Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Хонду деньги не интересуют, ему нужна Европа

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью корреспонденту Sportbox.ru разъяснил ситуацию с Кейсуке Хондой и комплектацией команды на новый сезон, а также подвел итоги китайского сбора армейцев.
  • Футбол

  • 5      3790     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью корреспонденту Sportbox.ru разъяснил ситуацию с Кейсуке Хондой и комплектацией команды на новый сезон, а также подвел итоги китайского сбора армейцев.

- Всех интересует комплектация ЦСКА и вероятные новички, которые могут пополнить команду перед стартом нового сезона и Лиги чемпионов…

-— В пятницу мы должны объявить о приобретении двух новых футболистов. Исходя из анализа, проведенного тренерским штабом, укрепить необходимо две позиции. Думаю, нам это удастся.

- Какие новости по Хонде?

- Все находится в подвешенном состоянии. Как и все, из прессы узнаем, что он ведет переговоры с «Миланом». Хонда имеет на это право, так что претензий к нему нет никаких. ЦСКА — не тот клуб, который будет потрясен, услышав об интересе к своим игрокам со стороны «Милана» или даже «Реала». Отдавать футболистов просто потому, что их хотят гранды, мы не собираемся. Только если предложение нас устроит. В противном случае Кейсуке отработает свой контракт до конца, после чего сможет решать все, что ему заблагорассудится. Другое дело, что у нас есть по нему несколько предложений, которые будут рассматриваться параллельно. Точка в этом вопросе не поставлена.

- Какова позиция клуба: предпочли бы оставить Хонду на полгода или все-таки расстаться с ним сейчас, выручив какие-то деньги?

- Хонда — один из сильнейших игроков российского чемпионата. Нам бы хотелось, чтобы он помог ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов. Но футболист уже год как декларирует цель: перебраться в Европу. Поверьте, мы очень хотели его оставить, и активные переговоры с ним и его агентом начались еще два года назад! Но японец с первого же дня занял жесткую позицию, заявив, что деньги его не интересуют — ему нужна карьера в Европе. Мы все равно не оставляли попыток договориться, но не получилось. Ничего страшного — Хонда внес существенный вклад в те успехи, которых мы достигли за последние годы. И даже если он уйдет бесплатно в январе, он еще сможет принести нам большую пользу. Если при его участии мы выйдем в плей-офф Лиги чемпионов — это дорогого стоит. Так что сложно сказать что лучше: трансфер за деньги сейчас или бесплатный уход зимой.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (5 Июля 2013 21:54:02)
Ребята! Давайте оставим в покое японца! Эту нацию невозможно переубедить. Кейсуке хорошо отыграл свой контракт, и в тоже время так до конца и не раскрылся. Может смена команды, как он думает, ему поможет?
Написал: парагваец (5 Июля 2013 15:57:24)
Должны объявить во второй половине дня бля уже вечер близится,может что несраслось а?
Или как с Ваней тянуть до последнего будут,Эльма вон помню в часа 3 дня объявляли!
Написал: PUH (5 Июля 2013 15:21:25)
Igogosha писал(а):
to PUH
Но ведь без согласия Хонды права манометру не продать. Причем права только на оставшиеся полгода.
Получается, если Хонда контракт подписал - то все предложения от других клубов будет отвергать. Т.е. хрен его другим продашь.
Т.е. вариантов всего 2 (цена Милана нас не устраевает - и Хонда до декабря хандрит у нас; цена устраивает - переходит в милан сейчас). Больше вариантов не вижу.
Или я ошибаюсь?

да, ты прав. С Манометром я конечно загнул. Но есть вариант №3. Любой другой топ-клуб который устраивает Хонду и который устраивает наша цена за самурая. Но это конечно все фантазии... А вообще нужно смотреть по факту. объявили о подписании контракта, можно о чем-то говорить. А пока все в дыму и тумане.
Написал: Igogosha (5 Июля 2013 15:05:26)
to PUH
Или я ошибаюсь?
Написал: PUH (5 Июля 2013 14:50:51)
Igogosha писал(а):
PUH писал(а):
Igogosha писал(а):
парагваец писал(а):
Короче все понятно ждеми представления новичков!
Ну и удачи нашей японской тачьке,нашему самураю спасибо за все Кейске,но это твой выбор чтож теперь осуждать явнотне будем!

Дак ничего опять не понятно.
Итальянцы вовсю говорят, что он личный контракт подписал, а Бабай какие-то предложения от нескольких клубов рассматривать собрался. Что рассматривать то будут?

Ну что тут не понятного? Самурай еще на полгода в клубе, при определенном желании его можно продать куда угодно, в Милан, в Эвертон, в Знамя труда (Орехово Зуево) и далее начинаются его проблемы по подписанию личного контракта.

Так он же ЛИЧНЫЙ контракт подписал уже с Миланом!!!???

личный контракт Самурая с Миланом начнет действовать когда у него не будет никаких обязательств перед другими клубами. Поэтому макаронники и тянут резину, ждут кода закончится контракт и Хонда упадет им в руки совершенно бесплатно. А если Самурая продают, вернее права на Самурая, Томскому "Манометру", то личный контракт они потихоньку засовывают в одно известное место и отправляются на переговоры с представителями "Маномтра".
Написал: cskac (5 Июля 2013 14:34:01)
Сергей писал(а):
Igogosha писал(а):
Сергей писал(а):
привет братья по крови я Не пессимист но думаю вот что наши новички никакое не усиление они ничем не лучше чем наша молодеж. Кто в последние время заиграл в ЦСКА стоимостью от 0 до 5 миллионов. а в преддверие лиги что то опасно. как то так я думаю

Вернблум, Цауня, Муса - достаточно?
Цауня не уровень лиги. Муса не из европы я имею в виду ментальность Верблум покажет этот год в европе чего стоит. но мне кажется не потянет дай бог если ошибаюсь

ты после спячки что ли ?
Написал: Igogosha (5 Июля 2013 14:26:53)
Сергей писал(а):
Igogosha писал(а):
Сергей писал(а):
привет братья по крови я Не пессимист но думаю вот что наши новички никакое не усиление они ничем не лучше чем наша молодеж. Кто в последние время заиграл в ЦСКА стоимостью от 0 до 5 миллионов. а в преддверие лиги что то опасно. как то так я думаю

Вернблум, Цауня, Муса - достаточно?
Цауня не уровень лиги. Муса не из европы я имею в виду ментальность Верблум покажет этот год в европе чего стоит. но мне кажется не потянет дай бог если ошибаюсь

Ты же спрашивал кто заиграл - вот они заиграли.
А кто уровня лиги - кто нет - только сама лига и покажет.
Когда реалу проиграли - нельзя же было сказать, что все наши игроки после этого лиге не соответствуют (кстати Вернблум реалу то забил!).
Кроме того, трудно понять, кто из игроков сам по себе соответствует, а кто нет.
Главное, мне кажется, чтобы КОМАНДА соответствовала.
Написал: Сергей (5 Июля 2013 14:07:57)
Igogosha писал(а):
Сергей писал(а):
привет братья по крови я Не пессимист но думаю вот что наши новички никакое не усиление они ничем не лучше чем наша молодеж. Кто в последние время заиграл в ЦСКА стоимостью от 0 до 5 миллионов. а в преддверие лиги что то опасно. как то так я думаю

Вернблум, Цауня, Муса - достаточно?
Цауня не уровень лиги. Муса не из европы я имею в виду ментальность Верблум покажет этот год в европе чего стоит. но мне кажется не потянет дай бог если ошибаюсь
Написал: Igogosha (5 Июля 2013 13:52:48)
Сергей писал(а):
привет братья по крови я Не пессимист но думаю вот что наши новички никакое не усиление они ничем не лучше чем наша молодеж. Кто в последние время заиграл в ЦСКА стоимостью от 0 до 5 миллионов. а в преддверие лиги что то опасно. как то так я думаю

Вернблум, Цауня, Муса - достаточно?
Написал: Igogosha (5 Июля 2013 13:49:41)
PUH писал(а):
Igogosha писал(а):
парагваец писал(а):
Короче все понятно ждеми представления новичков!

Так он же ЛИЧНЫЙ контракт подписал уже с Миланом!!!???
Написал: Сергей (5 Июля 2013 13:30:26)
привет братья по крови я Не пессимист но думаю вот что наши новички никакое не усиление они ничем не лучше чем наша молодеж. Кто в последние время заиграл в ЦСКА стоимостью от 0 до 5 миллионов. а в преддверие лиги что то опасно. как то так я думаю
Написал: PUH (5 Июля 2013 13:18:28)
Igogosha писал(а):
парагваец писал(а):
Короче все понятно ждеми представления новичков!
Написал: Igogosha (5 Июля 2013 12:02:28)
парагваец писал(а):
Короче все понятно ждеми представления новичков!
Ну и удачи нашей японской тачьке,нашему самураю спасибо за все Кейске,но это твой выбор чтож теперь осуждать явнотне будем!

Дак ничего опять не понятно.
Итальянцы вовсю говорят, что он личный контракт подписал, а Бабай какие-то предложения от нескольких клубов рассматривать собрался. Что рассматривать то будут?
Написал: парагваец (5 Июля 2013 10:32:08)
Короче все понятно ждеми представления новичков!
Ну и удачи нашей японской тачьке,нашему самураю спасибо за все Кейске,но это твой выбор чтож теперь осуждать явнотне будем!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: