав писал(а):
Пинчище получился на славу!!!Еще один в матче за 3-е место будет?

Однозначно! Они теперь в трансе! НО! Если выпустит всех игроков лавки, то вполне можем и третье взять.
Написал: Станислав (11 Мая 2013 19:48:11)
Пинчище получился на славу!!!Еще один в матче за 3-е место будет?
Написал: майор61 (11 Мая 2013 18:58:08)
armi писал(а):
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Да кого волнует твоя жопа? И уж точно тебя возвращали не для срама. В историю можно войти, а можно и влипнуть.Вы влипли синьор!!!

"Влип", как Вы выразились, не он, а ВСЯ КОМАНДА! Крстичи и Джексоны, как выяснилось, плюют на честь клуб. Такому их Мессина уж точно не учил! Такого позора Холдены и Ленгдоны НИКОГДА не приносили на нашу голову! И сейчас извиняется перед болельщиками один только Папас, который был на голову выше всех в этом матче и которому в принципе и стыдится-то нечего! имхо

Старик, ты в общем-то прав. Но только Папас при минимальном разрыве дважды совершил потери, что увеличило разрыв кажется до восьми очков. Как оказалось, именно этот момент оказался ключевым. Ранее за ним подобное тоже замечалось. Я очень хорошо к нему отношусь, но всему свое время...
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (11 Мая 2013 18:54:45)
armi писал(а):
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Да кого волнует твоя жопа? И уж точно тебя возвращали не для срама. В историю можно войти, а можно и влипнуть.Вы влипли синьор!!!

"Влип", как Вы выразились, не он, а ВСЯ КОМАНДА! Крстичи и Джексоны, как выяснилось, плюют на честь клуб. Такому их Мессина уж точно не учил! Такого позора Холдены и Ленгдоны НИКОГДА не приносили на нашу голову! И сейчас извиняется перед болельщиками один только Папас, который был на голову выше всех в этом матче и которому в принципе и стыдится-то нечего! имхо

Экс-югославскую блевотину и обсуждать нечего.Один Вуйошевич чего стоит.
Написал: armi (11 Мая 2013 18:44:41)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Да кого волнует твоя жопа? И уж точно тебя возвращали не для срама. В историю можно войти, а можно и влипнуть.Вы влипли синьор!!!

"Влип", как Вы выразились, не он, а ВСЯ КОМАНДА! Крстичи и Джексоны, как выяснилось, плюют на честь клуб. Такому их Мессина уж точно не учил! Такого позора Холдены и Ленгдоны НИКОГДА не приносили на нашу голову! И сейчас извиняется перед болельщиками один только Папас, который был на голову выше всех в этом матче и которому в принципе и стыдится-то нечего! имхо
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (11 Мая 2013 18:28:39)