Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы подтягивают молодежь

С завтрашнего дня к тренировкам главной команды будет привлечена группа молодых футболистов. Некоторые из них примут участие в контрольном матче против клуба второго дивизиона "Строгино".
  • Футбол

  • 5      4889     

С завтрашнего дня к тренировкам главной команды будет привлечена группа молодых футболистов. Некоторые из них примут участие в контрольном матче против клуба второго дивизиона "Строгино". Это вызвано тем, что большая часть игроков основной обоймы ЦСКА разъехалась по различным сборным. В усеченном составе армейцы будут работать по 15 августа включительно.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: OblikoMorale (13 Августа 2013 17:55:42)
Игнашевич по поводу молодых ответил на своей конфе буквально на днях..

"Слуцкий даёт возможность молодёжи проявить себя на тренировках с основным составом. Пока ребята не впечатляют тренерский штаб. Поэтому говорить о каких-то шансах в играх преждевременно. Тот же Дзагоев заслужил свой шанс, именно работой на тренировках."
Написал: OblikoMorale (13 Августа 2013 16:29:43)
Tarspoon писал(а):
Читаю многих и хуею. Вы чё мужики? Так и будем играть в 7 легов, без скамейки и ждать старости Акинфеева и русской обороны? А потом что? Отмена лимита? Свои что не нужны? А кто им дал реальный шанс, как Игорю, Дзагою, Щенникову, Мамаеву в своё время Газзаев? Так и будем до издоха делать ставку на легов с плаксивой ухмылкой, что мол, не тянут как Месси, нет таланта, еще поболтайте про самоотдачи и искры в глазах. Натаскивать надо молодняк и терпеть.

to OblikoMorale
А ты чё всю жизнь одним Акинфеевым собрался играть? Или вспомнишь кто у нас у него на подмене? А если травма? Забыл чем это два раза за последние годы для нас закончилось?

to Стас
Эксперименты? А не рисковал ли клуб ставя в ворота еще зеленого Акинфеева, Щенникова, Мамаева, Салугина? А игровая практика? Или сразу с молодежки придут на сто пудов готовые мастера?

to hel
Ну да, тот не такой, тот не этакий. А вот когда не дай бог покатят травмы, кем менять будем? У нас чё оборонцы вечные не стареющие и без травм? Вспомни когда Игнаш травму получил, или в финале кубка не играл, почти у всех очко то - жим-жим. Скамейки ни хера нет, замены для балласта, никого не подготовили, одно только и умеем легов покупать.
Да, и с аренды у нас никто не возвращается, по крайней мере с этим тренером. Будет проблема, папа Гинер какого нибудь болгара купит. Он жеж лучше любого русского - русские же всеж бестолочи, не подходят тренеру. Пока лимит не треснет. Когда последний раз русский пришел и в составе остался? Позабыли уже небось.


Акинфей. Дзага и Щенников своими шансами воспользовались..
Нетфулину кстати шансов поболее давалось, чем вышеназванным игрокам
Написал: OblikoMorale (13 Августа 2013 16:27:21)
Tarspoon писал(а):

ты можешь понять, что сидя у нас на лавке, Беленовы, Габуловы и прочие не стали бы теми кто они есть сейчас?

и опять таки, что за дебильный намёк на тренера? при Газзаеве много кто из аренды вернулся? заибали уже
Написал: OblikoMorale (13 Августа 2013 16:24:12)
trk45 писал(а):
Эта тема будет крутиться постоянно. Конечно всем хочется увидеть своих воспитанников в составе ЦСКА. Допустим я бы хотел посмотреть на игру Базелюка. но не тянут они пока. Проявят в аренду - их вернут, нет - значит не судьба им играть в ЦСКА

золотые слова
Написал: trk45 (12 Августа 2013 21:39:28)
Tarspoon писал(а):

бесполезно. к сожалению
Написал: Tarspoon (12 Августа 2013 21:07:03)
Написал: hel (12 Августа 2013 21:02:21)
trk45 писал(а):
Эта тема будет крутиться постоянно. Конечно всем хочется увидеть своих воспитанников в составе ЦСКА. Допустим я бы хотел посмотреть на игру Базелюка. но не тянут они пока. Проявят в аренду - их вернут, нет - значит не судьба им играть в ЦСКА

Факт. Поддерживаю.
Написал: trk45 (12 Августа 2013 20:35:10)
Эта тема будет крутиться постоянно. Конечно всем хочется увидеть своих воспитанников в составе ЦСКА. Допустим я бы хотел посмотреть на игру Базелюка. но не тянут они пока. Проявят в аренду - их вернут, нет - значит не судьба им играть в ЦСКА
Написал: hel (12 Августа 2013 19:33:31)
Tarspoon (12 Августа 2013 14:57:23)
Про Тена пока не скажу ничего, т.к. он играл мало и в аренду его отправили из-за того, что братьям и Игнату пока альтернативы нет. Вот пусть Тен и покажет на что он способен в аренде. А вот на счет других скажу: Сердеров, он в Анжи не блистал, да и в Урале не блещет. Наш Базелюк его пожалуй будет получше даже. Нетфулин, его уровень пока не дотяшивает ни до Понтуса, не до Цауни, даже до Алдоши. Поэтому зачем он нам в основе. Он пока слаб, покажет себя, наверняка заберут обратно. Бурмистров - он нападающий. Сравни его с Сейду или с Мусой и сам все поймешь. На счет неохота, то я имел ввиду - гулянки, а не работа на износ, как например тот же Алдоша или например тот Же Папа. Ну представиь нашу основу с нападающим впереди Бурмистровым. Самому то не смешно? Он не плохой парень, но не для нашего клуба. Он средний игрок, которых много в клубах, которые борются за выживание или играют в ПФЛ. Обидно? Да! Но это жизнь. Впрочем можешь оставаться при своем мнении.
Написал: Стас (12 Августа 2013 19:31:29)
У нас не спортивная школа, а взрослый профессиональный клуб. Мы не можем делать эксперименты и у нас нет права на ошибку. Был этот Нетфуллин в составе и что? Не готов он играть и толку от него не было.
Как только начнем ставить эту низкокачественную молодежь, то можно будет забыть про титулы.
Выбирайте или молодежь или титулы. Я выбираю второе.
Написал: OblikoMorale (12 Августа 2013 18:21:21)
Tarspoon писал(а):
trk45 писал(а):
Tarspoon писал(а):
hel писал(а):
Все правильно. Кто будет хорошо выглядеть в игровом плане, но уступать игрокам основы, а таких будет большинство, тех и отдадут в аренду. Чего их кормить то в молодежке? Это и дураку понятно, зачем все это делается.

...но уступать игрокам основы...
Так у нас так всегда будет - покупаем готовых забугорных, окромя Мусы (да и тот не айс) - на своих никогда времени не будет. Вот только русских, когда придет время, на кого менять будем? Или к тому времени объединеный чемп гонять будем или Ленорыч пробьет отмену лимита?
hel, ты мне скажи, сколько мимо кассы уже пролетело пацанов? Подтянули, на сборы свозили и в аренду. Что все бестолочи? Никогда не поверю!

Ты лучше скажи кто заиграл в основе клубов РПЛ. Кто из них реально смог бы играть на уровне ЛЧ?

РПЛ? - да все, с русскими фамилиями - в любом клубе - они не с неба свалились мля и не с загранки приехали!
ЛЧ? - Акинфеев, Дзагоев, Братья, Игнаш, те же Мамаев, Щенников, Алдонин - да до хуя фамилий - пусть разные года, но все русские и когда-то начали. Ведь тоже не с неба.

Те же киперы из краснодарских команд (которые подошли бы и ЦСКА), Логашов, Кокорин, Козлов, которого профукаем - они что, инопланетяне, свалившиеся в РПЛ с неба, и не подойдут ЦСКА и не смогут играть в ЛЧ???

Будем ждать когда молодежка одарит нас готовым Месси и Рональду, так, что бы без труда взял у Гришина и пиздец - в основу? Гении как Игорек рождаются раз в 10-20 лет, к остальным тренер должен приложить руку, сделать "доводку". Имхо.

какие нафиг киперы из других команд? они если где и заиграли то только по причине. что имеют практику.. в ЦСКА её у них не будет ибо есть Акинфеев
Написал: OblikoMorale (12 Августа 2013 15:45:51)
виктор275 писал(а):
Ответьте,пожалуйста,почему у болотных заиграл молодой узбек(фамилии не помню)?И это не самая последняя команда в первенстве.Наверное ,дело в игроках ,а не в том ,что их зажимают.зюба в Ростове раздухарился,видно ему комфортнее там,чем у хрюшек.Аренда не самый плохой вариант.Ко всем с уважением


заиграл у болотных? сколько он матчей провёл чтобы так говорить? с тем же успехом можно сказать чтоу нас и Нетфулин заиграл
Написал: Tarspoon (12 Августа 2013 14:57:23)
hel писал(а):
Tarspoon писал(а):
hel писал(а):

Ты не те фамилии назвал. Я тебе попробую их перечислить, кто у нас играл в молодежке, но так и не заиграл. Салугин, Таранов, Сердеров, Васильев, Никитин, Федотов,Столяренко, Пилиев (хоть он и из Локо пришел к нам), Кудрявцев список можно продолжить, всех запомнить нереально. А теперь к тебе вопрос, кто вообще из молодежки ЦСКА закрепился в основе других команд, что бы их можно было бы взять к нам в основу? Я таких не вижу, а ты? Вот это и есть плохо, что мало кто из нашей молодежки может заиграть в нашей основе. Кстати, и в других командах та же песня в молодежке. Почему? Ответ на поверхности, или нет таланта, или неохота.

Вот так и будем ходить по кругу - ты будешь утверждать, что у нас никто из молодежки не подходит, я буду утверждать, что умения и желания у нашего тренера на это нет. Пусть каждый останется при своих.
...или нет таланта, или неохота... - ну это ты уж загнул, так загнул.
Сердеров, Тен, Нетфуллин, да тот же хотевший обратно Бурмистров - так уж и плохи? Ну извини, до Месси малёха не дотянули, опять же Гришин виноват, не дал готовых нашему суперкоучу. А тому заподло время терять на доводку. А скорей всего не в теме, Леонид, не в теме, вот аренды и зачастили. Цубера с болгариным прикупили - и взятки гладки, там глядишь болгарину братка подтянут, какого нибудь Буено-Тодичо-Нвофора подкупят - и все довольны.
Написал: hel (12 Августа 2013 14:25:06)
Tarspoon писал(а):
hel писал(а):
Написал: Tarspoon (12 Августа 2013 12:59:42)
trk45 писал(а):
Tarspoon писал(а):
hel писал(а):
Написал: trk45 (12 Августа 2013 12:24:22)
Tarspoon писал(а):
hel писал(а):
Написал: Tarspoon (12 Августа 2013 11:12:07)
hel писал(а):
Написал: Tarspoon (12 Августа 2013 11:04:38)
alexander61 писал(а):
bassexus писал(а):
Ага, конечно... Подтягивают!

Или натягивают? Только, что мы очень хорошо поговорили на эту тему на Бобе! Мнение, по моему мнению, однозначно! ЦСКА угрохало свою молодёжку, раздав её игроков в аренду!

+1000
Только не ЦСКА угрохало молодежку, а один конкретный чел. Кто он - все знают, не хочу опять разводить бесполезный срач - караван то идет, покамест. А что потом будет многим тут и не досуг думать.
Написал: виктор275 (12 Августа 2013 10:52:18)
Ответьте,пожалуйста,почему у болотных заиграл молодой узбек(фамилии не помню)?И это не самая последняя команда в первенстве.Наверное ,дело в игроках ,а не в том ,что их зажимают.зюба в Ростове раздухарился,видно ему комфортнее там,чем у хрюшек.Аренда не самый плохой вариант.Ко всем с уважением
Написал: hel (12 Августа 2013 08:26:52)
Все правильно. Кто будет хорошо выглядеть в игровом плане, но уступать игрокам основы, а таких будет большинство, тех и отдадут в аренду. Чего их кормить то в молодежке? Это и дураку понятно, зачем все это делается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: