Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Павел Мамаев перешел в ФК Краснодар на правах аренды

Сегодня вечером ПФК ЦСКА и ФК «Краснодар» заключили соглашение об аренде Павла Мамаева
  • Футбол

  • 5      3976     

Сегодня вечером ПФК ЦСКА и ФК «Краснодар» заключили соглашение об аренде Павла Мамаева, которое рассчитано до конца 2013 года с правом последующего выкупа.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: KonstantinN (28 Июля 2013 04:18:31)
виктор275 писал(а):
Вот схлестнулись.Приятно было почитать,потому что все от души,а не за бабки.Ко всем с уважением

спасибо мамаев сам к себе требования снизил вот и все неужели мы игрока с Рф паспортом так отдали бы в аренду верим в засеева тот еще будет ой ой)))всем добра!!!!!!
Написал: виктор275 (27 Июля 2013 23:34:29)
Вот схлестнулись.Приятно было почитать,потому что все от души,а не за бабки.Ко всем с уважением
Написал: ЦСКА35 (27 Июля 2013 23:05:28)
демонстрации собирают в поддержку проткнутых покеров. лучше бы в поддержку легализации марихуаны собирали,хоть сторонников бы по всему миру кучу нашли. а то однополые браки, не представляю,как мне выдержать и тактично доченьке обьяснить,что они не такие...
Написал: ЦСКА35 (27 Июля 2013 23:00:38)
насчёт культуры и культуры боления, необьятный край предприимчивости.у нас она цокольном уровне. не поверите,но это долгий путь исправления. и виноваты в этом , Мы старшее поколение. потому что свои интересы,не досуг,нас не касается. это не про сайт,а в целом. за границей нас оправданно считают быдлом с деньгами,а мы их соответственно мягкотелами пидарасами заграничными. вот так и соседствуем-одни матершинники и пьяницы,другие стыдно говорить,под хвост балуются и называют это гламуром. хотя для мальчиков есть чёткая цель- стать Мужчиной. толи наш русский до них не доходит,то ли их иностранный не вмещает понятие Мужчины
Написал: den (27 Июля 2013 22:43:04)
dobchik, ссори, что вмешиваюсь, но меня одна твоя фраза покоробила честно говоря:

"2. Всего, что добилась команда за прошедший сезон, заслуги исключительно самой команды. Львиная доля в ЦСКА - опытные игроки, которые сами чему угодно научат Заслуженного".

Ты действительно придерживаешься мнения, что выигрывает команда, а проигрывает тренер? Что мешало этим опытным и заслуженным игрокам собраться и выиграть чемпионат ранее. Видимо в 2007, 2008 мешал Газзаев, а потом уже вплоть да 2013 года-Слуцкий. И только в последнем чемпе на них нашло озарение и они научили наконец-то Заслуженного всему чем владели, и решили взять, да заиграть. По моему абсурд. Эдак можно договорится до того, что тренер не нужен вовсе, а тренировать команду может костяк заслуженных, да и зачем тогда в первую очередь, в случае неудач команды, все списывать на тренера коли играют и огромную роль в команде имеют именно опытные игроки.

В действительности мне представляется, что этот наш успех: выигрыш трех титулов, ни что иное, как общий вклад в дело, как игроков, так и тренерского штаба и здесь сложно разделить их долю ввнесенную в результаты клуба. А в прошедгем сезоне увсе сошлось к тому же: и Слуцкий заматерел в отношении с игроками, и тактику атакующую поменял, которая оказалась удачной, и в еврокубках не играли, и команда не только в атаке, но и в обороне на редкость успешно сыграла.

И еще, это мое сугубо мнение, но когда Слуцкий пришел, на сайте 80%, если не больше встретили его в штыки и поставили на нем клеймо, дескать этот неудачник ничего не добьется, а только развалит команду. И сейчас, когда под его руководством к клубу наконец-то пришли успехи, многим сложно отказаться от своего мнения и хотя бы частично прищзнать, что в чем-то ошибались по поовду тренера. Разумеется мнение у каждого свое, как по поводу состава, так и по поводу тренера. И я понимаю, что чем человек старше и опытные по жизни, тем сложнее ему признавать, что его мнение может быть в чем-то неверное. Отсюда и идет зацепки и придирки, в коих бывает остро проглядывется неприязнь. Но зачем, скажи мне вырывать из контекста какие-то эпизоды из игры команды, трансферной политики и т д и списывать какие-то неудачи исключительно на тренера, при этом положительные моменты ставить в заслугу только игрокам. По моему при таком подходе очевидна явная заинтересованность, выраженная в отношении (неприязненном) к конкретному человеку-Слуцкому и упорное нежелание признать его хоть в чем то причастным к успехам команды в последнее время. ИМХО.
Написал: dobchik (27 Июля 2013 22:39:19)
ЦСКА35 писал(а):
модераторы,тут краем при чём. культура поведения,главная причина. со своей стороны,модераторы,выдают новости,иногда с небольшим и простительным опозданием. а то что в коментах,отсутствует Граф,не вижу ни капли плохого. а то тоже мастак убирать,если мнение с его не совпадает. лучше без его модерирования, к культуре он всё равно не призвал,а бескультурие показывал

Особливо хамовитых можно было бы просто банить - не за мнение, а за хамство и мат. С оповещением по мылу. Думаю это технически реально. Если нет - тогда у нас и будет та ситуация, которую имеем: многие тут и не хотят отписываться.
Написал: ЦСКА35 (27 Июля 2013 22:28:26)
у Вальтера с ББ, как у КГБ с репатриантами. взаимная тяга друг к другу, чётко ограниченными направлением фраз и мысли. но у обоих есть зерно правды. ток они в борьбе своих идеологий их усердно маскируют. на сайте не так давно-лет 5-6,они всё время этим занимакются
Написал: ЦСКА35 (27 Июля 2013 22:19:19)
модераторы,тут краем при чём. культура поведения,главная причина. со своей стороны,модераторы,выдают новости,иногда с небольшим и простительным опозданием. а то что в коментах,отсутствует Граф,не вижу ни капли плохого. а то тоже мастак убирать,если мнение с его не совпадает. лучше без его модерирования, к культуре он всё равно не призвал,а бескультурие показывал
Администрация сайта:
Написал: dobchik (27 Июля 2013 22:16:12)
ББ писал(а):
В ответ walter.
Что значит ДОБИВАТЬ, ты так расстроен победами любимой команды? Если есть другие причины для расстройства, то я не в курсе, поскольку сюда заглядываю редко.
Что ты имел ввиду, определяй сам. Написано всё чётко: "Слуцкий избавляется от питомцев Газзаева", и дальше перечисляются пять фамилий. Кстати и Мамаева "питомцем Газзаева" можно назвать весьма условно. В высшей лиге Мамаев играл ещё до ЦСКА (полтора года за Торпедо, был одним из лидеров команды). У Газзаева он находился те же полтора года, но полноценным игроком основы стал только в последние полгода - начиная с победы над мясом (5:1), перед которой Газзаев написАл заявление об уходе.
На своём лучшем уровне Мамаев играл с лета 2010г до лета 2011г, когда тренером был всё тот же ненавистный тебе персонаж.
Два остальных "питомца" находились в пенсионном возрасте, и ушли по вполне естественным причинам. Некоторые твои единоверцы (кажется ГУМар), ещё недавно обвиняли Слуцкого в прямо противоположном - что с его подачи с пенсионерами ранее были продлены контракты.
У экземпляров, вроде тебя, всегда найдётся причина для очередного высера. Уходят "питомцы Газзаева" - "Слуцкий виноват", продолжают играть в ЦСКА - значит "Слуцкий выезжает на багаже Газзаева".
Комментировать ВСЁ тобой написанное не представляется возможным, по причине полного отсутствия логики и бессвязного изложения. Вот про "питомцев" было написано вполне чётко, и то вдруг выяснилось, что имелось ввиду что-то иное.
Что именно тебя не устраивает в ситуации с Суаресом, я так и не понял. Игрок классный, способный играть на нескольких позициях - его хотели купить. Выявились проблемы с коленом - от покупки отказались.

Я не такой умный как ты, поэтому, если Вальтер не ответит, капну немного от себя.
1. То что ЛВС выезжает на багаже Газзаева, сомнению и не подвергается - основная часть игроков - питомцы Газзаева. А так же те, которые пришли в последние годы.
Пришли в общем опытными игроками. Муса не в счет. Оргазмическое восхищение некоторых посетителей сайта по поводу "водил за ручку по полю" нормальный человек не разделит. Так что опытной руки Заслуженного тренера России в отношении Мусы мы не увидим долго, если вообще увидим.
2. Всего, что добилась команда за прошедший сезон, заслуги исключительно самой команды. Львиная доля в ЦСКА - опытные игроки, которые сами чему угодно научат Заслуженного.
3. А вот если бы ЛВС стал заслуженным, например, с Крыльями Советов, тогда можно было бы понять. Кстати, только не надо напоминать Рамосов и Зико - они тут вообще не в теме.
4. Продажи и аренды приобрели обвальный характер. А покупки хромают на обе ноги. Хотелось бы надеяться на прозорливого кормчего с ленинским прищуром, но что-то он не дает пока для этого повода.
5. Твой Слуцкий не умеет работать с молодежью - оно понятно, с готовым то проще. Потому я и писал startrek нашей молодежи: молодежка-сборы-банка-аренда. А оттуда никто никогда не возвращается.

Кстати вспоминая давний спор про Мусу: за автографом к нему еще очень долго не прийдется становиться в очередь. Муса имеет 99% брака. И потому вопли некоторых, что типа, лучший бомбардир клуба, просто смешны - ведь кроме него больше то и нападающих не было.
В полемику с тобой вступать не буду - знаю, что напишешь, и в каком стиле.
И последнее, написанное тобой Walter:
"...У тебя бредовые фантазии, на почве бессильной ненависти..." - ББ, по моему тебя просто клинит...
Написал: dobchik (27 Июля 2013 21:55:21)
Ну раз появился Walter, заскочу и я на секундочку. Хочу сказать не про футбол, а про сайт. Весьма прискорбно, но к сожалению уважаемый модератор не справляется со своей работой. Баланса культурных высказываний не видно давным давно. Видимо, уже большая часть обитающих на сайте, предпочитает мат и оскорбления. Поэтому весьма сильно поредели ряды многолетних посетителей. Мне очень жаль, что часть уважаемых лично мной людей будет терпеть всё это, стараясь не склонить к своей точке зрения, а лишь пытаясь эту точку высказать, не нарвавшись на мат и угрозы.
Господин ББ за последнее время не изменился - всё что не совпадает с его мнением быстренько нарекается бредом и ахинеей, причем это мнение (ББ) является истиной в последней инстанции. Весьма прискорбно, что сайт превратился в трибуну одного мнения. Предвижу второе пришествие некоторых господ, которые будут привалировать со своей точкой зрения и купаться в лучах славы.
До поры, до времени.
И весьма печально, что многие не понимают, что есть болелы со своим мнением, с многолетним стажем болением за клуб, переживающих за клуб, а не персонально за какие-то личности, и смотрящих выше носа, а не живущих одним днём. Но здесь таких к сожалению, практически не осталось.
С уважением ко всем тем, кого уважаю и кто, пусть имея своё мнение, оставался культурным и спокойным в общении.

Walter, я по мылу тебе позже отпишусь.
Написал: ББ (27 Июля 2013 21:40:31)
В ответ walter.
Что значит ДОБИВАТЬ, ты так расстроен победами любимой команды? Если есть другие причины для расстройства, то я не в курсе, поскольку сюда заглядываю редко.
Что ты имел ввиду, определяй сам. Написано всё чётко: "Слуцкий избавляется от питомцев Газзаева", и дальше перечисляются пять фамилий. Кстати и Мамаева "питомцем Газзаева" можно назвать весьма условно. В высшей лиге Мамаев играл ещё до ЦСКА (полтора года за Торпедо, был одним из лидеров команды). У Газзаева он находился те же полтора года, но полноценным игроком основы стал только в последние полгода - начиная с победы над мясом (5:1), перед которой Газзаев написАл заявление об уходе.
На своём лучшем уровне Мамаев играл с лета 2010г до лета 2011г, когда тренером был всё тот же ненавистный тебе персонаж.
Два остальных "питомца" находились в пенсионном возрасте, и ушли по вполне естественным причинам. Некоторые твои единоверцы (кажется ГУМар), ещё недавно обвиняли Слуцкого в прямо противоположном - что с его подачи с пенсионерами ранее были продлены контракты.
У экземпляров, вроде тебя, всегда найдётся причина для очередного высера. Уходят "питомцы Газзаева" - "Слуцкий виноват", продолжают играть в ЦСКА - значит "Слуцкий выезжает на багаже Газзаева".
Комментировать ВСЁ тобой написанное не представляется возможным, по причине полного отсутствия логики и бессвязного изложения. Вот про "питомцев" было написано вполне чётко, и то вдруг выяснилось, что имелось ввиду что-то иное.
Что именно тебя не устраивает в ситуации с Суаресом, я так и не понял. Игрок классный, способный играть на нескольких позициях - его хотели купить. Выявились проблемы с коленом - от покупки отказались.
Написал: ЦСКА35 (27 Июля 2013 20:15:29)
ну зарплату ему платим не мы болельщики. поэтому нас это интересует,только для расширения кругозора и сравнения цифр. а если ничего личного,только бизнесс, то он это сделал. хоть личность и вызывает неприязнь,а результат дал- поэтому поклон ему. его заслуга в этом хоть и не главная,но и не малая. неприязнь одно-обьективность другое. уйдёт из ЦСКА, врядли добьется большего. как Гинер с ним врядли кто нянчиться будет, и Этооевы с носовыми платками за ним бегут не будут. Вася ему разрешил всех посылать, а его(ЛВС) посылать и не прекращали,щас просто существенно меньше,но и это временно. но за титул ему от души огромное Спасибо! и удачи в дальнейшем,он ведь тоже свои тернии проходил на этом пути
Написал: walter (27 Июля 2013 20:08:54)
Все, мужики, пока! Возможно приспичит еще раз здесь когда-то появиться, как сегодня.
Написал: walter (27 Июля 2013 20:07:05)
" Дорогой " ББ ! Давай обойдемся без твоей оценки моих " бредовых фантазий "! С этим я как - нибудь сам разберусь! И не надо меня добивать своей сранной статистикой! Ведь ты же явно не кретин и прекрасно понял, кого я имел ввиду под " птенцами Газзаева ". Секу просто в списке тех от кого Слуцкий разными способами пытается освободиться. А вопрос о Нециде поднял лично Газзаев, это на всякий случай. И , кстати, что же ты Суареса пропустил? Крыть нечем, когда не выгодно? Ну, да ладно: бог простил, сандали стерлись! Кстати, можешь не трудиться мне отвечать. Твое мнение для меня не интерено.
Написал: walter (27 Июля 2013 19:56:13)
То cska35! Ты смог перебороть личную неприязнь к Слуцкому! О.К. Флаг тебе в руки! А по мне, так как это в Штатах говорят:" Ничего личного, это только бизнес!" И за что благодарить? Он не за грошовую зарплату работает, как тренеры ЦСКА в советские времена и не за спасибо. Значит обязан за нее выкладываться. Да и стоит сказать спасибо этому составу, а то у нас привыкли игроков хаить.
Написал: walter (27 Июля 2013 19:45:25)
То den! Спасибо за напоминание, но я не хуже тебя знаю за что дается как звание заслуженный тренер, так и заслуженный мастер спорта. И за что некоторые спортсмены или тренеры его получают.
Написал: walter (27 Июля 2013 19:40:09)
То атлант! Дружище, никогда не занимался тем, чтобы здесь заработать какой-то авторитет. Высказываю только свое мнение, а оно, видимо, на чем-то основывается. К тому же, видимо, ты не совсем понял то, что я написал. А написал я в принципе тоже самое, что и ты заметил. Всех тебе благ.
Написал: ЦСКА35 (27 Июля 2013 19:08:35)
насчёт Мамая- он сам себя привел к аренде. на поле лентяй,избегающий черновой работы и энергозатрат. лишний шаг не сделает,чтоб прервать атаку соперника. удачи в Краснодаре!
Написал: ЦСКА35 (27 Июля 2013 19:04:37)
Вальтер, в тебе говорит личная неприязнь к ЛВС. я смог её перебороть,до размеров,чтоб сказать,ему Спасибо за Чемпионство и даже чуть более. насчёт ЛЧ, нам не светит её выиграть без игроков уровня Макелеле Диарра в центре поля,да и не одно это. нам там считается результатом- выход из группы. это не цель для борьбы. ждать и готовится,для шести-восьми матчей,без титула и серьезного достижения(одна стошесятвторая,не тот результат,а котором можно рассказывать внукам). в Лиге главное выйти на весну, в любой турнир,хоть в ЛЕ, очки клубные набирать,ну и может ЛЕ выиграть. в групповом посветиться,выступить достойно и престиж и деньги и игроков заманивать легче. вот и всё,что мы выжмем. поэтому длинных слюней по поводу ЛЧ нет
Написал: ББ (27 Июля 2013 18:55:40)
Дорогой walter, специально для тебя тоже зайду на минуту.
У тебя бредовые фантазии, на почве бессильной ненависти.
Нецид появился в ЦСКА вначале 2009г, тогда тренером уже был Зико.
Секу был взят в аренду 31-го августа 2009г, уже при Рамосе, контракт с ЦСКА он заключил зимой, когда тренером был уже Слуцкий. В основной состав ЦСКА он пробился ещё позже, летом 2010г.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
От Аляски до индейцев все болеют за армейцев!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА