Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Провал и выводы

Сегодня свой пост спортивного директора покинул Антон Евменов. Как рассказал сам Евменов, расстался он с ЦСКА по обоюдному согласию, для того чтобы получить необходимые знания.
  • Футбол

  • 5      2660     

Сегодня свой пост спортивного директора покинул Антон Евменов. Как рассказал сам Евменов, расстался он с ЦСКА по обоюдному согласию, для того чтобы получить необходимые знания. А буквально неделей раннее, уже бывший ассистент главного тренера Сергей Шустиков, покинул штаб главной команды. Что дальше и кто следующий, решать конечно не мне безусловно. Мне как и многим остается следить за тем, как руководство клуба находит причины в осеннем провале.

Напомню, в августе прошлого года в армейском клуб произошли изменения, спортивным директором ПФК ЦСКА был назначен Антон Евменов, до этого занимающий пост руководителя селекционного отдела. Со слов Бабаева, то назначения было обусловлено определенным моментом, когда опыт, квалификация и уровень сотрудника в полной мере соответствовал данной должности.

Сразу после того назначения, очень многие говорили, что Евменов отличный селекционер, но сама должность спортивного директора не для него. Кстати были и такие «специалисты», кто утверждал, что досталась эта должность Евменову по блату. Но как-то не было, а уже в середине осени, болельщики и СМИ, стали нещадно критиковать летнею селекционную политику клуба. На что сам Евменов в одном из интервью хладнокровно ответил, спокойно, игроки куплены на перспективу, да и адаптацию никто не отменял. А еще в том интервью, Евменов коснулся финансов клуба, мол с таким бюджетом не возможно выигрывать все и всегда.

Мне думается очень многим те слова встали поперек горла, особенно в купе с неоднозначным трансфером нападающего Витиньо. За которого клуб отстегнул не маленькую сумму и которая не смогла произвести должного впечатления не на тренерский штаб не на руководство команды. А после слов главного тренера, что Витиньо не вписался в команду вообще, думаю Евменов не раз удостаивался критики и от своего руководства, так как лично принимал непосредственное участие в трансфере игрока, которого приобретали под Лигу Чемпионов.

А как говорил Штирлиц запоминается последняя фраза, а последняя была Пльзень. В которой 10 млн Евро вышли на 91-й минуте чтобы спасти ЦСКА, Шустикова и теперь уже Евменова от позора и провала. После той бесславной компании просто должны были найдены причины и последовать выводы. Да и пятое место в чемпионате можно было скрасить всего лишь одной игрой. Но итогом той жизненной встречи, как я уже написал были позор и провал.

И вот мы видим как руководства клуба в поиске причин от безобидных оправданий перешло к поиску виноватых и к ошибкам некоторых сотрудников. А это значит, что вылет из Лиги Чемпионов уже пережит. А борьба в чемпионате и сама жизнь продолжается. И как сказал на днях наш президент — дорогу молодым игрокам, таким как Константин Базелюк,Вячеслав Караваев и Армен Амбарцумян.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (26 Января 2014 21:12:30)
To alexander61! Ты хочешь знать, кто это написал? Да никто, обыкновенный юзер сайта " cska in " под ником армеец 2. Это тоже самое, когда на " Бобсоккере " некий Болда всякую чепуху пишет. Такую чепуху и я могу написать, а админ С. Мансветов по старой памяти это на сайт выставит. Но я это делать не буду, т.к предпочитаю, чтобы такие статьи писали т люди, владеющие данными и действительно знатоки ЦСКА. Такие как СД.
Написал: alexander61 (26 Января 2014 19:41:32)
Я не знаю, кто автор статьи, но ему для начала нужно окончить школу с усилением на синтаксис! Полнейшая безграмотность, а туда же - в Чеховы!
Написал: Саша Конник (25 Января 2014 23:59:37)
вахтёр высказал своё мнение? Шустиков крайний? Евменов? ну последний быть может с натяжкой... а Шустиков... кстати последний на сайте Клуба прописан как тренер. А вот Евменова уже и след простыл... мутный какой то источник...
Написал: hel (25 Января 2014 22:47:43)
На счет молодых это конечно хорошо. Но молодым надо еще и опыта набраться. А нужны уже готовые игроки, хотя бы парочку. в нападение и в полузащиту, готовые на атаку.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Не было, нет, не будет никогда
Команды лучше чем ЦСКА!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА