Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мессина: тренер "Олимпиакоса" дал мне пинок под задницу

Главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина поделился впечатлениями от поражения "армейцев" от греческого "Олимпиакоса" со счётом 52:69 в "Финале четырёх" Евролиги. 

Главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина поделился впечатлениями от поражения "армейцев" от греческого "Олимпиакоса" со счётом 52:69 в "Финале четырёх" Евролиги.

"Увы, соперник был сильней нас, и в первую очередь с точки зрения физики. "Олимпиакос" здорово сыграл в защите. Он заставлял нас сбиваться на индивидуальную игру. По сути, нам не дали атаковать. А в дальнейшем греки контролировали темп игры.

Жалко, что мы проиграли. Нам, увы, не удалось оправдать всех ожиданий, которые возлагались на команду перед матчем. Желаю нашему сопернику провести ещё одну хорошую игру в финале. Команда два раза подряд добралась до решающего сражения — это вызывает уважение. Нам это в своё время тоже удавалось. Так что греки молодцы. Желаю им в решающем матче больше удачи, чем было у нас.
Узнавал ли я свою команду? Да, они были в красных майках. А вообще я хотел бы вспомнить известную поговорку: рыба гниёт с головы. И мне надо сначала посмотреть на свою голову, как я загниваю. А уж потом смотреть на то, как гниют члены моей команды.

Я не хочу проявлять высокомерие и комментировать действия тренера, который дал мне пинок под задницу. Но если вы вспомните, я ещё перед "Финалом четырёх" говорил, насколько я уважаю своего греческого коллегу", — передаёт слова Мессины из Лондона корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых. 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: KlondaiK (12 Мая 2013 10:29:16)
Однозначно поддерживаю Мессину!Считаю его лучшим тренером, который был у нас в последнее время.Да случился провал, серьезный и болезненный. Но я думаю, что клеймить игроков тренера совершенно не правильно
Написал: Седой (12 Мая 2013 03:22:25)
Да чего вы на человека накинулись? Во-первых выход в финал четырех-это уже результат. Во-вторых человек признает свои ошибки, понимает свою вину, а значит будет их исправлять, победы еще впереди!!!
Написал: @@@ (12 Мая 2013 00:13:14)
А чего вы хотели, игроки есть - команды нет... Правильно тут заметили, Джей Ар с Лэнгдоном всегда сражались до конца, настоящие Кони! Сейчас же случайные людишки в команде, за исключением не имеющих постоянной практики россиян. Обидно за команду, бесславно закончившую по сути выступление в ЕЛ, так как любое кроме первого места - это катастрофа.
Мессина, не доверяя "резервистам", убивает в них инстинкты "убийц", коих боялась вся Европа в былые годы.
Написал: hel (11 Мая 2013 20:38:01)
Станислав писал(а):
Пинчище получился на славу!!!Еще один в матче за 3-е место будет?

Однозначно! Они теперь в трансе! НО! Если выпустит всех игроков лавки, то вполне можем и третье взять.
Написал: Станислав (11 Мая 2013 19:48:11)
Пинчище получился на славу!!!Еще один в матче за 3-е место будет?
Написал: майор61 (11 Мая 2013 18:58:08)
armi писал(а):
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Да кого волнует твоя жопа? И уж точно тебя возвращали не для срама. В историю можно войти, а можно и влипнуть.Вы влипли синьор!!!

"Влип", как Вы выразились, не он, а ВСЯ КОМАНДА! Крстичи и Джексоны, как выяснилось, плюют на честь клуб. Такому их Мессина уж точно не учил! Такого позора Холдены и Ленгдоны НИКОГДА не приносили на нашу голову! И сейчас извиняется перед болельщиками один только Папас, который был на голову выше всех в этом матче и которому в принципе и стыдится-то нечего! имхо

Старик, ты в общем-то прав. Но только Папас при минимальном разрыве дважды совершил потери, что увеличило разрыв кажется до восьми очков. Как оказалось, именно этот момент оказался ключевым. Ранее за ним подобное тоже замечалось. Я очень хорошо к нему отношусь, но всему свое время...
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (11 Мая 2013 18:54:45)
armi писал(а):
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Да кого волнует твоя жопа? И уж точно тебя возвращали не для срама. В историю можно войти, а можно и влипнуть.Вы влипли синьор!!!

"Влип", как Вы выразились, не он, а ВСЯ КОМАНДА! Крстичи и Джексоны, как выяснилось, плюют на честь клуб. Такому их Мессина уж точно не учил! Такого позора Холдены и Ленгдоны НИКОГДА не приносили на нашу голову! И сейчас извиняется перед болельщиками один только Папас, который был на голову выше всех в этом матче и которому в принципе и стыдится-то нечего! имхо

Экс-югославскую блевотину и обсуждать нечего.Один Вуйошевич чего стоит.
Написал: armi (11 Мая 2013 18:44:41)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Да кого волнует твоя жопа? И уж точно тебя возвращали не для срама. В историю можно войти, а можно и влипнуть.Вы влипли синьор!!!

"Влип", как Вы выразились, не он, а ВСЯ КОМАНДА! Крстичи и Джексоны, как выяснилось, плюют на честь клуб. Такому их Мессина уж точно не учил! Такого позора Холдены и Ленгдоны НИКОГДА не приносили на нашу голову! И сейчас извиняется перед болельщиками один только Папас, который был на голову выше всех в этом матче и которому в принципе и стыдится-то нечего! имхо
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (11 Мая 2013 18:28:39)