Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Янчик вновь забил за «Локерен»

Польский нападающий «Локерена» Давид Янчик отличился забитым мячом в матче 25-го тура чемпионата Бельгии
ВИДЕО
  • Футбол

  • 5      1626     



Польский нападающий «Локерена» Давид Янчик отличился забитым мячом в матче 25-го тура чемпионата Бельгии, в котором его команда победила «Кортрейк» (3:2). Форвард, права на которого принадлежат ЦСКА, сравнял счет на 72-й минуте встречи.

«Я приехал в Бельгию не совсем готовым физически, так что мне потребовалось время для адаптации. С каждым матчем я чувствую себя все лучше и лучше», – приводит слова Янчика официальный сайт клуба.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (9 Марта 2009 20:33:46)
вовчик,именно про тот гол я говорю. Вспомни как он был важен! Как и гол(единственный пока) Нецида./smile/sm18.gif>
Написал: вовчик (9 Марта 2009 20:16:32)
Граф я что-то не помню чтоб Янчик хорошо начал? Вот ЖО,Карвальо,а Янчика не помню. Кроме гола свиноте больше ни куя не сделал/smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (9 Марта 2009 20:04:56)
У нас такие парни играют, что не исключён уход кого угодно.
Написал: Саня Граф (9 Марта 2009 19:59:03)
Томашу ещё предстоит себя показать, но начал он неплохо.Как и Янчик кстати../smile/sm18.gif> И вообще я за здоровую конкуренцию в основе. Тем более не исключён уход Вагнера../smile/sm19.gif>
Написал: cgl2 (9 Марта 2009 19:53:17)
Граф, не думаю, что в ЦСКА кто-то вообще имеет гарантированное место в основе. Ни при ВГГ такого не было, ни при Зико (я верю) так не будет.
Написал: вовчик (9 Марта 2009 19:52:35)
Саня да и не нужен нам пан Янчик,пусть себе забивает в Бельгии у нас же теперь есть ещё Нецид-красавчик
Написал: Саня Граф (9 Марта 2009 19:49:53)
Лично мне кажется,что пан Янчик врядли к нам вернётся без обещания места в основе..а за место у нас как известно нужно бороться/smile/sm18.gif>
Написал: вовчик (9 Марта 2009 19:48:04)
А по спорту то нет футбола на выходных,неужели не договорились?
Написал: Седой (9 Марта 2009 19:46:19)
walter,привет,полностью с тобой согласен,конечно приятно,что игрок хочет в ЦСКА,но где гарантия,что он потом не будет рваться еще куда-нибудь,такого как Аршавин не надо,профессионал должен оставаться профессионалом.
Написал: walter (9 Марта 2009 19:31:11)
Тут дело не в Маазу, а в этих мудаках из " Локерена". Когда подписывался контракт, не надо было заявлять, что они могут отпустить игрока до конца ченпионата Бельгии. Когда Маазу дернулся , его уговорили остаться до марта. Зачем это делать, если игрок им нужен? Скажи сразу " нет " и все вопросы исчерпаны. А то:" Если ЦСКА пройдет дальше в Кубке УЕФА, то Маазу может там оказаться." Да и Маазу не прав: профессионал должен выкладываться до конца контракта, а не петь песни о том, что у него в голове уже Москва и он не может сконцентрироваться, как раньше.
Написал: TRILL (9 Марта 2009 19:14:22)
Наверно, таков уровень бельгийского чемпионата. Любой игрок с нашей скамейки запасных там заиграет, а так гол хороший.
Написал: cgl2 (9 Марта 2009 18:55:28)
Романтик, может быть мы просто болеем за одну команду.
Написал: Недобитый Романтик (9 Марта 2009 18:52:08)
cgl2,Ха,я фактически тоже самое написал с разницей в 3 секунды/smile/sm4.gif>
Написал: Недобитый Романтик (9 Марта 2009 18:50:37)
Молодец,Янчик! Но тебе надо совершить практически невозможное,чтоб попасть в основну ЦСКА,при учете нашего состава на сегодняшний день.Но кто мешает то!По мне,уж лучше его у нас оставили,чем покупали смутного Маазу.Хотя увидим.
Написал: cgl2 (9 Марта 2009 18:50:34)
Может и получше Мазу будет. Не его вина, что под Вагнером сидел/

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: