Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Он-лайн трансляция ЦСКА - Шахтёр (плюс прогноз на игру)

ссылки на он-лайн трансляцию,способы просмотра,прогноз на игру
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ СОСТАВЫ КОМАНД
  • Футбол

  • 5      7061     



Уважаемые
Армейцы!

По данным ссылкам будет производится Прямая он-лайн трансляция, альтернативный способ просмотра описан здесь:

http://cskamoskva.ru/news/2859.html

Ссылки для просмотра:

http://www.championat.tv/live/7098.html

http://livetv.ru/liveblock/index.php?event_id=20958/

http://video.sportbox.ru/

Также в этом топике можно оставлять свои прогнозы на матч.




Сегодня в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА ЦСКА сыграет в Донецке против "Шахтёра". "Чемпионат.ру" стали известны стартовые составы команд.

"Шахтёр": 30. Пятов, 33.С рна(к), 32. Ищенко, 5. Кучер, 13. Шевчук, 18. Левандовски, 4. Дуляй, 7. Фернандиньо, 8. Жадсон, 21. Гладкий, 17. Адриано.
Запасные: 12. Худжамов, 19. Гай, 11. Илсиньо, 22. Виллиан, 26. Рац, 3. Хюбшман, 10. Селезнёв.

ЦСКА: 35. Акинфеев(к), 2. Шемберас, 4. Игнашевич, 6. А.Березуцкий, 9. Вагнер Лав, 17. Красич, 11. Мамаев, 24. В.Березуцкий, 42. Щенников, 46. Дзагоев, 88. Эркин
Запасные: 33. Помазан, 7. Карвальо, 15. Одия, 20. Калоуда, 22. Алдонин, 37. Рыжов, 50. Григорьев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: k@sper741 - C.S.K.A. (19 Марта 2009 20:06:48)
Ребят ещё вот здесь прямая будет http://football-russia.blogspot.com/2009/03/blog-post_9254.html
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Марта 2009 20:04:08)
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ/smile/sm22.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Dima (19 Марта 2009 19:58:30)
Почему нет Жезуса? Так Зико же в интервью говорил, что он травмирован. Вот удивляюсь, человек в футбол не играет, а умудряется еще травмироваться как-то. walter, а ты говоришь, почему его никто не любит. Вон Вагнер Лав бегает в поте лица, и умудряется еще избегать при этом травм. А Жезус, такое чувство, что из ЦСКА не уходит только из-за зарплаты, а на саму игру в составе команды ему наплевать. А Рыжов зато в тренировках набирается опыта у Лава и прогрессирует.
Написал: Смодиш (19 Марта 2009 19:47:23)
Согласен с Walterom, поймал себя на мысли, - ощущение такое, что хохлы действительно собираются на последний и решительный ... И, что может это все усугубить, так это, так называемая политика. Если судейство решит помочь незалежной, опущенной Россией в газовых разборках.
Написал: walter (19 Марта 2009 19:41:11)
Ребята, такой вопрос. По каким причинам в Донецке нет Жезуса? Я знаю, Вы его не любите, но если реально судить, то Жезус единственный опытный чистый нападающий у нас . Я не против Рыжова, но у него совсем опыта нет для таких игр, а так у нас только полузащитники остаются. Не дай бог, с Вагнером что-то случится. Да и не доверять Жезусу тоже нельзя: сколько раз бывало такое, что игрок, на кого совсем никто не ставил, выходил на поле и выдавал может быть свой самый лучший матч за всю карьеру и у него все менялось.
Написал: Dima (19 Марта 2009 19:24:09)
Вот ссылка реальная на матч в интернете - воспроизводится через плеер:
http://www.stb.net.ru/sport/uefa-cup/
Написал: andrey (19 Марта 2009 19:20:33)
Согласен с Walter.Лёгкой игры не будет однозначно.Будет- грубой(несмотря на практическое отсутствие уроженцев Украины,у"Шахтёра"хватает грубых парней,даже среди бразильцев,к сожалению).Поэтому даже выигрыш может стать "пировой победой"...Ненавижу противопоставление России и Украины-это с давних времён единое государство и развал Союза именно в отношении наших народов-полнейший кретинизм.И болели мы за киевское "Динамо","Шахтёр","Днепр",когда они во времена СССР в еврокубках играли,не хуже,чем за"Спартак",ЦСКА или Динамо(Москва).
Поэтому просто противно читать высказывания таких типов,как Руслан.Если в голове ветер гуляет или похамить некому-выходи на улицу родного города,найдёшь там собесеников на свою голову...
Написал: didi (19 Марта 2009 19:17:03)
Руслан вали от сюда , видел я ваши форумы , вы не только за свой клуб болеете , а также другие опсираете , тут это не принято , ПРОШУ тупых неадекватов с Украины сюда не лезть. ДВЕРЬ ТАМ ->
Написал: SHULZ (19 Марта 2009 18:58:33)
МЫ ПОБЕДИМ! 1:2,но думаю будем отыгрываться по ходу матча.Из Наших забьет Вагнер и кто- нибудь из полузащитников.
Написал: Dima (19 Марта 2009 18:47:09)
1:0 - победа ЦСКА. Гол забьет или Дзагоев или Вагнер Лав.
Написал: Trol (19 Марта 2009 18:46:46)
всё будет отлично. Скатаем результативную ничейку и спокойненько в 1/4 финала. 2 : 2, в идеале 1 : 2
Написал: вовчик (19 Марта 2009 18:42:55)
Walter у нас есть братья они тоже могут ногу сломать или нос/smile/sm12.gif> прогноз я писал уже 5 дней назад но повторюсь наши выиграют 2:1(Вагнер,Щенников)
Написал: walter (19 Марта 2009 18:40:49)
Ярила! Кому ты об истории напоминаешь? Ты еще забыл о " братской любви" гетмана Скоропадского, " основателя независимой Украины" к кайзеровской немецкой армии, пока ее красные с Украины не турнули вместе с гетманом.
Написал: карвал14 (19 Марта 2009 18:36:59)
0:2 в пользу ЦСКА,1 забьет Вагнер 2 незнаю/smile/sm12.gif>
Написал: walter (19 Марта 2009 18:35:32)
Граф! Пусть я сгущу краски в разговоре между нами, чем это подтвердится на поле! Но ведь и такое вполне возможно. И причем тут \" корешество\" Гинера и Ахметова? \" Дружба - дружбой, а табачек врозь!\" И что потом? Любой из них потом скажет:\" Ты уж извини, ( Евгений, Ринат ли) , что так случилось, но это футбол!\" Дружеские чувства владельцев клубов могут не распространяться на игроков их команд. Согласен?
Написал: ЯРИЛА (19 Марта 2009 18:18:38)
Он не ЦСКА,он Русских ненавидит! Этот матч лишь повод высказать что либо в Наш адрес!Этого Руслана в школе так научили,Русский-это \"коммунист-угнетатель\"! А украинский народ-угнетаемый борец за добро и справедливость ! Их с раннего детства настраивают негативно по отношению к НАМ ! Эти глупые людишки не понимают,что им переписали историю,они не осознают никогда что Украина НИКОГДА НЕБЫЛА независимой ! После нашествия Батыя вся Киевская Русь распадается на отдельные княжества.Позже земли современной Украины,разбитые на княжества,завоевывает Речь Посполитая,в 16 веке козаки поднимают бунт,их поддерживает крымский хан(выступили как наемники),совместно освободили чать Украины,но в окончательной Брестской битвы Поляки наносят сокрушительное поражение козакам ! Козаки просят помощи у Росии,начинаетсч Русско-Польская война... Заканчивается перемирием и разделом Украины,в связи с которым левобережная переходит Росии,а правобережная к Речи Посполитой ! Поляки , Русские и татары с турками всю историю существования Хохляндии чехлили ! Так на кого они в обиде???
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Марта 2009 18:11:52)
walter, ну ты уж сгустил краски мне кажется..хоть бери пулемёт и езжай в Донецк кротов валить. Игра будет жёсткой конечно, не спорю, но всё таки Леннорыч с Ахметовым кореша..вроде как/smile/sm2.gif>
Написал: Армеец (19 Марта 2009 18:09:31)
Верю в победу наших. Хохлам нечего противопоставить ЦСКА. Против Вагнера они ваще лохи полные, только сфолить разве что могут. Так что пару мячей Love в свою копилку положит. Ну и может быть, Дзагоев отличится. Руслан, сиди в своей хохляндии и молчи ваще. Ваши "команды" что динамо, что шахтёр ещё лет 100 ни с кем в Европе не смогут соперничать, даже с Левски или Батэ, не то что с ЦСКА. Хохлы тупые, я в шоке!
Написал: Жека (19 Марта 2009 18:08:57)
1-1 Гол забьет Джанер со штрафного. За матч страхово но надеюсь не будет того что сказал walter
Написал: walter (19 Марта 2009 18:04:26)
У меня нехорошие предчувствия на этот матч. И не по игре, а по тому , что этот матч со стороны " кротов" и ихней прессы называется " последним боем", да плюс еще " компетентные мнения " " заслуженных тренеров Украины" всех видов. Лично знаю как бывает, когда соперник против тебя выходит, как на " последний бой ". Не хотелось бы намекать, но в истории футбола Украины были такие " выходящие на последний бой ", как защитник " Динамо" Киев Лерман, который в свое время специально " сломал " Г. Федотова или защитник " Шахтера " Сталино и " Динамо" Киев Алятрицкий, который играл в бутсах со вставленными стальными прокладками. Как бы этот матч не превратился в бойню. " Кротам " терять нечего, а так как они явно по уровню не выше ЦСКА, что бы его на классе обыграть, то в ход может пойти все: цель оправдывает средства. Они могут начать ломать Вагнера, Дзагоева , Красича или Карвальо, если он выйдет, наши в ответ будут ломать Срну, Фернандиньо и еще кого - либо из лидеров. Цыган Рац имеет зуб на Красича после первого матча и и смешно ожидать, что он не упустит возможности его в прямом смысле слова " выключить". У нас Вагнер единственный нападающий, а что может быть после " игрового момента " в их понимании? Убрать Вагнера - получить все преимущества и они будут стараться это сделать. Не хотелось бы в это верить, но в душу игрокам не заглянешь, а все разговоры об " уважении к коллегам по профессии " - это только чистой воды болтавня , когда на кону такое стоит. Честно скажу: пока мне не верится, что игра будет "чистой", а у нас еще чемпионат впереди. А на счет тех, кто у нас " свое мнение высказывает " : вы что думаете, они упустят возможность у нас насрать? Похороните мечту и перестаньте им отвечать, это просто глупо .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Каплан
На третьей песчаной, на толстом суку,висит объявленье - пи... спартаку.
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА