Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: "С Вагнером все решилось за 24 часа"

Сегодня мы встретились с президентом ПФК ЦСКА в его рабочем кабинете. Предлагаем вашему вниманию первую часть нашей беседы.

  • Футбол

  • 5      3822     

Сегодня мы встретились с президентом ПФК ЦСКА в его рабочем кабинете. Предлагаем вашему вниманию первую часть нашей беседы.

- Все уже привыкли к тому, что трансферные сделки с участием армейского клуба происходят бесшумно и аккуратно. Как на вход, так и на выход. Но история с отъездом Вагнера Лав в Китай, пожалуй, и вовсе стала образцово-показательной. Сколько времени прошло с того момента, как «Шаньдун Лунэн» сделал предложение, и до окончания сделки?
- Двадцать четыре часа. Еще в понедельник днем никто из нас даже предположить не мог подобного развития событий. Ни я, ни Вагнер, ни все остальные.

- Как все происходило?
- В понедельник вечером приехали представители китайского клуба. Обстоятельного разговора у нас не получилось, поскольку в тот день была игра (против «Крыльев Советов» - прим. Bobsoccer). Договорились о встрече во вторник утром. Именно тогда китайцы озвучили свое предложение, которое для Вагнера действительно было очень хорошим.

- С самим футболистом вы его обсудили?
- Вагнер мне честно и откровенно сказал: «Возможно, это последний мой коммерческий контракт. Конечно, это шанс хорошо заработать». Пока все окончательно не решилось, больше он ко мне не заходил, как и обещал. Пришел уже потом, попрощаться. Поблагодарил, после чего добавил: «Если будут проблемы в чемпионате, звоните, приеду и помогу». Как видите, все решилось за один день. За вторник.

- Где-то недавно написали, мол, сделка готовилась чуть ли не три месяца.
- Повторю: все произошло в течение двадцати четырех часов. Ни неделю назад, ни месяц назад никаких предложений не было, мы ни о чем и ни с кем не разговаривали. В понедельник вечером приехал представитель китайского клуба, к вечеру вторника мы все решили.

- Известно, что ЦСКА не планировал расставаться с Вагнером, да и сам он не собирался менять команду.
- Все верно. Мы не искали вариантов, не получали предложений.

- Долго раздумывали, прежде чем согласиться на уход Вагнера?
- Считаю, мы поступили правильно. На такой контракт его надо было отпустить. Более того, на подобное предложение мы бы отпустили любого игрока. Футбольная жизнь коротка, и если существует такой шанс, надо дать возможность сделать серьезный задел на будущее. В том, что Вагнер еще вернется сюда, я не сомневаюсь. Возможно, уже не в качестве футболиста.

- Представляю, как непросто вам было расставаться. С Вагнером очень много связано.
- Все в порядке, жизнь продолжается. Надо думать о будущем.

- При этом продажа бразильца позволила клубу неплохо заработать?
- Да, это так.

- Сумму назовете?
- У нас есть обязательства перед китайской стороной о неразглашении условий сделки. Это касается как соглашения самого Вагнера, так и трансферного контракта между клубами.

Продолжение следует
Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (27 Июля 2013 14:20:12)
из бывших писал(а):
За 12 лет я не видел, чтобы ЕЛГ делал что-то не подумав. В этом случае он был бы ЛАФом. Други, он может ошибаться сам. Но у него же выстроенная система. Она может дать сбой на какое-то время. Но победить ее может только другая система. Таковых в России пока не видно. Пока у нас предлагаются вместо систем только деньги.
Ох как бы я хотел верить в то,что ты излагаешь!!!!!!!!!Если ты прав(посмотрим после следующих 2 туров)и в середине осени,когда мы обычно феерим и тогда скажу лично тебе,что ты открыл для меня то,чего я не видел.Но по правде говоря хотелось бы,чтобы система била деньги!!!!!!!!!!!!!
Написал: из бывших (26 Июля 2013 22:30:04)
За 12 лет я не видел, чтобы ЕЛГ делал что-то не подумав. В этом случае он был бы ЛАФом. Други, он может ошибаться сам. Но у него же выстроенная система. Она может дать сбой на какое-то время. Но победить ее может только другая система. Таковых в России пока не видно. Пока у нас предлагаются вместо систем только деньги.
Написал: RBL (26 Июля 2013 22:03:17)
Bob1963 писал(а):
RBL писал(а):
Almaz писал(а):
Мясо взяли Озбилиса за разумные деньги с вполне адекватной з\п в 1,5 млн,что не нужен нам такой игрок??? бзденит может на днях взять дамиана и пьянича(!!!!!)...А у нас ХУЙ!!Поломанный миланов и нулевой (надеюсь пока что) цубер... Лучшая селекция рпл одним словом...У кого то ещё остались надежды хотя бы на попадание в ЛЧ? Я думал в этом сезоне наше место 3-е...походу не выше 5-ого...Спасибо ПАПА!!!!Ты просто лучший! Надоело уже на это нищебродское состояние смотреть...

НЕ НРАВИТСЯ- НЕ СМОТРИ. вот надоело это нытье читать, это точно. купили тех, этих... сильно им помогает? лично для меня ЦСКА всегда будет первым.какое бы место команда не заняла. а глоры - они и в африке глоры...
Таких как ВЫ не видно,когда команда в отстое,Вам все равно,проигрываете,выигрываете,типа я имею кружку с надписью ЦСКА,футболку с таким же логотипом,а все остальное пох...А мне не все равно что я не понимаю этих продаж и никаких покупок,на что мы должны рассчитывать.Не хочу быть в стаде и не советую всех стричь под одну овцу!!!!!!!!!!Вот такие,кому пох...что с командой творят никогда не будут с командой,когда она в полных минусах или ФНЛ.

ВАМ конечно видней. просто нет привычки вылазить с вопросами на которые тот же Гинер не даст ответов. а посыпать голову пеплом и истерить можно бесконечно долго. а на счет боления... кто то на стадике фаеры жжет, кто то у телика переживает. каждому свое. просто я не могу понять смысла в нытье на этом сайте. все все понимают, болелы других команд тут бывают редко. смысл наездов на Гинера, на Слуцкого?
Написал: Bob1963 (26 Июля 2013 21:34:28)
RBL писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: RBL (26 Июля 2013 21:13:30)
Almaz писал(а):
Мясо взяли Озбилиса за разумные деньги с вполне адекватной з\п в 1,5 млн,что не нужен нам такой игрок??? бзденит может на днях взять дамиана и пьянича(!!!!!)...А у нас ХУЙ!!Поломанный миланов и нулевой (надеюсь пока что) цубер... Лучшая селекция рпл одним словом...У кого то ещё остались надежды хотя бы на попадание в ЛЧ? Я думал в этом сезоне наше место 3-е...походу не выше 5-ого...Спасибо ПАПА!!!!Ты просто лучший! Надоело уже на это нищебродское состояние смотреть...

НЕ НРАВИТСЯ- НЕ СМОТРИ. вот надоело это нытье читать, это точно. купили тех, этих... сильно им помогает? лично для меня ЦСКА всегда будет первым.какое бы место команда не заняла. а глоры - они и в африке глоры...
Написал: Almaz (26 Июля 2013 20:04:07)
Мясо взяли Озбилиса за разумные деньги с вполне адекватной з\п в 1,5 млн,что не нужен нам такой игрок??? бзденит может на днях взять дамиана и пьянича(!!!!!)...А у нас ХУЙ!!Поломанный миланов и нулевой (надеюсь пока что) цубер... Лучшая селекция рпл одним словом...У кого то ещё остались надежды хотя бы на попадание в ЛЧ? Я думал в этом сезоне наше место 3-е...походу не выше 5-ого...Спасибо ПАПА!!!!Ты просто лучший! Надоело уже на это нищебродское состояние смотреть...
Написал: alexander61 (26 Июля 2013 18:22:11)
Повторюсь! "Папа" отпустила своего "блудного сына" в свободное плавание... на заработки! Нормальный подход для бизнеса, но плохо нам, болельщикам!
Написал: armi the1 (26 Июля 2013 18:17:50)
Kll писал(а):
Футболист сборной Армении подписал с красно-белыми долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт.

Рыдаю от счастья!!!!!!!
Написал: ChelovecHOL (26 Июля 2013 18:07:34)
Не Кажетсяли вам что Гинер китайцев на Бабки кинул?Чую я Вагнер вернётся зимой или Летом!
Написал: Bob1963 (26 Июля 2013 18:01:15)
Заврались в конец,один говорит 3 месяца договаривались,Слуцкий сказал,что переговоры начались сразу после Китая,этот пиздит что за 24 часа.
Написал: Kll (26 Июля 2013 17:40:35)
Футболист сборной Армении подписал с красно-белыми долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт.
Написал: Владислав (26 Июля 2013 17:35:36)
Давайте отбросим эмоции и подумаем реально над этим трансфером.
Вагнеру 29-ть лет. Да, гений. Но в последнее время не всегда он определял игру. Сейчас пик его цены и если деньги эти помогут клубу, то будет хорошо. Клуб - это не просто игроки, это система, выраженная в инфраструктуру, зарплаты, будующий стадион и т.д.

Но сразу и оговорюсь. Ушел Нецид, Мамаев, Вагнер и скажем, Хонда. С покупкой Цубера и Миланова ЦСКА лишь только сохраняет баланс силы, но не усиливается. Если за месяц никого толкового не купим - будут у нас огромные проблемы, так как запаса прочности стало еще меньше. Гинер должен это понимать. Чтож, будем смотреть
Написал: парагваец (26 Июля 2013 17:34:41)
k1ker писал(а):
Фейковое вью. В глаза бросается.

Сомневаюсь что фейк на автора посмотри Макс вхож в ЦСКА это не писака с известий или свинспорта!
Надеюсь во второй части вью ЕЛГ раскажет как дальше жить то будемБудут ли новички и т.д сейчас это больше интересует чем то как шли переговоры по Вагнеру?
Написал: Седой (26 Июля 2013 17:34:02)
k1ker писал(а):
Фейковое вью. В глаза бросается.

Квятковский вряд ли бы стал такой фигней заниматься, а интервью с его блога
Написал: k1ker (26 Июля 2013 17:30:29)
Фейковое вью. В глаза бросается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: