Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семак вошёл в тренерский штаб "Зенита"

Полузащитник Сергей Семак продолжит карьеру в тренерском штабе петербургского "Зенита" в качестве помощника Лучано Спаллетти. Соглашение рассчитано на три года. 

  • Футбол

  • 5      4035     

Полузащитник Сергей Семак продолжит карьеру в тренерском штабе петербургского "Зенита" в качестве помощника Лучано Спаллетти. Соглашение рассчитано на три года.

37-летний футболист, выступавший в "Пресне", "Карелии", "Асмарале", ЦСКА, ПСЖ, "Москве" и "Рубине", перешёл в "Зенит" в августе 2010 года. В составе сине-бело-голубых Семак провёл 72 матча, забил 13 голов и отдал семь результативных передач. В "Зените" игрок стал двукратным чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Валерий (6 Июня 2013 18:12:59)
ЦСКА УСБ писал(а):
Валерий писал(а):
Не понял вопроса?!Лично звать и приглашать его никто не будет. Я вроде всё объяснил.(это касается руководство клуба, ныне ЦСКА) Захотел бы пришёл, поговорил, а так(его ЕЛГ приглашал давненько правда, да настоящих ЦСКОВЦЕВ маловато осталось). Жена видно в Москву срыватся не хотела. Ну ,пожалеет!

Не будет приглашать потому что не хотят его видеть в клубе. Слуцкого пригласили, Онопко пригласили, Корноухова, Минько, Гришина приглашали. Они работают в ЦСКа. Семака НИКТО В ЦСКА НЕ ЗВАЛ.

Что касается "Лично звать и приглашать его никто не будет" ты глупость написал. Звали и приглашали не один клуб РФПЛ Семака, но не ЦСКА.

PS Ещё раз спрашиваю назови мне хоть один клуб в мире где должность тренера получил человек которого руководство клуба не приглашало.
Гиннер к не-му не поедет пресмыкатся! Усёк! Это его сраное дело!
Написал: armi (6 Июня 2013 12:29:58)
docbhik писал(а):
Чего вы тут раскипишевались? Нет, ну и х... с ним. Лично он для меня как армеец умер, когда надышавшись газа нес пургу, в том числе и на Газзаева. А потом выкручивался, что не так говорил и что его не так поняли. Пусть пылит за болото: игроком, тренером, хоть уборщицей. По барабану. Натура всё равно вылезла. Видимо, сколько волка не корми....
Ну это моё личное мнение. Ко всем с уважением.

Igogosha писал(а):
Кстати, надо помнить про негласный договор с звенитом о ненападении. Если бы ЕЛГ начал переговоры с Семаком неважно на какую должность - это было бы нарушением.
Семак я думаю прекрасно об этом договоре знает и если бы захотел к нам - должен был сам инициировать этот переход.
Значит ТАК хотел.
Потери не вижу. Его качества в новой роли пока никому не известны.

100% согласен! Нужно быть таким же как , к примеру, Теодорас Папалукас в ПБК ЦСКА ("Для меня Москва - земля обетованная! А быть в ЦСКА - всегда честь"), который ХОТЕЛ и добился принятия в ЦСКА! А если нет желания и выбираешь только кошелек - то о чем речь вообще? И хвать уже мусолить всё это: "пришел - не пришел, звали - не звали". Нет его в ЦСКА из-за ЕГО СОБСТВЕННОГО ВЫБОРА! Рыдать о такой потере никто не будет!
Написал: Igogosha (6 Июня 2013 10:55:22)
Написал: docbhik (6 Июня 2013 10:37:52)
Чего вы тут раскипишевались? Нет, ну и х... с ним. Лично он для меня как армеец умер, когда надышавшись газа нес пургу, в том числе и на Газзаева. А потом выкручивался, что не так говорил и что его не так поняли. Пусть пылит за болото: игроком, тренером, хоть уборщицей. По барабану. Натура всё равно вылезла. Видимо, сколько волка не корми....
Ну это моё личное мнение. Ко всем с уважением.
Написал: (Седой) (6 Июня 2013 07:04:19)
Руководство нашего клуба ни один раз заявляло, что рады видеть Семака в клубе, но еще тогда спаггети намекнул, что Семак останется у них! Как тренер или работник клуба он еще ничего не добился (и неизвестно добьется ли), почему Гинер должен лично за ним бегать? Свое мнение он сказал, если б Семак захотел, то сам поговорил с Гинером, но он решил, что в зените ему лучше. Его право! Лично я сразу говорил, что неизвестно поможет ли он нам на должности руководителя, а из игроком Рахимич, Шемба уже давно стали более близкимиЖ да даже Алдонин.
Написал: Brennet (6 Июня 2013 01:05:54)
На самом деле не велика потеря. Да и потеря ли? Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше. Ну хорошо ему значит в Зените, ну и... туда ему дорога. Будем помнить, что был такой футболист, игравший за ЦСКА. Удачи. Всех благ.
Написал: ЦСКА УСБ (6 Июня 2013 01:03:22)
Валерий писал(а):
Написал: Валерий (6 Июня 2013 00:39:58)
Не понял вопроса?!Лично звать и приглашать его никто не будет. Я вроде всё объяснил.(это касается руководство клуба, ныне ЦСКА) Захотел бы пришёл, поговорил, а так(его ЕЛГ приглашал давненько правда, да настоящих ЦСКОВЦЕВ маловато осталось). Жена видно в Москву срыватся не хотела. Ну ,пожалеет!
Написал: Aleksandr (6 Июня 2013 00:34:24)
kohr писал(а):
Андрей, а причем здесь Гинер? Надо полагать, Семак сам все решил. Он же не в рабстве там, верно?
Надеюсь, его выбор не станут клеймить "предательством" и т.д. Хороший игрок, многим запомнился. Дай Бог ему здоровья.
А Гинер здесь при том, что не приглашал. У Сергея есть своя гордость, он может и хотел бы работать в ЦСКА, но не напрашиваться же. Где предложили работу, там и работает, так же как и Онопко.
Написал: ЦСКА УСБ (6 Июня 2013 00:26:45)
Валерий писал(а):
Shun писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Семак: меня в ЦСКА никто не приглашал

37-летний Сергей Семак, сегодня вошедший в тренерский штаб петербургского "Зенита", сообщил, что его не приглашали в московский ЦСКА, за который он играл с 1994 по 2004 год.

"Хочу поздравить "армейцев" с победами в чемпионате и Кубке России. И тренерский штаб, и руководство. Но по поводу дальнейшего трудоустройства никто не обращался ко мне. Много слухов ходит, спрашивают болельщики — почему? Но меня туда никто не приглашал просто. Вопрос и не возник"

Кому ещё из долбоёбов не ясно что Семака в ЦСКА никто не звал и потому он в питерском Зените ?

Меня на работу тоже никто не звал, как то сам урстроился!
Лично звать и приглашать его никто не будет. Если бы он потерял бы работу в футболе, то ЦСКА его родной дом. А так, просто так получилось. Хрен редьки не слаще!

Тренера (игрока) приглашают в команду или нет. Семака никто в ЦСКА не звал. Каким образом он мог оказаться в ЦСКА если его никто не звал, не приглашал и должность тренера не предлагал ?
Написал: ЦСКА УСБ (6 Июня 2013 00:24:49)
Shun писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Семак: меня в ЦСКА никто не приглашал


Меня на работу тоже никто не звал, как то сам урстроился!

Не надо сравнивать х*й с пальцем. Назови мне хоть одного игрока или тренера которого в команду не звали а он там трудоустроился.
Написал: ГумАР (5 Июня 2013 23:51:25)
что и требовалось доказать...Жаль, что мое предположение сбылось. Газовые деньги еще не одну голову одурманят.
Не хочу рассуждать и вникать в подробности того, почему он в итоге оказался у бомжей, а не у нас. Самая обидная фишка для нас в том, что- во первых, бомжи этим ходом лишают нас на ближайшую перспективу нахождение на тренерском мостике своего многолетнего капитана, тем самым и возможности на приемственность поколений в команде /Папу не забыл/. Во-вторых, под крылом опытного специалиста бомжи готовят себе молодого тренера, поглядывая при этом на нас с некоторой ухмылкой из-за газовой трубы. Кроме как плевок в душу красно-синей братии это восприниматься не может.
Не скрою, в последнее время Семак уже для меня все менее ассоциировался с нашей командой, постепенно приближаясь по восприятию к Тарханову. И почему-то была уверенность, что именно с ним все так и закончится на данном этапе...
Написал: Валерий (5 Июня 2013 23:46:35)
Shun писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Семак: меня в ЦСКА никто не приглашал

Написал: Shun (5 Июня 2013 23:31:18)
ЦСКА УСБ писал(а):
Семак: меня в ЦСКА никто не приглашал


Меня на работу тоже никто не звал, как то сам урстроился!
Написал: ЦСКА УСБ (5 Июня 2013 23:04:54)
Семак: меня в ЦСКА никто не приглашал

Написал: @@@ (5 Июня 2013 22:43:01)
Я **ею, Богданыч предатель, Ленорыч **здобол, Онопко засланец. Это же наше настоящее(чемпионское) и достаточно значительная часть нашей славной истории. Не уподобляйтесь свинорылым, бомжам и овце**ам.
Написал: lazio88 (5 Июня 2013 22:42:06)
мда..желаю как можно больше поражений на новой должности
Написал: (D1versant) (5 Июня 2013 22:09:20)
Семак окончательно стал газовым..удачи и здоровья ему.теперь для меня его больше не существует
Написал: Almaz (5 Июня 2013 21:30:51)
Очередной фейл от гинера...А потом на Серёгу будут сыпаться оскорбления, как сейчас на Юру! Хотя они не виноваты что в родном клубе оказались не нужны...Зато нам очень нужен Онопко, "настоящий" армеец, по больше африканцев и т.д.! Успехов тебе АРМЕЕЦ!
Написал: ЦСКА УСБ (5 Июня 2013 21:20:13)
Жаль что не к нам пришёл тренером.... Очень он пригодился бы и как игрок и как тренер. Умеет он встряхнуть команду и повести за собой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: