Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ответил "Анжи": 5,9 миллиона евро за трансферы против 52

Новичками действующего чемпиона станут этим летом швейцарец Стивен Цубер и болгарин Георгий Миланов.
  • Футбол

  • 5      4726     

Новичками действующего чемпиона станут этим летом швейцарец Стивен Цубер и болгарин Георгий Миланов.

Дмитрий СИМОНОВ

О переходах официально не объявлено, но де-факто они произошли. Вопреки недавним словам Леонида Слуцкого, что состав пополнит максимум один игрок, новобранцев будет двое. Цубер принесет своему первому клубу "Грассхопперу" 3,2 миллиона евро, а Миланов 2,7 миллиона родному "Литексу". Трансферы абсолютно в стиле ЦСКА.

21-летний Цубер и его одногодка Миланов (старше на четыре месяца) во многом схожи. Оба - футболисты группы атаки. Оба по умолчанию - левые вингеры, но способные сыграть как оттянутого форварда, так и на противоположном краю. В схеме 4-2-3-1, которую практикует Слуцкий, взаимозаменяемость важна. Покупка многофункциональных атакующих хавов - борьба и за глубину состава, и с кадровыми проблемами на старте сезона. Скорее всего, перейдет в "Милан" Хонда. Травмированы Тошич с Думбья. Из-за Кубка конфедераций пропустил всю предсезонку Муса. А вдруг еще кого свалит изнурительное в плане погоды и акклиматизации турне в Китай. Шансы попасть в основу выше у Цубера - этакого Тошича 2.0, только рослого, мощного. Но перед глазами у Миланова пример Мусы, которого тоже брали на подхват.

P.S. "Анжи" потратил на покупку Кокорина, Денисова, Самба, Ионова и М.Кержакова порядка 52 миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: майор61 (5 Июля 2013 23:49:53)
alexander61 писал(а):
майор61 писал(а):
По предложенной схемке. С Мусой впереди в лч делать нечего. Парень хорош со средними соперниками. Решить исход игры самостоятельно не может. Если Думбия не поправится, то будет очень плохо. Можно, конечно, вперед Вагнера выдвинуть. Но он уже потерял скорость, резкость (ну по сравнению с прежним), так что тоже вариант достаточно проблемный. Но скорее всего более перспективный.

Ну-ну! Позвиздите дальше, г-н майор! Никогда Вам не стать генералом!

С чем не согласны, уважаемый? Аргументируйте, а не занимайтесь пустобрехством. Иногда лучше промолчать, если нечего сказать.
Написал: alexander61 (5 Июля 2013 21:57:15)
майор61 писал(а):
По предложенной схемке. С Мусой впереди в лч делать нечего. Парень хорош со средними соперниками. Решить исход игры самостоятельно не может. Если Думбия не поправится, то будет очень плохо. Можно, конечно, вперед Вагнера выдвинуть. Но он уже потерял скорость, резкость (ну по сравнению с прежним), так что тоже вариант достаточно проблемный. Но скорее всего более перспективный.

Ну-ну! Позвиздите дальше, г-н майор! Никогда Вам не стать генералом!
Написал: майор61 (5 Июля 2013 21:27:43)
По предложенной схемке. С Мусой впереди в лч делать нечего. Парень хорош со средними соперниками. Решить исход игры самостоятельно не может. Если Думбия не поправится, то будет очень плохо. Можно, конечно, вперед Вагнера выдвинуть. Но он уже потерял скорость, резкость (ну по сравнению с прежним), так что тоже вариант достаточно проблемный. Но скорее всего более перспективный.
Написал: С.О.Л. (5 Июля 2013 17:57:39)
armi писал(а):
Онжовые - супер-пупер бизнесмены Это ж надо так торговаться, чтобы заплатить за российских игроков в 10-ки раз больше, чем за легионеров! У Керим-оглы крыша съехала окончательно. Это вряд ли поможет в деле создания супер команды. Лопнет затея через 2-3 года!

Блин, это вот наш совковый менталитет - считать деньги в чужом кармане. Вот не дай бог ОнжЫ возьмет в течении 2 лет Чемпионат. Что Вы будете потом говорить? А политика ОнжЫ ясна и вобщем-то, при наличии денег, прагматична. Они же выполняют не просто какую-то прихоть своего владельца, они и большую соц.функцию выполняют. Поэтому ничего против не имею такого подхода. ...просто улыбаюсь, глядя как Мы делаем тоже дело, только в 10 раз дешевле. ...ну и если не обращать внимание на стадион. :(
Написал: alexander61 (5 Июля 2013 17:23:47)
PoKo1 писал(а):
вот так на поле и буду вдвоем бегать как на картинке показано???))))

Успокойтесь! Все на месте! Политика ЦСКА по приобретению игроков нуждается в обсуждении! Такого не бывает!
Написал: alexander61 (5 Июля 2013 17:02:00)
Ну, что можно сказать по этому поводу? Гиннер не стал нарушать свои принципы! Минимум затрат и максимум продажи? Конечно, мне могут возразить..
Написал: qwder (5 Июля 2013 13:45:04)
не ну если никто не уйдет летом, то у нас будет очень упитанная скамейка.
Написал: парагваец (5 Июля 2013 12:20:25)
PoKo1 писал(а):
вот так на поле и буду вдвоем бегать как на картинке показано???))))

Ха ха спасибос поржал от души!Было бы неплохо 12 Игрок в деле!
Написал: ЛЁХА (5 Июля 2013 12:11:33)
armi писал(а):
Онжовые - супер-пупер бизнесмены Это ж надо так торговаться, чтобы заплатить за российских игроков в 10-ки раз больше, чем за легионеров! У Керим-оглы крыша съехала окончательно. Это вряд ли поможет в деле создания супер команды. Лопнет затея через 2-3 года!

Согласен! Сдурели совсем, ворованные деньги карман жмут.
Написал: armi (5 Июля 2013 11:51:28)
Онжовые - супер-пупер бизнесмены Это ж надо так торговаться, чтобы заплатить за российских игроков в 10-ки раз больше, чем за легионеров! У Керим-оглы крыша съехала окончательно. Это вряд ли поможет в деле создания супер команды. Лопнет затея через 2-3 года!
Написал: PoKo1 (5 Июля 2013 11:37:39)
вот так на поле и буду вдвоем бегать как на картинке показано???))))
Написал: modris (5 Июля 2013 11:26:47)
А что Марка уже продали?
Написал: парагваец (5 Июля 2013 10:18:09)
Незнаю почему,но мне тоже так кажется-что Цубер сразу будет игроком стартового состава и по факту у него, есть все чтобы надолго усадить Тошича на скамейку запасных!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: