Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Амкар". Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разобрал игру всех участников матча 7-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Амкаром".
  • Футбол

  • 5      2774     

"СЭ" детально разобрал игру всех участников матча 7-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Амкаром".

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 6,0. Пеев забивал ему с нескольких метров. Один раз вратаря выручила перекладина, а повод проявить себя появился только в концовке, когда капитан справился со скидкой Канунникова с близкой дистанции.

НАБАБКИН – 6,0. Сыграл достаточно строго. В целом нейтрализовал Гаджиева, хотя один выпад пермского хавбека пришлось срывать ценой желтой карточки.

В.БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. Отдал великолепный длинный пас на выход сравнявшему счет Думбья. Позволил обыграть себя попавшему в перекладину Васильеву, но это была едва ли не единственная проигранная за 90 минут микродуэль.

ИГНАШЕВИЧ – 5,5. С одной стороны в случае с пропущенным голом мяч перебросили через него. С другой – почему-то остался один против двоих соперников в центре штрафной. Во втором тайме сыграл большую роль в наступлении ЦСКА, умело начиная атаки первым пасом.

ЩЕННИКОВ – 5,5. Упустил открывшего счет Пеева. Но после этого просчетов избежал. Активно поддерживая наступление, выполнив потенциально голевой прострел на Мусу.

МУСА – 6,5. Начал матч на фланге, а после травмы Думбья стал центральным нападающим. Много перемещался, участвуя в комбинационной игре и держа в напряжении защитников соперника. Мог замыкать опаснейший прострел Щенникова. Наградой за активность форварду стал эффектный победный гол, забитый ударом на исполнение в верхний угол.

ВЕРНБЛУМ – 6,0. Сорвал опаснейшую атаку соперника, заблокировав удар Гаджиева. Традиционно уверенно справлялся с разрушением чужих атак.

ХОНДА – 6,0. Главный армейский затейник вновь явил публике талант распасовщика, завязывая большинство армейских комбинаций до перерыва. Отметился опасным ударом. После перерыва чуть сбавил обороты, что стало заслугой плотно игравших с ним соперников.

ДЗАГОЕВ – 6,5. Привычно не ограничивался функциями опорника, активно поддерживая нападение. Вел игру команды. Его тонкий пас мог стать голевым, если бы не нерасторопность Тошича. Неудачно попал под удар Мусы, когда нигериец атаковал из центра штрафной.

ТОШИЧ – 5,5. В первом тайме упустил возможность для удара из хорошей позиции. Главной заслугой серба стало то, что он доиграл до конца эпизод после собственного удара. Сохранил мяч, атака продолжилась и в итоге завершилась победным голом.

ДУМБЬЯ – 6,5. До получения травмы был одной из самых заметных фигур на поле. Мастерски сравнял счет и принял участие в нескольких интересных комбинациях.

ЦУБЕР – 5,5. Активность швейцарца вылилась в несколько заработанных им штрафных. Старание хавбека вылилось в удар, после которого началась решающая атака.

ГОНСАЛЕС – 5,5. За пятнадцать минут общей картины как минимум не испортил.

ЦАУНЯ – б/о.

АМКАР

ГЕРУС – 5,5. Вратаря не упрекнешь в голе Думбья, который вышел один на один. Сложно ему было справиться и с достаточно сильным и – главное – точным ударом Мусы, а в остальных эпизодах был надежен.

СИРАКОВ – 5,5. Болгарина вывела из строя досадная травма, до получения которой он выглядел достаточно надежно.

СЕМЕНОВ – 5,0. Сначала успел сорвать опасный выход к воротам Тошича, однако затем именно он пропустил рывок сравнявшего счет Думбья.

БЕЛОРУКОВ – 5,5. Капитан не раз и не два удачно страховал партнеров. Не допустил результативных ошибок.

ЗАНЕВ – 5,5. Действовал достаточно строго, но несколько раз упускал Мусу. Один раз остановил нигерийца лишь ценой желтой карточки. В концовке его подача на Канунникова могла стать голевой.

ПЕЕВ – 6,0. Уже на первой минуте оказался в нужной точке штрафной и открыл счет. Провел довольно качественную игру, покинув поле из-за повреждения.

ГЕОРГИЕВ – 5,5. Принял участие в голевой комбинации. Много работал в центральной зоне и за счет чтения игры несколько раз разгадывал замыслы соперников.

ГОЛ – 5,5. Его позиция прежде всего подразумевает разрушение, что не помешало поляку поддержать атаку и записать себе в актив голевую передачу.

ВАСИЛЬЕВ – 6,0. Проделанный им объем работы характеризуют два эпизода. Его передача из тяжелого положения положила начало первой голевой атаке. Плюс хавбек ухитрился догнать убегавшего к воротам Мусу и заставил того бить с дальней дистанции. Отметился попаданием в перекладину.

ГАДЖИЕВ – 5,0. Должен был удваивать счет, однако на скользком газоне не смог укротить мяч, выходя один на один. В отличие от матча со "Спартаком", был не так заметен. Покинул поле вскоре после того, на входе в штрафную получил по ногам от Набабкина.

ЯКУБКО – 5,0. Словак в основном действовал в подыгрыше, либо отвлекал на себя внимание опекунов, освобождая пространство для партнеров. Остроты от него не исходило.

ФАДЕЕВ – 5,0. Если бы по примеру партнеров сделал пару шагов вперед, сравнявший гол Думбья оказался бы в офсайде.

КАНУННИКОВ – 5,5. Мог сравнять счет в концовке, но с его ударом справился Акинфеев.

КАМЕШ – 5,0. Не смог укрепить правый фланг пермяков, где и зародилась решающая атака.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (30 Августа 2013 23:21:01)
В общем надо честно признать - Саламыч сделал крепкую команду. имхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синяя дружина
Напирает как лавина
На ворота "Спартака"
Самый лучший - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА